Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Retro Vision.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2015, 01:10   #41
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Кстати, обзоры на все пс1 игры еще делает этот человек:
https://www.youtube.com/playlist?lis...dZz5IAOKNlrTrm
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.08.2015, 12:55   #42
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Retro Vision             

SILENT_P, смотрел его когда-то. Неподъемный он груз на себя взволил. Формат неудачный для такого объема-то. И я все же люблю, когда автор мыслит критично, на такое смотреть интереснее, даже если мнение его противоречит твоим взглядам.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:53   #43
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от kubila-13 Посмотреть сообщение
я в шоке. не от видеообзорщика (бо не смотрю обзоры), а от этого юзера под ником бык со злой теткой на аватаре. и от админа, который когда то на меня наезжал за сущую ерунду, а тут за мат и оскорбления ничего не делает. ведб ясно же уже что этот тип не уймется и будет каждому указывать что и как думать и делать.
Видимо речь обо мне, но я не помню за что наезжал, видимо и вправду ерунда была.

Соглашусь по поводу мата, но последние годы я даю возможность поменять поведение и в бан отправляю редко, но навсегда. Да и не все посты я читаю, для этого есть Модераторы. Таураса уже банили (не я), но я посчитал что несправедливо, надеюсь не пожалею об этом.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 15.10.2015, 20:58   #44
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Ахах))) Давно сюда не заходил, но зашёл - развлёкся))) У неадеквата Тауруса бомбануло давненько, он ещё сообщений 20ть написал у меня на канале о том какой я такой и сякой) Ну я заблокировал его, мало ли душевнобольных вокруг, но оказалось, что оно отсюдова)))


Он конечно вырвал мои слова из контекста и поставил их под своим углом, НО если человек изрыгает из недр своих то, что он тут наговорил, мотивируя это тем, дескать ему не понравилось, что я назвал некоторые игры - играми для дегенератов, то может быть я был прав? )))

Впрочем, вопрос риторический, тут и так всё ясно...
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 20:59   #45
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Кстати, обзоры на все пс1 игры еще делает этот человек:
https://www.youtube.com/playlist?lis...dZz5IAOKNlrTrm
Ничего он не делает уже.
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:16   #46
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от Feirfolken Посмотреть сообщение
Ахах))) Давно сюда не заходил, но зашёл - развлёкся))) У неадеквата Тауруса бомбануло давненько, он ещё сообщений 20ть написал у меня на канале о том какой я такой и сякой) Ну я заблокировал его, мало ли душевнобольных вокруг, но оказалось, что оно отсюдова))) Он конечно вырвал мои слова из контекста и поставил их под своим углом, НО если человек изрыгает из недр своих то, что он тут наговорил, мотивируя это тем, дескать ему не понравилось, что я назвал некоторые игры - играми для дегенератов, то может быть я был прав? )))Впрочем, вопрос риторический, тут и так всё ясно...
Мне вот интересно – ты дурак или прикидываешся? Для особо фейрфолкнутых – у меня ник уже давно другой (Первый-первый, приём!). Вот только тебе это невдомек, ибо тобой руководит тщеславие... И да – некий комментатор (под подобным ником), которого ты якобы забанил, вполне может быть твоим творением – пиарить себя же надо. Хотя я бы, на твоем месте, думал о том, как бы сделать видео лучше не за счет матерщины и оскорблений, а интересной информации. Впрочем, тебе этого не понять. Ни-ког-да...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:38   #47
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Такой забавный...
Будь я 15ти летним школьником, я бы ответил: "Знаешь, я разберусь что мне делать без всяких любителей дегенеративных игр, ахах)))"
Но я не буду этого делать.

Вообще раз в несколько месяцев находится дурачок, который бегает за мной и показывает, как меня ненавидит. Это просто потому, что его любимый мультик я назвал подходящим для аутистов (к примеру). И дело не в том, прав я или нет, это не важно. Важно то, что подобный неадекват сам подтверждает мои слова. Теперь тебе понятно? Ты вообще понимаешь человеческое письмо и речь?
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:56   #48
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от Feirfolken Посмотреть сообщение
Такой забавный... Будь я 15ти летним школьником, я бы ответил: "Знаешь, я разберусь что мне делать без всяких любителей дегенеративных игр, ахах)))"Но я не буду этого делать. Вообще раз в несколько месяцев находится дурачок, который бегает за мной и показывает, как меня ненавидит. Это просто потому, что его любимый мультик я назвал подходящим для аутистов (к примеру). И дело не в том, прав я или нет, это не важно. Важно то, что подобный неадекват сам подтверждает мои слова. Теперь тебе понятно? Ты вообще понимаешь человеческое письмо и речь?
Видит Volgame – не я первый на оскорбления перешел... Да будет тебе известно, о товарищ обделенный хорошими манерами, что приходить на поле брани и вновь мутить воду в стакане – это идиотизм. Я по твоим видео понял, что ты любишь оскорблять других и считаешь, что знаешь все... Скажи честно – ты кащенит?
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 15.10.2015, 23:44   #49
Person Of The Community
 
Регистрация: 21.06.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 40
Feirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючекFeirfolken как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Ого, да ты ещё и лурк читал? Аха) Это ты показал, что читать умеешь или про кащенитов в школе рассказывали?


Так будет вам, существо неопределённого пола, известно, что я вас ни в коем разе ещё не оскорблял. Но если вы оскорбились ввиду заданных мной вопросов, то можете поверить, что ваше сиятельство я хотел задеть в последнюю очередь. Я просто намекал, что есть довольно глупые люди, которые... ах ну да...

Так вот, я не крыл вас матом, ваше высокоблагородие. Я не крыл никого матом, в отличии от вас, ваше высокопреосвященство. На что вам даже указал мсье Сайлент. Вы изрыгали из себя оскорбления, на которые я даже не отвечал, но стоило мне появится в теме, как вы утверждаете, что я мучу воду. Более того, вы утверждаете, что в своих видео я оскорбляю людей, что в корне неверно и создаёт ложное мнение о моих видео. Я высмеиваю в своих видео невежество, глупость и алчность, но если вам не хватает чего-либо, что бы это понять, то, видимо, просто мой канал не для вашего благородного глазка...
Feirfolken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:00   #50
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Retro Vision             

Цитата:
Сообщение от Feirfolken Посмотреть сообщение
Ого, да ты ещё и лурк читал? Аха) Это ты показал, что читать умеешь или про кащенитов в школе рассказывали?Так будет вам, существо неопределённого пола, известно, что я вас ни в коем разе ещё не оскорблял. Но если вы оскорбились ввиду заданных мной вопросов, то можете поверить, что ваше сиятельство я хотел задеть в последнюю очередь. Я просто намекал, что есть довольно глупые люди, которые... ах ну да...Так вот, я не крыл вас матом, ваше высокоблагородие. Я не крыл никого матом, в отличии от вас, ваше высокопреосвященство. На что вам даже указал мсье Сайлент. Вы изрыгали из себя оскорбления, на которые я даже не отвечал, но стоило мне появится в теме, как вы утверждаете, что я мучу воду. Более того, вы утверждаете, что в своих видео я оскорбляю людей, что в корне неверно и создаёт ложное мнение о моих видео. Я высмеиваю в своих видео невежество, глупость и алчность, но если вам не хватает чего-либо, что бы это понять, то, видимо, просто мой канал не для вашего благородного глазка...
На Лурке не сижу (а вот о вас не знаю – хотя и так понятно, что сидите там) и про кащенитов узнал из другого источника. ВУЗ называется (хотя вас, явно, с дет. сада выгнали). Это раз. Два – несмотря на то, что я натурал вы в своем посте оскорбили национальные меньшинства. Три – приходить на поле боя, через немалое время после окончания битвы и кричать «А король - мудРак!»... Это да! Это круто! Четвертое – судя по вашему недо-сарказму до хорошего видеомэйкера вам очень далеко. Впрочем, если люди смотрят, как одно быдло все обсырает, несмотря на то, что матерится через слово – пусть смотрят. Деградация общества давно была налицо. И вы - подтверждение этой деградации...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Vision Of Escaflowne [Limited Edition] [SLPS-01014] Snoop (PSX) Action/Adventure (J) 4 26.01.2021 17:10
The Eureka Seven Vol.2: New Vision [SLUS-21538] [Russian] [NORG] shamalama (PS2) Action/Shooter (RU) 8 31.10.2020 09:01
Eureka Seven Vol.2: New Vision, The [SLUS-21538] Vik (PS2) Action/Shooter (U/C) 1 12.04.2019 08:33
SEGA Vision TylerDurden Game World News 0 08.10.2008 15:54


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner