Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Серьезные проблемы PSN.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 20:59   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Серьезные проблемы PSN             




На прошлой неделе сервис PSN вышел из строя. Причем странно: в Японии, где землетрясение повредило 6 центральных каналов связи и создало проблемы с электроэнергией, все работает отлично. А на территории благополучной Европы и США владельцы PS3 вынуждены жить в оффлайне, как пещерные люди. Sony заявила, что сервис находится под атакой хакеров, и что ей потребуется один или два дня на его восстановление. На пятый день у некоторых пользователей появилось подозрение, что устранение проблемы займет немного больше времени, чем предполагалось.

Тем временем хакерская группа Anonymous, которую считали виновной в атаке, опубликовала заявление о своей непричастности. Они считают, что проблемы были вызваны вовсе не атакой, а полной некомпетентностью сотрудников Sony. «Скорее всего, Sony просто пытается воспользоваться прежними враждебными актами Anonymous, чтобы скрыть от пользователей тот факт, что остановка сервиса вызвана внутренними проблемами на серверах компании», — гласит их очередное заявление. Хотя представители группы признали, что некоторые участники Anonymous могут действовать по своей инициативе.

На столь серьезную ситуацию обратил внимание даже самый заклятый друг Sony, компания Microsoft: «Конечно жаль, что им пришлось столкнуться с проблемами в столь напряженный период, и мы не испытываем никакой радости от того, что множество игроков не могут поиграть в свои любимы игры по Сети», — заявил представитель Microsoft и добавил, что их сервис готов к повышению нагрузки — мол, переходите все к нам, места хватит.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 26.04.2011, 22:51   #2
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

у меня и пс3 и хбокс360. сервисом хбокс не пользуюсь по причине ущербности. не привык я чтобы меня грабили просто так. Пропажу ПСН не переживаю, я остался в прошлом поколении, когда играли в игры, а не в сеть. собственно пофигу на новость - хотел конечно купить сёдня Тумб райдер первый для пс3(порт с пс1) ну лан - подожду недельку. :)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2011, 07:25   #3
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

беспонтовый псн
я уже пожалел 1000 раз
что поставил себе прошивки 6.37 а затем 6.38

нефига не работает

а сегодня написали
что все данные украли хакеры

зашибись
вот за что мы платим сони
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:58   #4
Person Of The Community
 
Аватар для RUBAKA
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
RUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человекRUBAKA - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

Мда , а я то думалл там защита посерьёзнее, вон третью как долго ломали , да сони .
RUBAKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:37   #5
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

Microsoft скорее всего просто прыгает от радости

Последний раз редактировалось SnegoXod; 28.04.2011 в 12:37. Причина: ошибся!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:31   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

Тихо и неспеша steam переманит себе пользователей PS3, единственные кто сейчас играют по сети - обладатели Portal 2.
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:18   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

на майкрософт это никак не скажется. бред говорите товарищи :) если резко упал ПСН - я не пошёл в Стим, потому что - что стим, что Хбокс Лив - одного поля ягода.

foxhall ты не платишь псн деньги за пользование. ты платишь лишь за товар.


а атака совершенна направлено со стороны Кореи. если кто не заметил - идёт целенаправленная атака на Эпл, Сони - как в юридическом планах - так и чёрными путями.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:01   #8
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Серьезные проблемы PSN             

да я плачу за товар но воспользоваться им на все 100% не могу !

типа ответный удар лыжы и самсуна ?

а как же мои персональные данные ?
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с эмуляцией hymanoid86 Emulators & FAQ for SONY PlayStation 2 12.04.2020 15:03
Проблемы с PS2! Lost SONY PlayStation - TechSupport 11 06.05.2017 00:07
Проблемы с PS3 Aitken Технологии 2 24.04.2011 13:41
Технические проблемы с PS3 TheVlad1mir Технологии 1 29.03.2011 09:24
Технические проблемы с PSX Y2k Технологии 13 16.11.2010 19:58


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner