Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2017, 14:27   #3631
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

И тут политика... :(
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 28.12.2017, 14:35   #3632
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,158
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

volgame, вот всё мы привыкли значимые изменения замечать только сразу, как в результате крутых событий в стране и мире. Путь мягкой силы нашему менталитету всё же не видим. А Путин - именно так и ведёт, вдолгую, борьбу с бандой.
Естественно, охота всего и сразу.. Да, можно.. но надо понимать что все крутые перемены - сопряжены с жертвами, народ пострадает в первую очередь. А нас и так мало. Не охота снова в гражданскую войну. Кроме бед гражданской - тут же активизируются внешние стороны. И всё пойдёт прахом - и Сирия, и Крым, и Донбасс, и весь только зарождающийся многополярный мир - закончится не начавшись.
Поэтому - не так быстро, шеф, не так быстро.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 28.12.2017, 14:51   #3633
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
volgame, вот всё мы привыкли значимые изменения замечать только сразу, как в результате крутых событий в стране и мире. Путь мягкой силы нашему менталитету всё же не видим. А Путин - именно так и ведёт, вдолгую, борьбу с бандой.
Были у меня такие мысли, но к сожалению Владимир Владимирович не уверил меня лично что решает проблемы. Я бы подождал. Возможно он просто переживёт этих засранцев, тогда мы и заживём. Шутки шутками, а 18 лет тоже не малый срок.

Как бы то не было, приходится самому выбирать что будет лучше для России, или кто. Я пока не знаю ответа и на данный момент только Путину и могу доверить рулить страной.
Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
И тут политика... :(
Так за душу же цепляет, сил нет. А тема как раз задушевная.
Не посылайте меня на политические форумы, там водятся идиоты и троли.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 28.12.2017, 15:29   #3634
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

А я тут в научных дебатах про природу насилия узнал, что рыбная диета в тюрьмах снижает уровень насилия среди заключённых на ~37%. Что-то вроде благоприятного воздействия на функционирование мозга. В Японии люди в год съедают рыбы эквивалентно массе их собственного тела. И я чёт тоже подозреваю, что рыба в наших магазинах стоит подозрительно дорого.. Даже в макдаке бургер с рыбной котлетой стоит дороже, чем с говяжьей. о.0
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 29.12.2017, 04:57   #3635
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Господа, сегодня 29-е число! Пятница!
Именно в этот день, и.е. в последний рабочий день перед пред- точно- после- и вместо-новогодними выходными, некоторые альтернативно-впечатленные люди (вроде меня), по каким то своим туманным соображениям предпочитают поздравлять всех подряд с Наступающим ЭНГЭ.
Именно в этот день, а не вечером 31-го!
Темы с поздравлениями я не нашел (или её ещё никто не создал, или я её не заметил), поэтому пишу здесь (затянутое получилось вступление, ну да ладно...).
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!
Желаю всем, чтобы новый 2018 год для них стал лучше, чем уходящий 2017 год. В том числе не только по средней экспоненте, но и в средних значениях N на единицу времени, и в общем накопительном значении!


P.S. Пардон, сегодня сдавали годовой отчет...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 29.12.2017, 12:56   #3636
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Через полчаса у меня начинается корпоратив, надеюсь я не нажрусь как в прошлые годы, мне приходилось спать в туалете, на столе, на автомобильном сиденье и в прочих местах, не так чтобы весело, но есть что вспомнить. Пожелайте мне удачи.

Всех с Наступающим 2018 Годом! Пусть 2018 будет лучше чем 2017. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 29.12.2017, 21:28   #3637
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Я смог удержаться в разумных границах, я не буду спать в неположенных для этого местах. Блин, как же я люблю наш Форум. Ребят, оставайтесь с нами и в 2018, всех ещё раз с Наступающим!
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 31.12.2017, 23:41   #3638
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

С Новым Годом!
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Старый 01.01.2018, 00:01   #3639
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для badin-bad
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 783
badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

__________________

badin-bad вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 01.01.2018, 00:52   #3640
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

С Новым Годом, друзья ! йююхууууу
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner