Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Скажем чипу - досвидос?.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 14:29   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
GGrinch на видео показанно что они "насильно" пытались заставить работать лазер, что бы он читал диск. Но где сам результат?
На толстухе примерно так если полазить по ютюбу можно наверное и на слимку найти
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.01.2009, 14:36   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
GGrinch, я поделился своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями при использовании винта через нетворк адаптер, шумновато, глюковато, но зачастую действительно имеет смысл. Просто не все так радужно как представлялось до покупки. http://igrushek.net/index.php?showto...%3Bmode=linear - насчет предохранителей, на нексте дали ссылку на эту тему, сам еще не перепаивал, но вполне верю.

USB винт даже не стал пробовать, потому как у меня коллекция игр большая, а совместимость у него хреновая, насколько я читал по форумам. Ясно, что под некоторые мейнстримовые игры его заточили, и оно неплохо пашет, хотя опять же, слабо верится что можно будет без проблем поиграть в FF12 через USB1.0, если оно даже с винта подключенного через нетворк адаптер подзаикается во время роликов. Да и опять же, если копирование маленьких файлов с флешки еле ползло, то какое там будет проигрывание видео... Впрочем, если лазер уже мертвый и есть лишний винт под рукой, то конечно же можно поиграться.
А я тебе благодарен за твоё мнение и отзыв.Хочу ещё раз повторить,что данный вид софта позволяет разные виды загрузок,с дисков то тоже не проблема на крайняк.Видно есть и ещё другие пути.Я просто поднял на мой взгляд очень большую и интересную тему,ведь если это работает то многие смогут решить именно свои проблемы(необходимость чиповки,ремонт лазера и привода,компактное хранение игр)
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо GGrinch
Старый 15.01.2009, 17:08   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
слабо верится что можно будет без проблем поиграть в FF12 через USB1.0, если оно даже с винта подключенного через нетворк адаптер подзаикается во время роликов.
Чтобы нормально, без подзаикания роликов играть в FFXII с винта (обычного, подключенного через N/A), нужен спец. патч. Также и для некоторых других игр существуют патчи. Но их очень незначительное количество. Большинство же игр идет с винта обычным образом, для некоторых нужно просто включить особый режим (UDMA, MDMA, либо mode 1,2, или 3 в настройках hdloader). Я например уже забыл, когда последний раз играл на PS2 с dvd. Винт - очень удобная штука.
Цитата:
Сообщение от realavt Посмотреть сообщение
Да и опять же, если копирование маленьких файлов с флешки еле ползло, то какое там будет проигрывание видео...
А ты попробуй с флешки или usb винта проиграть видео, скажем через SMS, результат тебя приятно удивит. Зачем гадать, если не пробовал
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Abelus
Старый 15.01.2009, 19:26   #24
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Вот ещё темка на английском, вроде чипованная приставка не нужна, всё расписано подробно http://www.psx-scene.com/forums/free...-regions.html?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 15.01.2009, 20:05   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Abelus
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рыбинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 351
Abelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспоримаAbelus репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Ну и тогда уж не стоит забывать об этой темке: http://nextstage.ru/showthread.php?t=13095
Abelus вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Abelus за это сообщение:
Старый 15.01.2009, 20:55   #26
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Abelus, ну не знаю, я помню что задолбался ждать пока с флешки скопируются несколько файлов общим размером меньше одного мегабайта. А насчет ФФ12 - я испробовал оба существующих на данный момент патча, один из которых как раз обещал пофиксить заикания. Фиг там, через пару-тройку секунд после начала проигрывания самого же первого ролика звук начинает подзаикаться, на обоих патчах. Без патчей вообще не шло.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 22:51   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 41
Лис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

то есть минусы есть?
консоль толстушка 300004R мало юзаная без чиповки
после установки софта на PS2 я смогу запускать лицензию?
Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:15   #28
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
то есть минусы есть?
консоль толстушка 300004R мало юзаная без чиповки
после установки софта на PS2 я смогу запускать лицензию?
Видимо да. Я бы и сам провёл эксперимент, но у меня чипованая. Ну и ещё есть свои нюансы. Например прошивать карточку памяти нужно на аналогичной только чипованой приставке, в общем для толстой только на толстой чипованой, а слим на чипованой слим. Хотя ту ссылку которую дал я, там есть образ карточки, просто нужна флэшка, ну и ссылка от Abelus, там вроде есть перевод.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 15.01.2009, 23:29   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Ой народ чтото я запутался
Есть ПС2 чипованная (толстушка) с убитым лазером.
Можно какимто образом запустить на ней с флешки игру ? ДА/НЕТ
Если да то дайте конкретную ссылку на весь процессс
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 23:57   #30
Person Of The Community
 
Аватар для FFreAK-47
 
Регистрация: 06.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
FFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личностьFFreAK-47 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Скажем чипу - досвидос?             

Я бы посоветовал если есть установленый uLE поствить HDLoader и Жёский диск и запускать сколько игор угодно а не пытатся пробится через 1.5мб/с канал USB v1.1 >__>
FFreAK-47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner