(PC) Action/Shooter Игры для ПК - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Iron Storm (Russian).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 12:25   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 392
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Россия / Russia Iron Storm (Russian)             

Iron Storm (Russian)




Год выпуска: 2002
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Rebellion
Издательство: Wanadoo
Платформа: PC/Windows
Формат образа: ISO
Формат архива: RAR
Размер архива: 690 MB
Язык интерфейса: только русский

Игру залил volgame

Об игре: FPS, действие которого разворачивается в 1965-ом году, когда на дворе все еще бушует Первая Мировая война. В главной роли: лейтенант вооруженных сил Федерации Западных Республик Джеймс Андерсен, задача которого - показать Кузькину мать Азиатской империи, во главе которой стоит умалишенный барон Югенберг.

В игре нам предстоит поучаствовать в первой мировой войне, которая, начавшись в 1914, не закончилась и в 1964 году. Мы играем за человека, который вырос в бункере и всю жизнь посвятил борьбе с русско-монгольской армией и главным злодеем, бароном Николаем Александровичем Угенбергом. Игра поступит в продажу 21 октября.

Megaupload.com
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Дмитрий вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Дмитрий за это сообщение:
Mao, lazio, недоступно, OK82
Реклама

Старый 16.11.2010, 18:43   #2
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

Если вам дороги нервы и время не качайте эту версию игры! В ней присутствует фатальный баг на уровне с вертолётом! И ещё: ЗВУК НЕ ПЕРЕВЕДЁН! Релизер, зачем так врать?
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:19   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

А где я наврал то?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:28   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

товарищ ВИДОК,учите мат.часть
"язык ИНТЕРФЕЙСА русский"
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:33   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 392
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

Вот-вот, толком не разберутся, а потом с претензиями...
Дмитрий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:15   #6
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
Лампочка Ответ: Iron Storm (Russian)             

Вы меня, наверное, помните? Так вот вы меня забанили из-за того, что я якобы вру, что здесь нет русской озвучки. Причём забанили так, что видно вашу некомпетентность и неспособность к диалогу.

Так вот видео, на котором я заснял геймплей с данной версии игры:
Прекрасно видно, что русской озвучкой здесь и не пахнет! Да и весь перевод невменяемый. Кроме того, обложки вовсе не от Фаргуса, а от Русского Проекта. Если вы меня сейчас забаните, то это покажет, что вы не уважаете критику и правду в свой адрес, а следовательно не уважаете собеседника.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:07   #7
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

Всё хорошо, но только где написано что озвучка русская? И в теме изначально не было написано что в ней русская озвучка или ты просто незнаешь что значит слово "интерфейс"? В теме даже не написано что это перевод Фаргус или Руссобит-М (обложки Руссобит-М, диск Фаргус, уже это должно навести на мысль что я не в курсе чей перевод).

ВИДОК что-ли? Тебя банят потому что гадишь везде, и коль признался - я не против забанить ещё раз, я не способный к диалогу.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 29.12.2010, 17:40   #8
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

volgame, я вообще-то не гажу! Я скриншоты снимал к играм, оставлял весьма вменяемые комментарии. Да уж, так повелось, что хороших людей всегда не понимают, либо предают. А понятие интерфейс означает на многих сайтах не только текст, но и звук.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:43   #9
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Iron Storm (Russian)             

Проехали, кто читал тот знает что такое "вменяемые" комментарии, видимо ты и это слово по своему трактуешь.

Обычно пишут

Язык интерфейса
Язык озвучки

Либо просто Русский (текст+звук)

Если я незнаю есть ли в игру русская озвучка - я не стану писать об этом.

Так что не надо ля-ля, не дурак.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[2 In 1] 3Xtreme + Sled Storm [Russian] [UNK/Electronic Pirates] aNDROID999 SONY PlayStation Collector's Disk 10 01.05.2020 19:24
Iron Sea [SLES-53401] [Russian] [NORG] volgame (PS2) Simulation (RU) 10 28.07.2018 22:51
World War Zero - Iron Storm [SLES-51924] [Russian] volgame (PS2) Action/Shooter (RU) 2 09.08.2011 09:43
Silent Storm [Russian] Alex@ndr (PC) RPG 18 16.09.2009 09:18


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner