SONY PlayStation RIP Games Неполные игры (рипы) для SONY PlayStation. P.S. "Рип" - это образ диска у которого удалены все или часть музыки и видео для меньшего размера файла

Реклама
Оцените пожалуйста - Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 18:11   #31
Person Of The Community
 
Аватар для char
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Королёв
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
char репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспоримаchar репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Спасибо большое, пойду понастольгирую, проводя время за хорошей игрой.
char вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо char
Реклама

Старый 31.01.2009, 12:47   #32
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Тут делаем запрос и обсуждаем РИПы. Чуть позже напишу инструкцию, делаем РИПы собственными руками.
Эх, я бы тоже от мануальчика не отказался. :)
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:38   #33
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от vik1015 Посмотреть сообщение
Эх, я бы тоже от мануальчика не отказался. :)
Ну на форуме есть PocketISO, для неё как раз мануал не нужен. Вот если собираешься пересобрать игры и уменьшить размер, вот тогда инструкция не помешает. Я как-нибудь напишу такую.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 31.01.2009, 13:50   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Ну на форуме есть PocketISO, для неё как раз мануал не нужен. Вот если собираешься пересобрать игры и уменьшить размер, вот тогда инструкция не помешает. Я как-нибудь напишу такую.
Зарание спасибо. Буду ждать. :)
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 04:10   #35
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Ищу собственно рип Parasite Eve 2 на 1сд диске, без роликов была версия и что интересно, при загрузке сначало шло полное русское прохождение, такое больше не встречал нигде, хоть не очень удобно им было пользоватся, но в то время, неимея компа и инета это была супер подсказка.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:07   #36
Person Of The Community
 
Аватар для minimog
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
minimog скоро придёт к известностиminimog скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

хотелось бы рип legacy of cain: soul reaver, diablo, blade (перезалейте плз, или ссыль дайте!) и alien trilogy (тоже что и с блэйдом)
minimog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:08   #37
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,880
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Цитата:
Сообщение от minimog Посмотреть сообщение
хотелось бы рип legacy of cain: soul reaver, diablo, blade (перезалейте плз, или ссыль дайте!) и alien trilogy (тоже что и с блэйдом)
Alien Trilogy (Repack) - размер не такой уж и большой.
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=10027
С остальными посмотрю, что можно сделать.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:07   #38
Person Of The Community
 
Аватар для minimog
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
minimog скоро придёт к известностиminimog скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

DruchaPucha,я не могу зайти на ту страницу, ответов мало на форуме у меня.
Можешь мне саму ссыль кинуть в ЛС?
minimog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:34   #39
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Буду крайне благодарен за рип игры Constructor. А если весить он будет не больше хотя бы 30Мб, то будет вообще замечательно. Вспомнил недавно об этой занимательной игрушке и, как говорится, "припёрло" её скачать. Найти не удалось.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 06:32   #40
Person Of The Community
 
Аватар для old_liquid
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 31
old_liquid - весьма и весьма положительная личностьold_liquid - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Просьбы/Обсуждение рипов игр SONY PlayStation             

Как то попался мне рип 2-в-1 Resident Evil 1-2 (всё на одном диске, русские версии), но к сожалению диск был не мой и пришлось отдать .Запомнился он прежде всего необычной озвучкой Resident Evil 1 - там женские персонажи говорили тоненькими голосками, однако слушалось это неплохо (довольно-таки приятные голоса). Особенно хорош был у Ребекки. Хотелось бы знать, нет ли у кого этого рипа, чтобы уже от него отталкиваться в поиске данного перевода RE1.
__________________
old_liquid вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборники игр для Sony PlayStation Nack3R SONY PlayStation Collector's Disk 3 27.03.2017 21:32
Sony PlayStation CD Зашита Nack3R Emulators & FAQ for SONY PlayStation 15 12.07.2011 23:15
Наши на Sony PlayStation 3! SevenArt Game World News 13 04.02.2009 06:24
Поиск, вопросы и обсуждение утилит для SONY PlayStation BrotherFOX Utility for SONY PlayStation 16 05.10.2008 14:32
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner