(PSX) RPG (RU) Русские версии жанра - RPG

Реклама
Оцените пожалуйста - Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan].
(8)
Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 4.50.

Теги
koudelka

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 02:06   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Цитата:
Сообщение от Dzhon Посмотреть сообщение
На любой версии виснет.
Странно. Прошёл три диска, всё более-менее нормально было. Правда использовал другую версию эмуля для смены диска.
P.S. Что за момент в игре, на котором виснет?
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.01.2010, 00:51   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.01.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
AlexPSS на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

SnakeEye,
А где ты нашел эту версию? На торрентах я ее не увидел ..
А так спасибо за нее
AlexPSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 02:01   #13
Person Of The Community
 
Аватар для SnakeEye
 
Регистрация: 05.08.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 48
SnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспоримаSnakeEye репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Цитата:
Сообщение от AlexPSS Посмотреть сообщение
SnakeEye,
А где ты нашел эту версию? На торрентах я ее не увидел ..
А так спасибо за нее
Из моей личной коллекции :-)
SnakeEye вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи сказали Спасибо SnakeEye за это сообщение:
Старый 22.01.2010, 01:06   #14
Person Of The Community
 
Аватар для IgorEgo
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 17
IgorEgo - весьма и весьма положительная личностьIgorEgo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Спасибо, давно искал без глючного звука
IgorEgo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:20   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Цитата:
Сообщение от Damphil Посмотреть сообщение
Вопрос: - как отдать куклу призракам девочек..? или нужно иметь две куклы?
нужно отдать две куклы,в противном случае сражение с ними ни к чему не приведёт.... их да же ранить нельзя.
когда отдашь 2 кукла они сами пропадут(призраки) и можно будет дальше пройти.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dark_phoenix
Старый 24.02.2010, 13:32   #16
Person Of The Community
 
Аватар для HediN
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Киргизия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 62
HediN - весьма и весьма положительная личностьHediN - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

перевод руль просто.прошёл на одном дыхании))
кстати кто нибудь валил гаргулью и последнию форму Элейн?
парился,парился неха не вышло))
__________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
Все - Бог!"


Vi ska visa dig
Vikingatiden
HediN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 14:03   #17
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Цитата:
Сообщение от HediN Посмотреть сообщение
перевод руль просто.прошёл на одном дыхании))
кстати кто нибудь валил гаргулью и последнию форму Элейн?
парился,парился неха не вышло))
Когда в последний раз играл, я перед переходом на 4 диск эликсиры выбивал, так что пока не пробовал. Но горгулью попробую завалить. Свитков немного набрал и мечик Убийцу горгулий получил. Кстати, вопрос возник : у всех ли секретных предметов названия не ахти как написаны (если правильно помню, Gargoyle Killer написано помисью английских и русских букв, попозже если надо скрин сделаю. А как у других я не знаю, т.к. только этот меч получал.). А третью форму Элейн, вроде где-то читал, можно завалить только при повторном прохождении.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:32   #18
Person Of The Community
 
Аватар для dermatolog
 
Регистрация: 15.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 33
dermatolog скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Отлично. Спасибо. Я даже и не думал, что у этой игры есть нормальный перевод.
dermatolog вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dermatolog
Старый 10.03.2011, 18:51   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Спасибо за игруху! Наконец-то увидел нормальные скрины (на других версиях или удалены, или мало), только вот почему на англ.? Ну, а так вроде все нормально. А, ещё одно: почему диски мало занимают (я думал, они полные, по 700 мб распечатанные), думаю, ого, 4 СД, это ж соко сюжета влезет.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:10   #20
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Koudelka [4CD] [SLUS-01051/01100/01101/01102] [Russian] [Vitan]             

Цитата:
Сообщение от superior Посмотреть сообщение
А, ещё одно: почему диски мало занимают (я думал, они полные, по 700 мб распечатанные), думаю, ого, 4 СД, это ж соко сюжета влезет.
Игра достаточно короткая, а элементы rpg до кучи намешали, данная игра всё-таки ближе к Resident Evil, чем к jRPG, впринципе как и Parasite Eve.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner