Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Давайте знакомиться, давайте быть ближе.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2017, 23:29   #51
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Можно упростить. Истинный не в смысле правильный для всех, а искренний в своей вере. Рассуждая иначе можно поубивать друг друга (что и происходит повсеместно).

Лично моя вера крайне проста, я вот погляжу кругом и подумаю - нужно быть безумцем или истинно верующим чтобы верить в то что хаос породил порядок (а теория - эволюции это не более чем теория хаоса, теория множества случайных совпадений, вероятность которых 1 к дофига нулям). А ведь в мире присутствует порядок, это бы беспорядочно мыслим не в состоянии понять и принять простых вещей. Где есть творение, там есть и Творец. Мне больше всего нравится библейский Творец, остальные какие-то несерьёзные, непоследовательные, в жанре фэнтэзи. Вот и всё. Хотя думаю и на это у rashan, есть контраргумент :)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.06.2017, 23:38   #52
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Истинно верущие знают что Иисус гнал всяких священников в шею и тусовался с такими "падшими" людьми что нынешным "истинным" и не снилось, с ихними оскорблёнными чувствами. Это уже гордыня а не вера.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 04.06.2017, 23:48   #53
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

rashan, он не всех гнал, а лицемеров и высокомерных. Не всякий священник лицемер, и не всякий "падший" свят. Он привлекал всякого кто хотел этого, независимо от социального положения, кто верил и нуждался в Нём. Нужда, беда и болезнь как правило и помогают избавить разум от хлама этого мира, когда начинаешь понимать что к чему и ценить то что имеешь или имел прежде.

Но в целом я согласен с тобой, нынешняя официальная церковь (не важно какой конфессии) это в большей степени бизнес-центры, нежели тело Христово (церковь в Библии это не здание, это собрание всех верующих в спасении через веру во Христа, иначе его называют телом Христовым).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 05.06.2017, 00:29   #54
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
нынешняя официальная церковь (не важно какой конфессии) это в большей степени бизнес-центры
По большёму счёту, да, согласен. Но Пятидесятники очень похожи на что-то толковое (имхо). Они очень толерантны (в лучшем смысле слова) и не осудительны. У Шведских пятидесятников главное прощение. Из него истекает вся их философия. Именно у Шведских пятидесятников. У пятидесятников нет центра как такового и они отличаются от региона к региону. Нет рима, нет констатинопеля.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 01:09   #55
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

volgame, а вообще - да, кулстори, бро.
Я сам в последние годы стал к православию приобщаться всё ближе и ближе, чую в душе отклик.

По здоровью рекомендую послушать С.Н. Лазарева. На мой взгляд, этот человек со своей системой - смотрит, если коротко выразится, не в причины заболеваний, а в причины причин заболеваний. Это как скорость и ускорение - категории другого порядка. Нахожу в его системе всё больший резонанс со своими собственными чувствами и мыслями.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 09:33   #56
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

shamalama, а чего ты из скворечника в шамуламу перепрофилировался ?
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Kolllan
Старый 05.06.2017, 15:20   #57
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Если переживу дипломную (а я сейчас хоть и дома, но под капельницей - пишу это левой рукой) и в группе журнала будет 100 (и больше, но сомневаюсь) подписчиков - сделаю "Draw My Life" про себя. Думаю, вам будет интересно...
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 05.06.2017, 17:12   #58
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Kolllan, захотелось новый ник
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:45   #59
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Если переживу дипломную (а я сейчас хоть и дома, но под капельницей - пишу это левой рукой) и в группе журнала будет 100 (и больше, но сомневаюсь) подписчиков - сделаю "Draw My Life" про себя. Думаю, вам будет интересно...
Что-то серьёзное с тобой случилось, раз под капельницей?
Помню твои посты про госы и сопутствующую нервотрёпку. С нервами надо поаккуратней, говорю это исходя из собственного печального опыта.
Собственно по поводу печального опыта:
В марте прошлого года у меня из-за нервотрёпки, связанной с поиском работы и немного неадекватным поведением моей тогда ещё будущей жены (она мне тогда закатила скандал, что я видите ли не обновляю резюме каждый час и поэтому не хочу искать работу) у меня случился резкий приступ головной боли. Случилось это в парке (вдали от аттракционов, там только деревья), людей поблизости не было. Не упал я только потому, что успел облокотиться на ближайшее дерево. Кое-как пойти смог только минут через 10. Как до дома дошёл - не помню, но родных я тогда здорово напугал своим видом (говорят, у меня лицо побелело тогда). Потом ещё 2 дня отлёживался и ничего не делал, родители ещё отсыпали мне немного таблеток от головной боли и давления.
В декабре того же года у меня ещё раз случилась подобная фигня на почве скандалов с женой (что, собственно, и стало причиной к расставанию и готовящемуся разводу). Это был какой-то дикий сюр - я ползу к дивану, опираясь на стенку, а жена мне верещит, что я неуравновешенный психопат, который спит и видит как её убить.
Оба приступа я переживал тяжело, но как-то без капельницы пока обходилось. Не знаю, как будет в следующий раз.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 02.09.2018, 16:37   #60
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.06.2012
Пол: Неизвестно
Сообщений: 58
Kurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личностьKurtav - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

------

Последний раз редактировалось Kurtav; 13.09.2018 в 00:36.
Kurtav вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Kurtav за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner