Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Retro Vision.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2015, 03:34   #51
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Как у тебя знатно подгорело))) Я бы сказал, что не к битве опоздал, а что моська лаяла-лаяла и вот я случайно наступил на неё, не более.
Битва...надо же такое сказать. Ты пришёл - повизжал и убежал. На моём канале ты сразу улетел в бан (хотя с некоторыми неадекватами мне удаётся внятно поговорить и разрулить конфликт, но ты от разговора убегаешь, как та же собачка), а сюда я не часто захожу, чтобы за твоими душевными метаниями следить))))


Но продолжим...
Цитата:
несмотря на то, что я натурал вы в своем посте оскорбили национальные меньшинства
Ты сам-то понял, что ляпнул?)))


Цитата:
А король - мудРак!
Ты король у нас? Я думал, что ты бычок)))))


Цитата:
и про кащенитов узнал из другого источника. ВУЗ называется
Понятно тогда какой у тебя ВУЗ...


Цитата:
если люди смотрят, как одно быдло все обсырает, несмотря на то, что матерится через слово – пусть смотрят
Спасибо, что разрешил людям смотреть! Ты-то не какое-нибудь быдло, да? (Что там ты в прошлых постиках писал?) И главное не лжец, да? Правду-матку рубишь!


Цитата:
Деградация общества давно была налицо. И вы - подтверждение этой деградации...
Налицо твой бомбящий пукан. Что ты из себя представляешь - ты уже показал. Ты ведёшь себя, будто все в говне, а ты посередине весь в белом и на белом коне. Но реальность такова, что именно ты вляпался, а остальные в полном порядке. (надеюсь ты знаешь что такое аллегории...)
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Feirfolken
Реклама

Старый 16.10.2015, 12:16   #52
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

В данном случае импонирует больше принять сторону пользователя Feirfolken, т.к. согласен с тем, что пороки - дОлжно изживать.. А тенденция "принимать людей такими какие они есть" - не катит, т.к. ведёт к тому, что люди начинают оправдывать присущие людям пороки, а дальше - ещё хуже - такое мировоззрение логически подходит к тому, что они пытаются вообще выставить пороки - как то, к чему следует стремиться. Что, на мой взгляд, как раз сейчас происходит в "просвещённой" Европе. Такая идеология объясняется просто - если главенствует идивидуализм, то тебе приходится принять, что и каждый, какими бы пороками он не обладал - заслуживает бережного к себе отношения. Естественно, что самоё себя в таком случае мы видим "на былом коне и в белых шлёпанцах".
Вообще, если подумать, то это хорошо демонстрирует отличие русской традиционной общинности от европейского индивидуализма.

__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Vision Of Escaflowne [Limited Edition] [SLPS-01014] Snoop (PSX) Action/Adventure (J) 4 26.01.2021 17:10
The Eureka Seven Vol.2: New Vision [SLUS-21538] [Russian] [NORG] shamalama (PS2) Action/Shooter (RU) 8 31.10.2020 09:01
Eureka Seven Vol.2: New Vision, The [SLUS-21538] Vik (PS2) Action/Shooter (U/C) 1 12.04.2019 08:33
SEGA Vision TylerDurden Game World News 0 08.10.2008 15:54


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner