FAQ Общий раздел FAQ (Часто задаваемых вопросов)

Реклама
Оцените пожалуйста - Я хочу оформить тему с игрой (или иным файлом), как мне это сделать?.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00.

 
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 21:30   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Я хочу оформить тему с игрой (или иным файлом), как мне это сделать?             

Я хочу оформить тему с игрой (или иным файлом), как мне это сделать?

Первым делом Вы должны знать что Вам не следует делать:

1. Нельзя добавлять на Форумы релизы с других ресурсов и выдавать его за свой аплоад, если это не Ваш релиз, а так же добавлять вообще какие ссылки с иных ресурсов, за исключением если это Ваш релиз и он не содержит какой либо рекламы (см. ниже). В том случае если это Ваш релиз, то Вы можете добавить его на наш Форум, но при условии что релиз не содержит ссылок на сторонний ресурс, включая пароль к архивам
2. Недопустимо использование рекламы иных ресурсов, с аналогичным контентом в любом проявлении, включая подпись, пароль или иной способ. Так же нежелательно оформление файлов-образов на Форуме Сообщества в которых встроена реклама сайтов в аналогичным контентом (например, в процессе загрузки).

Нарушение этих Правил ведёт к немедленному и пожизненому бану

Теперь о том как оформлять тему

1. Оформление темы должно быть аккуратным и пояснять суть релиза (смотрите пример ниже)
2. Недопустимы написание названия темы буквами верхнего регистра (BROKEN SWORD)
3. Недопустимо слияние слов в теме и заголовке (BROKEN SWORD[330MB][MEGAUPLOAD])
4. Недопустимо написание название темы с указанием принадлежности к платформе ([PC] Broken Sword), т.к Вы в любом случае уже размещаете игры в разделе игр для ПК (или иной игры, если она для другой платформы). Исключение для смешанных разделов и раздела XBox.
5. Для игровых разделов (кроме ПК, Dreamcast, Saturn, 3DO и русских версий игр для PlayStation 2 (если кода нет), а так же секции Miscellaneous) обязательное наличие регионального кода игры (руководство как определить регион читайте ниже). Игнорирование данного требования приведёт к перемещению темы в Карантин для окончательного редактирования или пока Пользователь разместивший игру не укажет код игры. Для русских версий игр SONY PlayStation код так же обязателен (если он есть) за исключением сборников игр.
6. Наличие тэга hide для размещения ссылки - обязательно к исполнению. Пару раз отредактируем, потом лишение Пользователя прав размещать темы на Форуме. Написание тэга [хайд]Ссылка[/hide] (по русски написал чтобы было видно тэг, правильное написание hide)
7. Картинки (обложки и скриншоты) можно размещать на сервисе Сообщества (читайте данную тему пожалуйста). Недопустим URL на картинку стороннего ресурса, т.к это ведёт к хаотичному оформлению темы, а так же часто является следствием неотображения картинки. Размер обложен и скриншотов должен быть небольшим для корректного отображения в теме и между каждой картинкой надо ставить пробел (после закрывающего тега [/юрл])

Примечание:

1. Вы можете оформлять тему по своему усмотрению, но руководствуясь указанными выше Правилами.

2. Для дополнительной информации, необходимой для оформления темы обращайтесь к ресурсам.

http://www.psxplanet.ru - наш сайт, там можно найти много полезного и на русском языке и использовать для оформления тем на Форуме. Работа над сайтом продолжается, на данный момент большая часть информации по играм PSX/PSOne
http://www.gamefaqs.com
http://www.mobygames.com
http://www.cdcovers.cc (только обложки)
http://c-games.info/index.html (скриншоты)

3. Наиболее часто используемые на нашем Форуме сервисы бесплатного хранения файлов


4. Пользуйтесь возможностями редактора сообщений, определяя шрифт, размер, расположение текста и т.д Это позволит Вам создать привлекательную для других Пользователей страничку с темой

Шаблон/Pattern

Название игры/Title (размер шрифта в редакторе максимально равен 5)

Описание игры/Description (если возможно/if possible), обложки/covers (обязательно/necessary) и скриншоты/screenshots (if possible)

Platform/Media Type (Платформа и тип носителя): ---------
Release (Дата оффициального релиза): --------
Publisher (Издатель): ----------
Developer (Разработчик): ----------
Genre (Жанр): ---------
Language (Интерфейс и язык): ----------
Image (Формат образа): --------
WinRar (Программа-архиватор и размер архива): ~--------

Указать файловый сервис размещения файла ----------

Ссылка (заключённая в скрытый текст, как написано выше)/Links in HIDE tags

Примечание для русских PS2-релизов титулов названий темы(в верхней отдельной строке на странице для создания или полного редактирования темы) -

Название игры [SONY ID] [Russian] [локализатор](если известен) - если русский только текст(субтитры и/или меню - уточняется в описании)
Название игры [SONY ID] [FullRUS] [локализатор](если известен) - если и текст и звук русские(субтитры и/или меню, внутриигровая озвучка и/или видео - уточняется в описании)
Название игры [SONY ID] [RusSound] [локализатор](если известен) - если русская только озвучка(внутриигровая и/или видео - уточняется в описании)

, и другие особенности - уточняются в описании.

в принципе может использоваться для всех релизов(если язык английский, то вообще не указывается в титле)
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Реклама

 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить X-BOX 360 Ham_R Технологии 76 07.10.2009 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner