Юмор Раздел юмора, без пошлости и мата

Реклама
Оцените пожалуйста - Интересный и редкий хавчик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 11:26   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
United Kingdom (Great Britain) / Japan Интересный и редкий хавчик             

Предлагаю вам выкладывать здесь самые редкие продукты питания, которые есть в вашем регионе, и которых нет в других.
У меня рядом с домом есть супермаркет, куда свозят еду со всего мира. Цены там конечно кусаются, но раз в месяц можно себя чем-нибудь побаловать.
Вот выложу в картинках то что я купил интересного.


Японские газировки LL Vitamin (лимонная) и Энерджи Джим (с мёдом)



Лимонад Mitsuya (прозрачный)



Какой-то мухообразный газированный напиток , а справа это апельсиновое желе с кусочками кокоса



Twist and drink яблочный, японская апельсиновая газировка



Фруктовые напитки из персика и сливы, тоже японские



Как пишется на упаковке - "сваренная газировка" Fentimans, с фруктовой мякотью



Клубничная водичка Volvic из Франции, очень вкусная, довольно часто беру, хоть и дорогая. Есть ещё в 1,5 л бутылках.



Японская жевачка (вроде "Марукава" )



Фруктовая газировка "Rieme", ничего так



Похоже на вино, но это газировка AME



Разное пивко



Ещё японская жевачка



J20 , британский фруктовый напиток



Apollinaris, яблочная газировка



Мягкий зефир с фруктовым желе внутри



Fruit Shoot (вкусный, но очень маленький)



Belvoir (Бельвуар, ОЧЕНЬ вкусная газировка, беру чаще всего, натуральная газация, с натуральным экстрактом ягод)



Эчиго, японское пиво, очень вкусное, жалко его больше не продают. Кстати очень удобно - банка 0,33 литра, столько сколько мне нужно. Жалко у нас не делают в таких банках.



Ещё пивко



Ацерола, японский напиток. Его делают из барбадосской вишни, произрастающей на Карибских Островах, потом везут в Японию на обработку, и оттуда к нам . Очень вкусная и полезная.



Известный американский зефир Marshmallows , сделан чтобы натыкивать на палочку, и жарить на костре, получается вкуснее если так есть. Хотя и так довольно вкусный.



Ещё какая-то японская жевачка



Шоколадный сироп Херши'С, который в 90-х рекламировали по телику. Очень вкусный с молоком, вкуснее Несквика.



И японский соус Бульдог Тонкацу, из овощей, для котлет и мяса. Опасен в больших количествах.


В общем выкладывайте всё самое интересное что у вас продаётся, даже в соседнем регионе есть, то чего в своём нет.

Спасибо за внимание!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 07.12.2012, 13:09   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 181
babulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспоримаbabulya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

kurtkurt222,ты бы что-нибудь нормального взял бы поесть,а то одни газировки,жевачки и зифиры,пиво я не осуждаю
babulya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:06   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

babulya, нормальное в том магазине стоит аццких денег. Я брал только самое необычное, что мог найти. Меня интересовали японские товары, потому что они практически не представлены на нашем рынке, а здесь их дофига. А обычную еду я могу купить и в обычном магазине. А этот маркет как выставка.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:51   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Пиво, поди, дешёвка, только японского не знаю. Не в обиду сказано, а про вкус и качество...
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:51   #5
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,315
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Найди там НИПППОН КАДЗАУУУУА, попробуешь - расскажешь нам )))). Ну а у нас вроде все обычное валяется - не столица жо. Единственное что скажу так это то что я сильно ахринел когда стал находить на прилавках продуктовых магазинов КИТАЙСКИЕ продукты питания.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 07.12.2012, 22:03   #6
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Hammer80-x, из японского пива пробовал Asahi, Sapporo, Echigo и Yebisu. Кадзауа такого нету.)))
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:13   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

kurtkurt222, интересно - где такой магазин есть?
Ни когда подобных магазинов не видел(с необычной едой для нашей страны).
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:23   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
Ни когда подобных магазинов не видел(с необычной едой для нашей страны)
У нас тоже не встречал (правда и не искал))
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:33   #9
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

"Интересную" еду могут делать в соседнем доме, клеить картинки и "привозить" из Японии или ещё откуда, хотя и не факт. Я бы с осторожностью относился к такому магазину, особенно учитывая что ты периодически жаловался на животик :) Моё мнение: нафига вообще всё это в небольших кол-вах везти в Россию из далёкой Японии?
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 07.12.2012, 22:47   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Интересный и редкий хавчик             

Asahi пробовал из " японского ". Моча. ( вернее для меня почти всё с полок моча )
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очент редкий ДРИМКАСТ комплект с SD адаптером Le Taon Продам / Sale 3 08.03.2011 15:16


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner