Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Курите?
Да, больше пачки в день. 5 1.81%
Да, примерно пачку в день. 31 11.19%
Да, меньше пачки в день. 35 12.64%
Не курю! 194 70.04%
Автор выпей ртути! 12 4.33%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Курите ли вы?.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 02:37   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
Восклицание Курите ли вы?             

Прочитал я на каком-то портале что люди, котрые играют в игры много курят, как думаете это правда?

P.S. Последний вариант создан для того чтоб до меня дошло, что создавать такие темы глупо.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.12.2008, 06:16   #2
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Цитата:
Сообщение от Daitro Посмотреть сообщение
Прочитал я на каком-то портале что люди, котрые играют в игры много курят, как думаете это правда?
Это не правда. По крайней мере ко мне это не относится. В день я выкуриваю примерно 10 сигарет, а то и меньше, причем я курю только на работе, дома стараюсь этого не делать. А если сажусь проходить какую-нибудь игру, то вообще забываю про эту "пагубную привычку". К примеру: когда я проходил Dungeon Siege я не курил всё игровое время(4 дня).
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Старый 04.12.2008, 07:54   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 41
Лис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю, не пью и не употребляю наркотики
Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Лис за это сообщение:
Старый 04.12.2008, 08:14   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 29
olvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючекolvin как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курил но потом бросил. А во время игры помоему сигарете только мешает. Я делал перерывы на перекур получалось очень редко 2-3 раза в день (если играть целый день), да и пожрать не получалось.
olvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:06   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Курю, с пятого класса (сейчас мне почти 38 лет). Бросал на 5-6 лет, потом опять начал. Собираюсь расстаться с этой пагубной привычкой в ближайшее время. Выкуриваю примерно пачку в день, не больше.

А вот пить не пью, очень редко и по большим праздникам и предпочитаю вино. Пиво и прочее не люблю.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:53   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Я когда играю тоже меньше курю, это просто не так интересно. Но если что то не получается, например босс не уступает, я начинаю уже нервничать, то иду курю и посли этого обычно успокаиваюс. Курю с 16 лет, сейчас 19,бросал на 4 месяца.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:00   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю вообще, и не буду и пробовать. Наверное того, что много сижу зав компом ))). Так что те что играют точно не курят больше. Успокаивает наверно вместо сигарет.
superior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:15   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 58
Rain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспоримаRain репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Не курю и не буду пробовать. не люблю когда рядом со мной курят, отхожу чтобы не вдыхать йад
Rain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:31   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Хотел выбрать последний вариант, но.....
НЕТ не курю
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:30   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Курите ли вы?             

Я курил 8 лет и даже больше одной пачки, а после дефолта 1998 и без фильтра, но в 2005 году (переболел ужоз как) бросил раз и навсегда, к сигаретам больше не тянуло....но пиво пью это так!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner