Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Какой Syphon Filter самый лучший?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 13:08  
Какой Syphon Filter самый лучший?
realavt
Наш человек
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 750

Версия для печати Отправить по электронной почте
realavt realavt вне форума 15.05.2010, 13:08
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Решил вот ознакомиться с серией Syphon Filter, но выяснилось что игр под этой маркой вышло слишком уж много. Эксперимента ради скачал первый диск второй части, вроде начало вполне занятное. Ну а вообще, какой из Syphon Filter-ов самый эпический и стоящий? Графика роли особой не играет. Просто сами по себе пострелушки с вражескими солдатами надоели, хочется чего-нибудь осмысленного в духе МеталГира.
Просмотров: 8334
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:35   #21
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

Второй на мой взгляд лучший по нескольким причинам, самые весомые - это то, что там есть мультиплеер и классные карты к нему, взять ту же деревушку или гараж - лучшие арены, в третьей же части карты стремненькие, и миссии в одиночной более запоминающиеся, ни в первой, ни в третьей я такого кайфа и лулзов от прохождения не ловил. Хотя вот первая тоже врезалась в память очень сильно, но если судить объективно, то вторая лучшая. :-)


похоже на онлайн с 18 игроками, вот это было бы мясо. =D
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Реклама

Старый 16.03.2012, 18:21   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 311
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

первая лучшая часть в ней огромные уровни по которым можно пройтись и внимательно все рассмотреть, - вторая часть в основном представлена коридорчиками по которым бегаешь от одной видеовставки до другой, толлько зашел прошел бабах видеовставка следующий коридор - самая неудачная часть, третья интересна наличием дополнительных кооп и сингл уровней и немного похожа на первую часть, так что она тоже весьма неплоха - в общем вторая самая фиговая, третья ничего но лучшая - первая
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 19:42   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

Значит так судим серию? Окке! :D

Поиск трупов в ящиках, токсичных бомб в туманном парке и блуждания по темным пещерам в свое время сильно подпортили мои впечатления от первой части серии (где первая и вторая миссии были для меня просто нереально крутым атомным взрывом), я хотел поскорее с ней разобраться, мне даже на эту тему кошмары снились!! С тех пор ее не переигрывал. Сейчас же она навеивает лишь ностальгические воспоминания, но пусть эта игра все же останется воспоминанием, в этот кошмар (Сайлент Хилл обзавидовался) я больше не вернусь.

Вся третья часть представляет из себя темно-коричневое приключение (взять те же пещеры, джунгли..), а ведь начиналось так пафосно - одетый в белый костюм, Гейб, стоит в номере отеля со снайперской винтовкой, это было здорово. А вот вторая миссия уже просто аццкий ад - искать эту коноплю по непролазным джунглям сплошное мучение! Хотелось поскорее выключить игру, но мне, несмотря на весь этот кошмар, она все равно нравится. Вообще вся игра такая, с грустным подтекстом, все в ней мрачно и уныленько. Даже финал какой то уж совсем не феерический. Слабенько, особенно на фоне двух предыдущих частей. Понравилась миссия в заснеженных горах (она по настроению больше ко второй части подходит), она у меня почему то была днем, хотя в видеопрохождении на ютюбе там была ночь..


Вторая все же, най мой личный взгляд, намного интереснее, там даже по москве (вроде бы по москве хе-хе) погулять дают, а чего стоит одна женская тюрма в сибири (или где то там), это же вообще ржака!! Но и тут конечно своих проблем хватает, некоторые погони длятся по несколько миссий, от этого сильно устаешь. Про мультиплеер уже все знают, тут он самый интересный, с его клевыми локациями. Все это делает из нее лучшую часть серии. :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee
Старый 16.03.2012, 22:02   #24
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

Цитата:
Сообщение от Gales Посмотреть сообщение
вторая самая фиговая
Что-что, а назвать вторую фиговой язык не поворачивается.
В ней самые интересные и оригинальные уровни (опоры моста, воздушная авиабаза, биолабаратория, фарком и тд). Самый шикарный саундтрек из всех частей (музыка из C-130, Морган) главная тема, музыка шухера тюрьмы и лаборатории. Самый захватывающий сюжет (для чего и нужно было столько видеовставок) с очень харизматичными добавленными персонажами (Тереза, Лоренс) и харизматичными злодеями (Джейсон Ченс, Стивенс, Морган, Мара Арамов). Если всё это для вас ничего не значит, тогда я не знаю что и думать.
SF1 - хороша, но всё таки по сюжету не дотягивает до второй.
SF3 - худшая из трилогии, большинство уровней однообразны, сюжет подаётся рывками (всё из-за воспоминаний), музыка вообще ни о чём (смена композитора), изменение внешности главных персонажей.
FoxHand на форуме  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо FoxHand за это сообщение:
Старый 16.03.2012, 22:09   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Злодей
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Кемеровская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 406
Злодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспоримаЗлодей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

SF1 - она хороша, потому что это первая часть и в то время как вышла она была вне конкурентов.
SF2 - самая лучшая часть серии.
SF3 - неплохое продолжение,в этой части отличный мультиплеер,который подарит большое количество часов радости с друзьями.
__________________

Самый лучший эмулятор - это сама приставка!
Играйте на консоли, чтобы получить максимальное удовольствие от игры!

Мои Консоли: PS,PS2,PSP,PS3
,PS Vita,PS4,
X-BOX,X-Box 360,X-Box ONE,
Dreamcast,Wii,Wii U,3DS,Switch.
Злодей вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Злодей за это сообщение:
Старый 17.03.2012, 10:27   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

А какая часть серии лучше всего продавалась? Первая наверное? :)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:28   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Dealer
 
Регистрация: 16.04.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3
Dealer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

Играл в 1, 2-ю и 3-ю, Вторая больше понравилась, но первая тоже отличная
__________________
Yami yo no Mushi wa Hikari ni Tsudou.
Darkness falls at Daylight dies.
Отдохнул девять дней, а довольная улыбка держится неделями. Храбрец, решивший поймать ветер, будет пить вино, любуясь луной. (с)
Dealer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:40   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Kazooki
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Earth
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Kazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспоримаKazooki репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

2 лучшая наверно, во всяком случае разнообразней.
Kazooki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:56   #29
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

Считаю, что первая. Она как то... ну не знаю... дружелюбнее, что ли?..
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:49   #30
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Какой Syphon Filter самый лучший?             

вообще серия не понравилась!!!
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner