Опросы (игры SONY PlayStation) Разговоры и опросы по теме игр SONY Playstation

Реклама
Результаты опроса: Resident Evil - какая часть лучшая?
Resident Evil 86 20.00%
Resident Evil 2 153 35.58%
Resident Evil Nemesis 106 24.65%
Resident Gun Survivor 8 1.86%
Все части любимые 67 15.58%
Все части полный бред 10 2.33%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Resident Evil - какая часть для вас лучшая?.
(31)
Рейтинг темы: голосов - 31, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2017, 10:44   #311
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
огромный каменный шар
It's NOT hard.
There's much easier to use gamepad in (so called) QAM (quick action moments) in this game than keyboard. I remind you that RE4 first was released on GameCube (console used gamepads), then as remake on PS (console used gamepads), and THEN PC get the port with option of using gamepad as controller (preferrable).


P.S. Most gamers scolded first release of PC-version of the game for pretty poor control, sound, and graphic adaptation thru...

P.P.S. Sorry for my bad english.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 10.08.2017, 13:47   #312
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Saderifet,
пиши лучше по русски. я не пишу вообще переводчик!
я русский. да знаю что джойстик не плохо управляет чем клавиатура.
но джойстик чаще всего нужно проходить миссию вроде бега от большого камня. шахта. гигантская статуя. и так далее.
поэтому. джойстик часто ломаются.
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 17:39   #313
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

У меня вообще с камнями на джойстике не было проблем. :D В битве с Краузером вся сцена приводила в восторг. После таких игр как RE4 и GOW2 все эти кутае очень тепло встречаются. И меня как-то обошли стороной игры, где их неправильно как-то применяют.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 19:40   #314
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

О-о-о да, давно не было веселого трэшака от Патриота. "Я русский". Ну да, два раза.
Myivee, а разве в ГОВ2 были какие-то сложные QTE?
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 11.08.2017, 03:06   #315
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Патриот, извини, конечно, но у меня сложилось впечатление, что тебе тяжело писать на русском языке (а остальным посетителям читать твои сообщения), поэтому попробовал ответить на (плохом) английском.Ну, как пожелаешь, буду отвечать на русском ;)
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 11.08.2017, 09:55   #316
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Saderifet, я понимаю тебя.
просто люди ещё мало понимают то что пишем.
скажи. джойстик у тебя оригинальные или пиратские?

Myivee,
джойстик всегда бывает проблемы. они часто ломаются когда ты играешь много раз. где бывает больше препятствие.
поэтому. джойстики всё из-за пиратские!

MFS, что за слово трэшак. почему ты снова меня троллишь?
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 10:48   #317
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Патриот, геймпад оригинальный, который в коробке с приставкой шел. И бил его об пол сколько раз... И об стенки в бешенстве швырял... И кабель зубами грыз... Всё нерадивому нипочем! До сих пор пашет, как будто только с завода прислали.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:43   #318
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
джойстик всегда бывает проблемы.
Не всегда..

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
а разве в ГОВ2 были какие-то сложные QTE?
Не помню про сложные, но это одна из первых игр (для меня уж точно), где QTE механика задействована так ловко, что стала неотъемлемой частью игры.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 16:44   #319
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
во время игре. есть огромный каменный шар видел?
Да понял теперь ))) просто на просто я очень привык к джойстику, потому и не захотел играть на пк.
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 07:56   #320
Person Of The Community
 
Аватар для Патриот
 
Регистрация: 04.05.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 571
Патриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личностьПатриот - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Resident Evil - какая часть для вас лучшая?             

Sawyer,
понятно. а в модификации пользовался рэ4 пк?

Saderifet,
а где ты его купил оригинальный джойстик. и как он выглядит твой джойстик?
честно говоря. я не знаю где купить оригинальный джойстик!

Myivee,
ну ты наверника не знаешь. например. у в моём друге. у в других людях. и так далее.
у меня три джойстики и они все пиратские. и они все уже сдохли перестали работать!
Патриот вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil BrotherFOX (PC) Action/Adventure 10 27.05.2021 17:47
Resident Evil 3 Link Cheat & Secrets for SONY PlayStation 2 16.08.2008 17:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner