PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(24)
Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 4.67.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2019, 14:07   #3841
Модератор

shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Я так не думаю, с таким подходом можно исключить собственное мнение, типа я такой же как Бондарчук.
Я же нарисовал с какого аспекта открывается такая перспектива, проще всего это выражается древней мудростью "Хочешь чтоб изменился мир - начни с себя".

Да, мы - тот же Бондарчук. В смысле мы тоже хотим славы, уважения, зачёта заслуг.. - но дело не в этом, это всё естественные причины, и мы все идём по этому пути, реализуя естественное данное нам всем осознание чувства собственной значимости(не путать с пресловутым чсв), а дело в том - на какое место в жизни мы ставим эти ништяки.
И в этом отношении собственное мнение лучше применять во первую очередь - к самому себе. Но при этом я не говорю о том, что надо засунуть язык в жопу и смотреть на вредящие обществу явления как бы со стороны, самоустраняясь и загнивая вместе со всеми до кучи. Реагируй, борись, на то тебе свобода воли и дана. Начинай строить нормальный мир - с себя, а глядя на тебя и другие подтянутся. Не осуждай, и не обижайся, а строй свой мир по образу и подобию как завещано, и помогай другим бороться со своей греховной природой.

А те кто пускается во все тяжкие, и как раз и использует разумные и благие намерения других больше для удовлетворения собственной греховной природы - рано или поздно получают от жизни свои уроки. Создатель разговаривает с человеком на языке жизненных обстоятельств, и тех кто не учит уроков - ждут всё более тяжкие испытания, в конце-концов несовместимые с жизнью.
Вот и выбирай что тебе разумнее.

Цитата:
Сталинград я не смотрел и наверное не буду смотреть, т.к у меня пока неприязнь к современному российскому кинематографу.
аналогично, не смотрел, и не охота. Вообще, потерял смысл в самом просмотре фильмов. Наверное, свою роль для формирования меня они уже сыграли..

Цитата:
Из актёров испытываю большую симпатию только к Нагиеву.
тоже нормально отношусь, нравился мне когда с волосами был)). Но и теперь норм у него имидж. Но всё же чего-то в нём тёмное иногда проглядывает. Видна иногда в нём какая-то тяжёлая ноша, или грех, что он за собой по жизни тащит.. Да у нас у всех есть своя ноша..

Цитата:
Нельзя недооценивать влияние художественного кино на сознание,
Да уж, на западе целые институты занимаются изучением такого влияния, более того, уже давно перешли к прямому формированию общественного мнения путём технологий масс-медиа. Вопрос это более чем серьёзный, и тут надо быть полным лохом, чтобы отдавать кому-то контроль над собственным мировоззрением. И тут вообще в полный рост встаёт важность в первую очередь работы над собой.

И вообще, это вполне сообразуется с замыслом Создателя, определившим истинную цель жизни человека - постоянная борьба с самим собой, со своей природой - повышение своего нравственного уровня, приближение к образу и подобию Его.
Эти 3 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Реклама

Старый 16.01.2019, 12:20   #3842
PSX Planet Elite Supporter

badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
Snake Чемпион, Breakout Чемпион, Cop-For-This Чемпион, Crazy Closet Synergyforums.com Чемпион, Minigolf Чемпион, Zelda Чемпион, Big Bird Hunting Чемпион, Gyroball Чемпион, vBTetris Чемпион, Shootout Чемпион, Fishing the Sea Чемпион, Classic Donkey Kong Чемпион, Bombay Taxi 2 Чемпион, Yetisports 5 - Pro Edition Чемпион, Yeti Sports Pentathlon Чемпион, 9 Ball Чемпион, Pool Jam - 5 Minute Game Чемпион, Yeti Sports Big Wave Чемпион, Six Feet Under Чемпион, Roulette 4 Чемпион, Solitaire Чемпион, Ice Age 1: Scrat Jump Чемпион, Ice Age 4: Ptero Glide Чемпион, Penguins Clash Чемпион, Super Mario Flash Чемпион, Uphill Rush Чемпион, Duck Hunt Чемпион, Simpsons Wrecking Ball Чемпион, Yeti Sports - Pingu Throw Чемпион, Yeti Sports - Icicle Climb Чемпион, Raiden X Чемпион, Donkey Kong Jr Чемпион, Ну, погоди! (Rus) Чемпион, Santas Factory Чемпион, Ну, погоди! (Eng) Чемпион, Kong vs. New York Чемпион, Vector TDX Чемпион, Irritating Game Чемпион, Kim Possible: A Sitch in Time Present Чемпион, Mahjong Dark Dimensions Чемпион, Roulette Чемпион, Пятнашки Чемпион, Пятнашки (время) Чемпион, Spiderman City Raid Чемпион, R.I.C 2.0: Extreme Upgrade Чемпион, Tower Bloxx Чемпион, Klondike Solitaire Чемпион, Power Arrow Чемпион, Skill stack Чемпион, Icycle Чемпион, SpongeBob Dutchman's Dash Чемпион, Street Wheels Чемпион, Red Driver Чемпион, Cannon Challenge Чемпион, Unique Чемпион, Mario Hardcore Чемпион

Вспоминал я на днях случай как убегал от мусаров)
В общем дело было на день города, я тогда студентом был на втором курсе примерно, выпивали пиво, ждали салют и как обычно пивко на клапан придавило, нужно было искать место где слить лишнее топливо, ну дружбан говорит пошли на верх там в парке деревьев много и темновато, ну погнали, сым и когда дело уже подходит к завершению, выходят два мента я скорее уже заканчивать они приближаются, застегнул штаны и начинаю потихоньку уходит от них, дружбан в другой стороне, один мент кричит стой, я начинаю прибавлять шаг, смотрю на него, он тоже, тогда я перехожу на слабый бег, это мусор тоже ускоряется, но я не долго думаю, ладно посмотрим на что ты способен, врубаю закись азота и что есть мощи несусь от него, он быстро отстал, бегаю я не плохо, хотя при алкогольном опьянение сердце сильно застучало, я соображаю, что надо затеряться в толпу и присоединился к компании и иду рядом с ними, дежурных мусоров было много, ни кто на меня внимания не обращал. Созваниваемся с другом, он говорит, что твою ориентировку передали, но меня так и не кто не остановил. С другом встретились и дождались салюта, такая вот история)

badin-bad вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 18.01.2019, 11:18   #3843

badin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспоримаbadin-bad репутация неоспорима
Snake Чемпион, Breakout Чемпион, Cop-For-This Чемпион, Crazy Closet Synergyforums.com Чемпион, Minigolf Чемпион, Zelda Чемпион, Big Bird Hunting Чемпион, Gyroball Чемпион, vBTetris Чемпион, Shootout Чемпион, Fishing the Sea Чемпион, Classic Donkey Kong Чемпион, Bombay Taxi 2 Чемпион, Yetisports 5 - Pro Edition Чемпион, Yeti Sports Pentathlon Чемпион, 9 Ball Чемпион, Pool Jam - 5 Minute Game Чемпион, Yeti Sports Big Wave Чемпион, Six Feet Under Чемпион, Roulette 4 Чемпион, Solitaire Чемпион, Ice Age 1: Scrat Jump Чемпион, Ice Age 4: Ptero Glide Чемпион, Penguins Clash Чемпион, Super Mario Flash Чемпион, Uphill Rush Чемпион, Duck Hunt Чемпион, Simpsons Wrecking Ball Чемпион, Yeti Sports - Pingu Throw Чемпион, Yeti Sports - Icicle Climb Чемпион, Raiden X Чемпион, Donkey Kong Jr Чемпион, Ну, погоди! (Rus) Чемпион, Santas Factory Чемпион, Ну, погоди! (Eng) Чемпион, Kong vs. New York Чемпион, Vector TDX Чемпион, Irritating Game Чемпион, Kim Possible: A Sitch in Time Present Чемпион, Mahjong Dark Dimensions Чемпион, Roulette Чемпион, Пятнашки Чемпион, Пятнашки (время) Чемпион, Spiderman City Raid Чемпион, R.I.C 2.0: Extreme Upgrade Чемпион, Tower Bloxx Чемпион, Klondike Solitaire Чемпион, Power Arrow Чемпион, Skill stack Чемпион, Icycle Чемпион, SpongeBob Dutchman's Dash Чемпион, Street Wheels Чемпион, Red Driver Чемпион, Cannon Challenge Чемпион, Unique Чемпион, Mario Hardcore Чемпион

Зимние фотки

badin-bad вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо badin-bad за это сообщение:
Старый 18.01.2019, 17:06   #3844
Person Of The Community

THE DREX на пути к лучшему

На этой неделе не очень, даже не было времени зайти на форум.
THE DREX вне форума  
Старый 28.01.2019, 21:46   #3845

kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Chopper Challenge Чемпион

Недавно взял себе флеш-картридж для Gameboy Advance - EZ Flash Omega.
Использую его на Nintendo DS Lite.
Картридж использует Micro-SD карты, у меня на 8 ГБ.
Картридж поддерживает использование читов, а также квиксейвов. Но при использовании квиксейвов игра начинает напоминать обычный эмулятор, как на ПК.
Встроены эмулятор Gameboy Black/White, Gameboy Color и NES.
Хоть я и не люблю поддерживать пиратство, но в данном случае это необходимо, так как покупка лицензионных картриджей обойдётся слишком дорого, и будет морока со сменой картриджей, кроме того, их неудобно будет брать в дорогу.
Для Nintendo DS игр у меня стоит Acekard.
kurtkurt222 на форуме  
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 11.02.2019, 15:13   #3846
Person Of The Community

Masha на пути к лучшему

Всем привет, столкнулась с необычной для себя проблемой. Играю на прошитой Ps3. Iso файл игры The Legend of Spyro The Eternal Night закинула на жесткий диск консоли. Игра запускается. Вот только главного меню не видно. Оно невидимое. Методом тыка, могу выбрать только новую игру. более ничего странного не заметила игра работает нормально. Помогите пожалуйста решить данную проблему если такое вообще возможно... очень нужно!!!
Masha вне форума  
Старый 11.02.2019, 22:19   #3847
Person Of The Community

Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Недавно взял себе флеш-картридж для Gameboy Advance - EZ Flash Omega.
Использую его на Nintendo DS Lite.
Картридж использует Micro-SD карты, у меня на 8 ГБ.
Встроены эмулятор Gameboy Black/White, Gameboy Color и NES.
Хоть я и не люблю поддерживать пиратство, но в данном случае это необходимо, так как покупка лицензионных картриджей обойдётся слишком дорого, и будет морока со сменой картриджей, кроме того, их неудобно будет брать в дорогу.
Для Nintendo DS игр у меня стоит Acekard.

Я кстати с китай бабая заказал флеш для SEGA(1800руб) всё отлично работает, видит игры и загружает без проблем, прошёл Zero Tolerance, поиграл в Comix Zone правда не осилил( сноровку что ли потерял я её обычно не напрягаясь проходил.
Вот подумываю купить SNES и флеш картридж, но пока нет свободных денег на это.
Старый 12.02.2019, 21:42   #3848
Модератор

Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Всем привет, столкнулась с необычной для себя проблемой. Играю на прошитой Ps3. Iso файл игры The Legend of Spyro The Eternal Night закинула на жесткий диск консоли. Игра запускается. Вот только главного меню не видно. Оно невидимое. Методом тыка, могу выбрать только новую игру. более ничего странного не заметила игра работает нормально. Помогите пожалуйста решить данную проблему если такое вообще возможно... очень нужно!!!
Привет, сравни файлы с пк и консоли, может перекинулось криво, бывало подобное. Второе, проверь раздачу, может патч какой надо было докатать в pkg.

Hammer80-x вне форума  
Сказали спасибо Hammer80-x
Старый 13.02.2019, 16:09   #3849
Person Of The Community

Masha на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Привет, сравни файлы с пк и консоли, может перекинулось криво, бывало подобное. Второе, проверь раздачу, может патч какой надо было докатать в pkg.
Сам образ игры, скачивала с этого сайта, никаких патчей к образу не прилагалось. А при попытке прикрепить к ней патч самостоятельно, выдает ошибку: The Image File is not DN*S enabled or uses an unsupported version! (пыталась при помощи программы "WinDIP")

Так же из образа не могу сделать pkg файл, чтобы потом к нему можно прикрепить файл-патч сделанный программой "HEXEDITOR". Не запускается процесс конвертации.
Видимо не судьба... а жаль.((((

Последний раз редактировалось Masha; 14.02.2019 в 00:35.
Masha вне форума  
Старый Вчера, 22:16   #3850
Администратор

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

Работаю третью неделю Управляющим сервисного центра по ремонту ноутбуков, смартфонов, ПК, ТВ и тому подобное (кроме бытовой техники). Отличная и интересная работа, хорошая оплата. График правда тяжеловат, но это приятная усталость, да и выходные тоже есть. Свободного времени совсем мало, несмотря на то что большую часть времени провожу за ПК, остаётся совсем немного времени чтобы зайти на Форум.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
  • NAROD.RU Воспользуйтесь своим аккаунтом на Яндекс или создайте его чтобы скопировать файл (-ы) на свой Яндекс.диск (Вы получаете 10 Гб при регистрации) и затем скачать его себе на ПК. Use your Yandex account or create this for to copy the file (s) to your Yandex.disk (you get 10GB when you register) and then downloading it. (Подробней/More)
volgame вне форума  
Эти 6 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Ответ

Опции темы