GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) Игры для популярной серии портативных консолей Nintendo GameBoy (включая Pocket, Light, Color, Advance, Advance SP, Micro)

Реклама
Оцените пожалуйста - Castlevania - Aria of Sorrow [RUS].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 12:06   #31
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Aria of Sorrow - я вообще считаю одной из лучших за всё время...
Аналогично. И лучшей на ГБА.

А вот Dаwn of Sorrow я считаю худшей на ДС. Есть пару улучшений в сравнении с арией (сейчас вспоминается только смена эквипа по нажатию кнопки, парочка интересных комнат есть (но это с натяжкой к плюсу отнесу),но вроде ещё что-то), но ОЧЕНЬ много ухудшили (это мой ИМХО-список):
Баланса в оружии нету, особенно если хочешь собрать все души, т.к. см. синтез и секреты;
Синтез. Задумка интересная, но реализация плохая (гангнир (копьё электрическое) там рулит, а его собрать можно без затрат единственных душ);
Сюжет хуже;
Уровни мягко говоря менее запоминающиеся и вроде копипасты много;
Секретов кот наплакал (с пианино думаю хороший секрет бы получился, но по ходу его не доделали ), да и с оружием в замке ерундово получилось, ничего интересного и уникального;
Печати .
Вроде ещё что-то я относил к недостаткам (а может я всё перечислил), но мне до сих пор было лень сделать своё сравнение Арии с Закатом (знаю, что рассвет, но для меня она закат) Печали (более развернутое с примерами). Надо будет таки заставит себя это сделать. Только придется переигрывать заново (благо в трейтий раз я на десмуме игру прошел с хаос рингом, будет проще пройти (в первый раз я на носгбе прошел без кольца. Во второй раз на харде играл, смог дойти только до смерти, которую из-за печатей [во, вспомнил ещё один недостаток] не смог забить при том раскладе))
Но при этом игра не так уж плоха. Поиграть приятно и интересно было, если заставлять себя не обращать внимание на недостатки.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dreizehn
Реклама

Старый 15.01.2012, 23:01   #32
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: vk.com/ttlegacy
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 189
lupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспоримаlupus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

Шедевр наконец закончил свой перевод этой игры:
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/gamez.cgi?n=144
lupus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 00:19   #33
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Castlevania - Aria of Sorrow [RUS]             

lupus
http://psxplanet.ru/forum/showthread...4252&page=3#28
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dragoneers Aria [ULUS-10291] [Russian] 7shock7 (PSP) RPG (RU) 10 07.01.2022 20:49
Вышел перевод Castlevania: Dawn Of Sorrow [NDS] JurasskPark Game World News 3 05.01.2009 22:05
Castlevania - Aria of Sorrow [U] Auron GameBoy (Pocket, Light/Color/Advance/Advance SP/Micro) 2 10.11.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner