Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony представит новый контроллер для PS4, впервые за 16 лет отказавшись от Dualshock.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
dualshock, ps4

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 00:57   #61
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony представит новый контроллер для PS4, впервые за 16 лет отказавшись от Du             

Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Погоди-ка, при чем тут вообще левый стик, он преимуществ не создает. Ведь правый-то внизу находится и ведь именно им мы дергаем туда-сюда прицеливаясь во врага или двигая камеру.
Это сложно объяснить, но мне действительно так гораздо удобнее)
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
Ааа.. ясно. По мне, как одно и то же. нужно иметь большущие руки, что бы чувствовать преимущества пада от бокса. Он же больше. И еще что меня забавляет, если большие руки, пальцы тоже толстые, то куда девать их, если сзади батарея. Я просовывал между рукоятью и батарейкой. Дискомфорт. Многие другие просто позади обхватывали. Но это минус, потому что хватаки не создается. Хотя снова, кому как. Мне проводные нравятся больше.
У меня руки маленькие и пад сидит идеально, дискомфорта ни от батареи, ни от размера пада ни разу не испытывал нигде кроме как в файтингах, в остальных играх наоборот превозмогало чувство удобства.
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
По поводу L2/R2 - в шутерах на пс3, стрельба на R1 как правило назанчена. Прицеливаение, на L1. В Бокс-падах наоборот, потому что R1-R2 (условно так назовем) находятся слишком высоко.
Неважно на что там у соньки назначено управление, у неё все равно нет кнопок-"курков" как "RT" и "LT" на боксе, а мне они уж очень нравятся)
Цитата:
Сообщение от Anikes Посмотреть сообщение
В общем пад хороший. Удобный и прочее. Но не лучше пс3. Что я только не слышал о нем, и его стике левом в особенности, как он сильно влияет в играх от первого лица.. левый стик... xD
Думаю легче сойтись во мнениии, что тут всё зависит от того, у кого какие руки. Мне вот удобнее боксовский пад, но соньковский зато круче выглядит)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.02.2013, 01:17   #62
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony представит новый контроллер для PS4, впервые за 16 лет отказавшись от Du             

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Неважно на что там у соньки назначено управление, у неё все равно нет кнопок-"курков" как "RT" и "LT" на боксе, а мне они уж очень нравятся)
Но силу нажатия определяют "R2" и "L2" так же как и эти кнопки-"курки" на боксовском.

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
Думаю легче сойтись во мнениии, что тут всё зависит от того, у кого какие руки.
Я так же считаю.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 03:19   #63
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony представит новый контроллер для PS4, впервые за 16 лет отказавшись от Du             

Напишу что-то по теме для разнообразия) Оффициальная форма нового геймпада четвёртой плойки:
Нажмите
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:49   #64
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony представит новый контроллер для PS4, впервые за 16 лет отказавшись от Du             

Беру свои слова обратно, классный пад у пс4, вот бы его в руках подержаать~
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый патент Sony описывает устройство, похожее на Kinect 2.0 Allleks Game World News 1 29.12.2012 00:20
Sony запатентовала гибрид DualShock и PS Move Allleks Game World News 1 30.11.2012 22:42
Sony Tablet S получил поддержку DualShock 3 Allleks Game World News 1 20.12.2011 19:50
Sony анонсирует новый бренд Allleks Game World News 0 01.09.2011 22:05
Sony: PS Vita можно использовать, как контроллер PS3 Allleks Game World News 1 02.08.2011 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner