Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - И все таки я уже вернулся, вроде как на совсем!!!!.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2008, 22:21   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию И все таки я уже вернулся, вроде как на совсем!!!!             

Если конечно кто то еще меня помнит, то я уже приехал из Алушты и теперь буду по возможности восстанавливать свои аплоды!!! Был очень сильно удивлен и немного расстроился когда зашел на старый форум, и увидел там сообщение, что форум переехал на новое место жительства, но когда зашел на новый форум то был приятно удивлен всеми нововведениями. В новом форуме вначале немного потерялся но потом во всем разобрался и сейчас уже потихоньку начал осваиваться. Новый форум просто супер!!!Super_ Спасибо тебе, Volgame, за проделанную работу, и за то что благодаря тебе и всем активным участникам форума, форум набирает все больше оборотов и совершенствуется!!!!! Спасибо большое!!!!!
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."


Последний раз редактировалось Mifa; 05.10.2008 в 23:06.
Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 05.10.2008, 22:27   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: И все таки я уже вернулся, вроде как на совсем!!!!             

Willkomen! :D
__________________
Скажи, а под тем ли ты солнцем стоишь?
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:46   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
Радость Ответ: И все таки я уже вернулся, вроде как на совсем!!!!             

Помним-помним! С возвращением, Mifa21.
Поскорее осваивайся на новом месте!
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:09   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: И все таки я уже вернулся, вроде как на совсем!!!!             

Конечно помним! С возвращением! Я вот тоже вернулся (Если меня кто помнит) осваиваюсь понемногу.
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MGS4 + XBOX360 и все-таки они будут вместе !? Vik Game World News 9 18.12.2008 14:55


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner