Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Borderlands 3 уже в разработке ?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 11:39   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
Газета / News Borderlands 3 уже в разработке ?             




Релиз Borderlands 2 состоялся буквально несколько дней назад, но, по всей видимости, Gearbox Software уже вовсю раздумывает над созданием третьей части франшизы. Об этом в интервью шоу Totally Rad Show рассказал ведущий сценарист Borderlands 2 Энтони Берч.

«Borderlands 2 уже вышел, серия пополнилась еще одной частью. Ребята, вы намерены продолжать дальнейшее развитие франшизы в лице Borderlands 3 ?», - спросил ведущий шоу Totally Rad Show.

«О да. Дело в том, что игровой дизайн позволяет нам создавать невероятные, постоянно меняющиеся вещи, но сейчас не стоит говорить о чем-то конкретном. Ведь то, что два года назад было действительно классным, сейчас может стать причиной неудач», - ответил Энтони Берч.

«Как только у меня появляются глупые идеи, то я просто бью себя между ног, но в случае с Borderlands 3 этих идей у меня определенно целая куча. Так что, я надеюсь, что когда-нибудь они пригодятся».

Конечно, слова Берча не стоит воспринимать как прямое доказательство подготовки к разработке Borderlands 3, но после ошеломляющего успеха Borderlands и Borderlands 2, мы вполне можем предположить, что появление третьей части является лишь делом времени.

omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо omkc
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black 2 в разработке ? Allleks Game World News 9 07.02.2012 14:13
Слух: Syphon Filter для Vita в разработке Allleks Game World News 2 04.10.2011 17:15
Сразу четыре части Need For Speed в разработке ! Dаnte Game World News 10 24.03.2009 05:48
Dead Space 2 в разработке Dаnte Game World News 0 26.02.2009 16:33
Новая часть Mortal Kombat уже в разработке ! Dаnte Game World News 1 26.01.2009 23:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner