(PSX) Fighting/Beat'em Up (RU) Русские версии жанра - Fighting/Beat'em Up

Реклама
Оцените пожалуйста - Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera].
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Теги
megera, rgr studio, tekken, tekken 3, tekken 3 plus

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2022, 23:02   #51
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera]             

В какой нахрен ( извиняюсь за эмоции) версии в конце играет нахерн продидж?? - в этой версии в титрах зависон\черный экран на доступных мне эмулях.
Скачал чистую американку, прошел в титрах хрнь какая-то.

Я прост каждый раз каждый тестируемый образ после скачки пережимаю в чдд, а потом отправляю по фтп на малину, и уже с этим процессом выбора немного заеекался!!!

( над конечно было на компе тестить, но мне лень эмуль ставить\качать)
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо IGA
Реклама

Старый 09.02.2022, 02:45   #52
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ответ: Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera]             

Цитата:
Сообщение от IGA Посмотреть сообщение
В какой нахрен ( извиняюсь за эмоции) версии в конце играет нахерн продидж?? - в этой версии в титрах зависончерный экран на доступных мне эмулях.
Скачал чистую американку, прошел в титрах хрнь какая-то.

Я прост каждый раз каждый тестируемый образ после скачки пережимаю в чдд, а потом отправляю по фтп на малину, и уже с этим процессом выбора немного заеекался!!!

( над конечно было на компе тестить, но мне лень эмуль ставитькачать)
Мля, я крут (отвечая сам себе таки)

Вобщем убил кучу времени перекачивая каждую из 6 доступных тут вtресий + с рутрекера всякие НоРГ и проходя их ( иб в большинстве и в театре когда музыку хошь послушать зависает)....
.... и блин же нихрtнеа тут не нашел...

А встал ща да пошарил на полочке пыльную 10-ти рублевую болваночку +\-20-летней давности, и на удивление она даж сдампилась без багов.
Короч, нашел свою версию с продиджи ( эт оказалась непонятно кем руссЕфицированная японка, но больше похоже переводом на фаеркросс либ парадокс - иб одинаковы имена не переведены, уровень\этап назевается "место", а когда побеждаешь пишут "мастер" или если флавлесс виктори - пишут "круто")

Но сам главное достопримечание данной версии, трэк в театре который называется там "откат старта" - voodoo people. Ну и соответственно когда проходишь в конце титры под это дело идут. Не знаю по кой пираты сделали это, но теперь прохождения 3-го теккена без этого музла в конце теряет смысл. И когда накачал голых лицушных версий неслаб так обломался

так шо если кому вдруг надо, вот: https://dropmefiles.com/QwuU5


IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 11:19   #53
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera]             

IGA, У Вас версия от Paradox. Переместил в Tekken 3 Plus [SLPS-01300] [Russian] [Paradox]
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 15:33   #54
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera]             

Puteec61R, видимо да... но в той версии с форума от парадокса не было этого долбанного терэка, в чем именно уникальность этой
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 20:53   #55
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 7
Derek Steevienson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Tekken 3 Plus [SLUS-00402] [Russian] [Megera]             

Парни,подскажите пожалуйста,на данный момент можно ли с помощью POPS с флешки поиграть в это комфортно?А то я пробовал,у меня то дальше стартовой заставки от Сони не шло,а то игра запускалась,но с графическими артефактами.Еcли есть версия POPS`a с рабочим образом,буду признателен.Прошу тапками сильно не кидать,в теме не так давно разбираюсь.
Derek Steevienson вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tekken 5 [SLUS-21059] [Russian] Zamochu (PS2) Fighting/Beat'em Up (RU) 11 25.02.2023 03:10
Tekken 3 [SLUS-00402] aNDROID999 (PSX) Fighting/Beat'em Up (U/C) 7 15.10.2022 18:06
[2 In 1] Tekken 3+ + Street Fighter EX2 Plus [Megera] Cool SONY PlayStation Collector's Disk 1 07.01.2021 08:39
Pro Mahjong Kiwame Plus [SLPS-00402] volgame (PSX) Puzzle/Miscellaneous (J) 2 01.04.2018 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner