Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 19.03.2018, 17:32   #3751
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.03.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1
Виталий Шабалин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Потянуло играть в ретро игры, хотел бы скачать игру для PS1 Resident Evil 1 с нормальной русской озвучкой и оригинальной музыкой.
Виталий Шабалин вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.03.2018, 14:39   #3752
Person Of The Community
 
Аватар для вован1
 
Регистрация: 22.03.2018
Адрес: Таш
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 34
вован1 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Серьёзный Сэм!
__________________
http://1917.gq/
вован1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 18:25   #3753
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Ninja Gaiden Sigma.
dante3732 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dante3732
Старый 23.03.2018, 04:37   #3754
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от вован1 Посмотреть сообщение
Серьёзный Сэм!
Сложнааа...
Без читов кое как до Карнака доковылял. И уже там в трущобах из меня котлету сделали.
На самом легком уровне сложности!
Я жалок, да?
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 04:52   #3755
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от dante3732 Посмотреть сообщение
Ninja Gaiden Sigma.
Первая сигма действительно неплоха, но после того, как я опробовал Ninja Gaiden Black, замастерив стори мод за 70 часов, я не могу нормально играть в неё, то ли из-за небольшого инпут лага (да-да, он там присутствует, кто не верит, сыграйте в оригинал, то есть NGB на коробке и вы заметите это), то ли я настолько за это время сросся с падом от коробки 360, что дуалшок мне кажется уже неудобным для этой игры. Хотя сигму я тоже проходил в своё время на всех сложностях, замечая конечно некоторые её косяки, но мирился с этим. Вообще НГ моя фаворитная серия слэшеров, обожаю её. По теме - ковыряю Нио на пеке, он её совсем не вывозит и приходиться прорываться сквозь фризы, лаги и слайдшоу. Пока убил Онрёки. Вот кстати кому интересно, моё полное прохождение НГБ на нормале, остальные сложности будут позже, со всеми челленджами и секретками. https://www.youtube.com/playlist?lis...yYzCGgIBuowhwt
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 05:34   #3756
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Resident Evil 2 на PS3
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:24   #3757
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
Первая сигма действительно неплоха, но после того, как я опробовал Ninja Gaiden Black, замастерив стори мод за 70 часов, я не могу нормально играть в неё, то ли из-за небольшого инпут лага (да-да, он там присутствует, кто не верит, сыграйте в оригинал, то есть NGB на коробке и вы заметите это), то ли я настолько за это время сросся с падом от коробки 360, что дуалшок мне кажется уже неудобным для этой игры. Хотя сигму я тоже проходил в своё время на всех сложностях, замечая конечно некоторые её косяки, но мирился с этим. Вообще НГ моя фаворитная серия слэшеров, обожаю её. По теме - ковыряю Нио на пеке, он её совсем не вывозит и приходиться прорываться сквозь фризы, лаги и слайдшоу. Пока убил Онрёки. Вот кстати кому интересно, моё полное прохождение НГБ на нормале, остальные сложности будут позже, со всеми челленджами и секретками. https://www.youtube.com/playlist?lis...yYzCGgIBuowhwt
Прошел сигму на нормале. Вторую часть до первой проходил, и она какой то детский сад. Начал 3 razor edge, и она сложная как и первая...Сложнее сигма или блэк? В первой части есть только смысл качать меч Риу и Большой меч? ЛОЛ, а что за прикол с деревянным мечом?
dante3732 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо dante3732
Старый 25.03.2018, 05:44   #3758
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от dante3732 Посмотреть сообщение
Прошел сигму на нормале. Вторую часть до первой проходил, и она какой то детский сад.
Вторая сигма кастрат почти по всем фронтам, оригинал на коробке 360 гораздо сложнее (к слову в НГ2 на 360-ом сложность наставник (mentor) сложнее чем мастер нинджа в сигме 2), в оригинале ты можешь отхватить огромный урон от больших врагов даже на изи, а некоторые боссы способны убить с одной атаки. Врагов намного больше чем в сигме, да, они более хилые по хп, но это хорошо компенсируется их более высокой агрессией и гораздо большему их количеству одновременно на экране, 5-10 и более противников в оригинале против 2-5 в сигме 2. Нинджа с когтями и разрывными кунаями в сигме на нормале и менторе активно начинают встречаться только ближе к концу игры, и то они кидают свои кунаи очень неохотно, в оригинале они ими просто спамят и появляются уже в 6 главе, в замке ликанов, даже на изи. В сигме вырезали оружие дальнего боя, такое как разрывные кунаи, подводный копьемёт, сюрикен-бумеранг. Добавили какую то бестолковую пукалку в виде большого ружья-пушки. В сигме 2 бесконечные стрелы и автоаим, плюс во время стрельбы можно передвигаться, когда как в оригинале стрелять из лука можно только стоя на месте, стрелы конечны (30 штук), лук можно чарджить как и любое другое оружие ближнего и дальнего боя. В оригинале нет многими ненавистных глав за девушек, 17 глав в сигме против 14 в оригинале. И ещё очень много отличий мелких и не очень, которые делают оригинал в n'ное количество раз лучше сигмы 2. Но признаю, сигма 2 лучший слэшер на пс3, имхо. Ну и плюс скажу, что НГ2 на коробке 360 сложнее НГ Блэк на коробке ориджинал, когда как первая сигма немного легче НГБ, вторая сигма в плане сложности вообще не рассматривается, там она появляется и то отчасти, только на мастер нинджа.

Последний раз редактировалось iron; 25.03.2018 в 08:00.
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 06:10   #3759
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от dante3732 Посмотреть сообщение
Начал 3 razor edge, и она сложная как и первая...
NG3RE немного сломан, оригинал НГ3 тоже был сломан в плане механик и можно было порой творить откровенную грязь и при этом успешно проходить игру, плюс в обоих играх сломан ИИ, сплошные блоки и захваты, но для меня это не проблема, на всё найдётся управа )). В целом NG3RE хорошая игра, мне она нравится своей скоростью и вариативностью боёвки.
Цитата:
Сложнее сигма или блэк?
НГС немного проще НГБ , в основном за счёт большего количества статуй мурамасы и сохранений в НГС. Сложность первого гайдена слишком комплексная, это не просто "нарастим хп мобцам и понерфим исходящий урон, увеличим входящий и т.д.". По факту урон как входящий так и исходящий в первой части не изменяется с уровнем сложности, изменяются сами противники, их экипировка и агрессия. Плюс появляются новые виды на более высоких сложностях, которых не было на предыдущих. Предметы и оружие которые ты мог найти допустим на нормале, на харде уже будут в другом месте или вообще ты сможешь получить их только за определённые действия. И т.д. и т.п.
Цитата:
В первой части есть только смысл качать меч Риу и Большой меч? ЛОЛ, а что за прикол с деревянным мечом?
Какое оружие качать дело личных предпочтений и вкусов, можно всю игру пройти с одним лишь драгон свордом. ) В общем каждое оружие под свою ситуацию и врага, иногда можно найти очень необычное применение оружию ). А по поводу деревянного меча, если его вкачать в максимум, то ты получишь "весло" Unlabored Flawlessness. Чем ниже твой уровень хп, тем выше урон у этого оружия, когда твой лайфбар начинает мигать, символы на "весле" загораются и урон идёт просто колоссальный. Посмотри моё видео, которое я бросал ранее в этой теме, битва с духом Доку, "весло" просто унижает. ))) Ухх и наоффтопил же я, извините. )
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо iron за это сообщение:
Старый 25.03.2018, 14:04   #3760
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dante3732
 
Регистрация: 06.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 732
dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от iron Посмотреть сообщение
NG3RE немного сломан, оригинал НГ3 тоже был сломан в плане механик и можно было порой творить откровенную грязь и при этом успешно проходить игру, плюс в обоих играх сломан ИИ, сплошные блоки и захваты, но для меня это не проблема, на всё найдётся управа )). В целом NG3RE хорошая игра, мне она нравится своей скоростью и вариативностью боёвки. НГС немного проще НГБ , в основном за счёт большего количества статуй мурамасы и сохранений в НГС. Сложность первого гайдена слишком комплексная, это не просто "нарастим хп мобцам и понерфим исходящий урон, увеличим входящий и т.д.". По факту урон как входящий так и исходящий в первой части не изменяется с уровнем сложности, изменяются сами противники, их экипировка и агрессия. Плюс появляются новые виды на более высоких сложностях, которых не было на предыдущих. Предметы и оружие которые ты мог найти допустим на нормале, на харде уже будут в другом месте или вообще ты сможешь получить их только за определённые действия. И т.д. и т.п. Какое оружие качать дело личных предпочтений и вкусов, можно всю игру пройти с одним лишь драгон свордом. ) В общем каждое оружие под свою ситуацию и врага, иногда можно найти очень необычное применение оружию ). А по поводу деревянного меча, если его вкачать в максимум, то ты получишь "весло" Unlabored Flawlessness. Чем ниже твой уровень хп, тем выше урон у этого оружия, когда твой лайфбар начинает мигать, символы на "весле" загораются и урон идёт просто колоссальный. Посмотри моё видео, которое я бросал ранее в этой теме, битва с духом Доку, "весло" просто унижает. ))) Ухх и наоффтопил же я, извините. )
Я в твоём видео как раз таки там весло и увидел, когда проходил игру, то видел у мурамасы меч деревянный, и думал нафиг он нужен, а потом твоё видео глянул и понял что там приколы. Сколько раз проходил первый ниндзя гайден, учитывая сигму и блэк? А выкачивал здоровье из врагов ты мечом доку?
dante3732 на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner