Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Помогите найти название игры..
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2012, 09:05   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
Mannequin на пути к лучшему
По умолчанию Помогите найти название игры.             

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с поиском игры:
Игра на первой соньке, лет эдак 10 назад в нее играл. Там смысл Арена. Разные арены (3d если не ошибаюсь) и выбираешь персонажа, можно друг против друга играть, смысл в том, что там очень интересные персонажи и у всех разные способности. Была ящерица какая-то голубая, которая яйца могла откладывать и из них такие же маленькие вылуплялись, и еще могла вгрызаться в оппонента. Была баба какая-то железная, с лезвиями вроде вместо рук, соответственно резала ими, шарами какими-то железными пуляла. Был робот(может и не робот но весь железный) у которого фишка была подлетать и зависать в воздухе, его почти никто из персонажей не мог достать.Не путайте с боевками вроде теккена или МК. Там арена не большая но свободная. Бонусы вроде падали иногда. (других персонажей не помню)
Спасибо!


P.S.
Это не Criticom, Power stone, Bio F.R.E.A.K.S., Destrega, Cardinal Syn.

Последний раз редактировалось Mannequin; 28.07.2012 в 09:07. Причина: Орфография.
Mannequin вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.07.2012, 09:58   #2
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Re: Помогите найти название игры.             

The Unholy War
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо realavt за это сообщение:
Старый 29.07.2012, 11:51   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
Mannequin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите найти название игры.             

Она!!! Огромное спасибо!!! :) Около 4-х лет найти не мог, а тут раз и все...Спасибо!:)
Mannequin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вспомнить название игры. Maers Я забыл название игры - Помогите! 2 21.03.2012 18:14
Помогите вспомнить название. gamb Я забыл название игры - Помогите! 2 12.01.2012 03:15
Помогите вспомнить название jRPG Snake Я забыл название игры - Помогите! 4 12.02.2009 17:35
Помогите Найти! Lost Я забыл название игры - Помогите! 3 10.01.2009 18:10


Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner