PSX Planet: SONY PlayStation Community  

Ваши игровые проекты Здесь Вы можете разместить рекламу своих игровых проектов в сети или ином месте. Расскажите о своём увлечении, но прежде ознакомтесь с Правила данной ветки Форума

Реклама
Оцените пожалуйста - Видеопроект EmuGamer.
(5)
Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00.

Ответ

Опции темы
Старый 20.03.2019, 12:34   #211
Person Of The Community

Dart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Видеопроект EmuGamer             

После обзора на True Lies появление видео по Demolition Man было вопросом времени. Это одна из популярных игр по фильмам, которые многие помнят на Sega. Сегодня я предлагаю вам разобраться, чем же она цепляла нас и стоит ли в нее играть сегодня!

Dart вне форума  
Сказали спасибо Dart
Реклама

Старый Сегодня, 14:30   #212
Person Of The Community

Dart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспоримаDart репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Видеопроект EmuGamer             

Самые Странные Игры - для каждого они свои, но есть такие, на которые без слез не взглянешь! Сегодня я составил для вас подборки пяти самых странных игр, которых мне удалось найти!

Dart вне форума  
Сказали спасибо Dart
Ответ

Опции темы