Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - На Sony вновь подали в суд.
(6)
Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 4.17.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 09:14   #81
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 165
noah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
noah, давай договоримся вести диалог без хамства и всяческих оскорблений.
Договорились!

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
В одном из своих постов ты, помнится, не лестно отозвался о процессоре Cell. Мол, обычный процессор, гораздо хуже того, что нам обещали.
Я бы не то, что отозвался нелестно о нем, просто все ожидали большего. Вспомни, было столько шумихи вокруг него, потрясание 8 ядрами против трех у бокса, утверждение о какой-то революционной архитектуре, громогласное заявление, что он станет центром управления в каждом доме, да и вообще определит вектор развития электроники. Получили мы это? К сожалению нет. Cell не нашел применения за пределами PS3.

Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Но как можно делать игру залоченную на 30FPS и при этом допускать сильные просадки во фреймрейте?
А зачем её вообще лочить? На ПК не лочат.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Если сравнивать нынешнее поколение с прошлым, то PS2 за всё время разошлась тиражом в 150 млн. консолей. Даже если суммировать продажи PS3 и Xbox 360 столько не наберётся. А значит и потенциальных покупателей ещё только предстоит найти.
Потенциальные покупатели прежде всего смотрят на игровую библиотеку. У PS2 с этим было куда лучше, чем у PS3 и box вместе взятых. Если сравнивать с продажами PS2, то вроде как есть потенциал роста, тогда почему к нему даже не приблизились? Значит те, кто купил PS2, разочаровались в обеих новых консолях.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
тем не менее вот несколько скринов, на которых видно насколько Uncharted 2 стал красивее с момента показа трейлера на E3 2009: E32009 vs Final Ver.
Ну первые два реально вообще не впечатлили, там просто освещение поменяли, а вторая пара, неплохо: переделали работу с текстурами в лучшую сторону, значит где-то незаметно что-то урезали.
Цитата:
Сообщение от Dаnte Посмотреть сообщение
Не понял, какие именно "примеры об отсутствии консоли" и как они связанны с тобой. Напиши подробнее.
Ты сказал, что человек может любить какую-то консоль, не имея вообще никакой. Не спорю, это действительно так. Но имея в распоряжении всю линейку платформ одной компании (как в моем, да и в твоем случае) ненавидеть её было бы странно. Это смахивало бы на каую-то форму мазохизма. Я не сонихейтер, и уже тем более не биллибой (первого ящика у меня никогда не было, а 360 купил-то всего три месяца назад). Просто ситуация с PS3 меня разочаровала: Сони много чего обещала, а по факту лишь урезала функционал, была гегемоном на рынке, а откатилась на последнее место. А майки молодцы хотя бы в том плане, что учли ошибки первого ящика и сделали продукт, конкурентноспособный на фоне компании, съевшей на этом собаку.
noah вне форума  
Сказали спасибо noah
Реклама

Старый 27.12.2011, 09:44   #82
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от noah Посмотреть сообщение
Потенциальные покупатели прежде всего смотрят на игровую библиотеку. У PS2 с этим было куда лучше, чем у PS3 и box вместе взятых. Если сравнивать с продажами PS2, то вроде как есть потенциал роста, тогда почему к нему даже не приблизились? Значит те, кто купил PS2, разочаровались в обеих новых консолях.
согласен именно поэтому я и не купил ни пс3 ни ящик
foxhall вне форума  
Старый 27.12.2011, 12:26   #83
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Читаю и думаю.. неужели на Пс3 действительно не во что поиграть? :D Но я как не зайду к другу, владельцу третьей соньки, у него всегда есть чем меня удивить. :) У меня самого есть Пс1-Пс2.
Myivee вне форума  
Сказали спасибо Myivee
Старый 27.12.2011, 12:40   #84
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Это ж сколько времени надо иметь в запасе чтобы такие опусы катать . И далее стихи "Тут истина не родится, в этом каждый со мной согласится"... С Наступающим всех, пожмите руки и закройте тему.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 27.12.2011, 15:38   #85
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,220
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

балбесы, нашли о чём спорить. :Р
будь у мну денег сколько нужно, я уже давно кипил бы и шайтанаясчик и ПС3 и ещё всё чего хочу, и ещё на запас затарился бы всеми консольками, на всех консольках есть что-то поиграть. :)
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо barmatuha за это сообщение:
Старый 27.12.2011, 16:13   #86
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

А мне кажется что продажи пс3 не такие высокие как у пс2, потому что теперь рынок компьютерных развлечений очень хорошо насыщен, что бы сони действительно было чем удивлять, уже в третий раз, особенно одним и тем же, они не могут занимать в нем слишком большое место, как раньше, с таким то выбором, конечно же.
Myivee вне форума  
Сказали спасибо Myivee
Старый 27.12.2011, 17:40   #87
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
балбесы, нашли о чём спорить. :Р
будь у мну денег сколько нужно, я уже давно кипил бы и шайтанаясчик и ПС3 и ещё всё чего хочу, и ещё на запас затарился бы всеми консольками, на всех консольках есть что-то поиграть. :)
Барматух, это называется с жиру бесятся(про игры). )))
__________________

Hammer80-x вне форума  
Старый 27.12.2011, 18:22   #88
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: На Sony вновь подали в суд             

Да вобщем то и кроем тему. Все кто хотел душу излить, сделали это и успокоились. Все недовольные в ЛС.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Сказали спасибо Hammer80-x
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: Sony купит всю компанию Sony Ericsson Allleks Game World News 10 10.10.2011 21:05
Microsoft зарегистрировала Sony-Microsoft.com и Microsoft-Sony.com Allleks Game World News 8 17.07.2011 10:37
Sony Bravia PS2 TylerDurden Game World News 20 14.05.2011 16:49
Sony подали в суд на взломщиков PlayStation 3 TylerDurden Game World News 53 18.03.2011 16:15
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner