Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Оценки Resident Evil 6.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 11:12   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
FPS - от первого.
ну, это я знаю (уже легче стало )
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.10.2012, 12:40   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Нда-ааа, закончился резидент после треьей части, совсем закончился ...
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kirpich
Старый 04.10.2012, 13:22   #13
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
Нда-ааа, закончился резидент после треьей части, совсем закончился ...
А для меня начался после третьей.)
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 04.10.2012, 14:29   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
да-ааа, закончился резидент после треьей части, совсем закончился ...
Для меня начался после четвертой. :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 04.10.2012, 18:26   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.07.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Zybertox скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Как ни странно, но в свое время я не поиграл в RE ни в одну часть на PS1... Только на PC в четвертую, но и то я её не понял и забросил... И только 5 часть меня чем то цепанула. Так что, можно считать, что для меня начался с пятой части ))) ...

Кстати, я заметил, что негодуют по поводу уклона последних частей в TPS в большинстве случаев те, кому нравились первые части как хоррор с загадками, атмосферой и пр.. И так как мне не довелось поиграть в первые части, то пятая часть мне очень даже понравилась как экшн и надеюсь шестая понравится не менее (жду выхода на PC, PS3 к сожалению нет)
Zybertox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 20:56   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ixx
 
Регистрация: 05.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
ixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордитсяixx за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Пока не знаю фонтан не фонтан а проходить ре6 по любому буду, у кого что там закончилось на каких частях не знаю вы о чём или хотите однои тоже 10 лет чтоб было я лично не хочу
__________________
PS-2-70008,PSX-5502,PS-ONE-102,PS-3-3008B, PS-4-2208B
ixx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:46   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 367
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от ixx Посмотреть сообщение
вы о чём или хотите однои тоже 10 лет чтоб было я лично не хочу
Забавно, через три года текущему формату игры аккурат 10 лет и стукнет и одному капкому известно сколько недорезидентов они ещё наклепают.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 22:50   #18
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Zybertox, настоятельно рекомендую таки пройти RE4, естественно со всеми патчами, возвращающими нормальное освещение, и с геймпадом. Хотя я и проходил его после RE5, но очень быстро понял, что четверка просто легендарна. А RE5, соответственно, насквозь вторичен и живет на идеях, вытянутых из четверки, причем довольно слабо. Только за счет кинематографичности и графона выезжает. RE4 эпичен.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 04.10.2012, 23:06   #19
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

4-я часть была моим первым резидентом. Я не особо был от неё в восторге. Она была мрачной, скучной и слишком "консольной". Я не раз бросал прохождение, но потом всё-таки домучил её. А вот 5-я совсем другое дело. Красива, динамичная, качественные катсцены на движке, разнообразие действий, не такая сказочная как 4-я. В общем очень понравилась, как и другой шедевр от Capcom (DMC4).
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Старый 05.10.2012, 00:09   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оценки Resident Evil 6             

Цитата:
Сообщение от ixx Посмотреть сообщение
не знаю вы о чём или хотите однои тоже 10 лет чтоб было я лично не хочу
Я лично хочу в одно и то же играть хоть 100 лет, если жанр игры нравится и геемплей хороший, а так же и сюжет, почему бы и нет?(в данном случае эволюции жанра или чего-то нового нет)
Мне лично не нравится какой резидент эвил пошел, не люблю этот жанр.
Раньше эта игра была Survival horror, а теперь это просто шутер без выживания и без страшилок :(

Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Ну игра действительно не фонтан . Из хоррора с загадками и исследованием серия к 6й части скатилась в коридорный недошутер со сплошь QTE , замашками на 4ю часть и с капелькой атмосферы .
Согласен.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] Resident Evil 3: Nemesis + Resident Evil: Survivor [Russian] [Vector] superior SONY PlayStation Collector's Disk 33 15.04.2023 14:58
[2 in 1] Resident Evil + Resident Evil 2 [Russian] [Vector] DruchaPucha SONY PlayStation Collector's Disk 11 07.05.2022 16:50
Resident Evil Archives: Resident Evil Zero kazdil Nintendo Wii 2 25.11.2021 06:06
[2 In 1] Resident Evil: Dead Aim + Resident Evil: CODE Veronica X [Russian] Hammer80-x SONY PlayStation 2 Collector's Disk 7 04.12.2018 12:48
Resident Evil: Operation Raccoon City в продаже. Оценки Allleks Game World News 6 29.06.2012 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner