Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
пс 5

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 07:49  
В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation
 
Аватар для A55A551N
A55A551N
Person Of The Community
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 382

Версия для печати Отправить по электронной почте
A55A551N A55A551N вне форума 07.02.2014, 07:49
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Осенью 2013 года купил Playstation 3 на 12 gb за 8888
Просмотров: 8519
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:12   #21
Модератор
 
Аватар для Sawyer
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,143
Sawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспоримаSawyer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Цитата:
Сообщение от Saderifet Посмотреть сообщение
Везет же...
Да, это точно ))) случайно... у меня и в планах не было ее брать )))
Sawyer вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 15.06.2016, 17:18   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,031
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

2009 год. Приставка, два контроллера, «тюльпаны», шнур питания и 5 дисков в комплекте – 550 гривен
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 15.06.2016, 18:12   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Осень 2007-го за 2,5 т.р. при чем в идеальном состоянии. Даже джойгули были чистенькие.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 15.06.2016, 18:14   #24
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Брат отдал мне свою когда себе купил PS2. Это было в 2001г.
Тогда мы гоняли в Army Men Sarge's Heroes и оставляли приставку включённой неделю с лишнем, потому-что небыло карты памяти))
Приставка выжила а вот диск расплавился)
Потом батя покупал PS2, в 2005.
Я два раза находил рабочие PS2 (слимку и фатку) когда выбрасывал мусор (2011 и 2016).
Сам я покупал только дримкаст и 2x мега драйв.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо rashan за это сообщение:
Старый 16.06.2016, 18:18   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

2001 год. Отец хочет купить мне PS1, но продавец склоняет его выбор в пользу Sega Dreamcast, на которой я (и он иногда) проходиил много интересных игр. Где-то в 5000 рублей консоль обошлась.
2012 год. Июнь. Я завалил экзамен по Основам Автоматического Управления, пересдача только осенью. Настроение на всё лето летит ко всем чертям. Натыкаюсь случайно на одном из сайтов (тогда Авито, Сландо и OLX по России ещё не слили воедино) на объявление о продаже Sony PSone за 1500 рублей. Решив себя хоть как-то подбодрить еду и покупаю.
2013 год. Так же через сайты с объявлениями покупаю PS2 Fat за 3000 рублей.
Всё работает до сих пор.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Sintakens за это сообщение:
Старый 23.06.2016, 15:14   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 204
Kustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспоримаKustow репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Первую Sony купили где-то в самом начале двухтысячных, либо в конце девяностых. Обильно закупались штамповкой. Надо же было во что-то играть. Через какое-то время (года два-три может) у приставки сдох лазер. Хотели менять, нашли место, но оказалось дорого. Не знаю как оно по тем ценам, но если смотреть на услуги по замене лазера сейчас, то нынешние цены выглядят вполне демократично. Ладно, хватит лить воду. Продали мы приставку с кучей штаповки всего за тысячу рублей.

Вторую Sony я купил себе сам за 3500 месяца два назад. Толстушка, естественно, с дохлым лазером, о чём продавец старательно умалчивал. Но это так... Два джойстика, все кабели и диск с игрой. Кинул на нее MCBoot и спокойно себе играю с внешнего винта.


В планах купить PSP и Dreamcast. Зачем? Затем.
Kustow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Kustow за это сообщение:
Старый 27.06.2018, 17:24   #27
Person Of The Community
 
Регистрация: 09.10.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Maers скоро придёт к известностиMaers скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Как сейчас помню, 1997 год, только закончил 5 класс, начались летние каникулы и 1 июня я с родителями поехал на ВДНХ покупать долгожданную Sony PlayStation, купили её в одном из павильонов ВДНХ. Ревизия SCPH-5502 фатка, чипованная, цену к сожалению не могу вспомнить. И первыми играми на ней были Mortal Kombat Trilogy и Soviet Strike, не самые хиты конечно, но в то время почему-то именно эти 2 игры очень хотелось приобрести, видимо после прочтения за несколько дней до этого журнала "Великий дракон", не помню какой выпуск, но в нём как раз был обзор этих двух игр. В общем много всего было пройдено на этой консоли, один раз на ней меняли плату питания (батя пивом случайно залил ), потом позже все-таки сдох лазер на ней, поменяли. Как сейчас помню, ремонтировали на Царицинском радиорынке, причем поставили не ADM, как на ней был, а AEM c удлинителем шлейфа (кто понимает о чем я). В таком виде без поломок приставка прожила у меня года до 2003, потом я её зачем то продал, о чем через много лет пожалел, но тогда у меня уже была PlayStation 2, её я покупал 24 мая 2002 за 8700 руб., (прям по чеку смотрю, который сохранился) SCPH-30004 Fat не чипованная, покупали все там же на ВДНХ, по традиции И первая игра на неё была Silent Hill 2 за 1650 руб., кстати издание в кортонном боксе с бонусным DVD о создании игры. И цена на карту памяти для PS2 1200 руб. Приставка жива и по сей день, ничего не ломалось, все ок, до сих пор не чипованная.

Пару месяцев назад решил все таки восполнить упущение с PS1, которую с дуру продал, а то на эмуляторах играть как-то совсем не тру. Взял себе SCPH-9002 в хорошем состоянии с рук за 1500, привод конечно пришлось поменять и предохраниетли на питание джойстиков и на вибрацию перепаять, но все норм. Но я на этом не успокоился, по скольку у меня была SCPH-5502, решил себе взять все таки именно такую же. И вот буквально недавно наткнулся на объявление о продаже SCPH-5502 почти даром, и вот наконец-то взял, что хотел, естественно привод так же пришлось заменить, но оно того стоило. Теперь приятно, посидеть, поностальгировать за старыми хитами, на такой же консоли, как и была у меня в детстве!

Последний раз редактировалось Maers; 24.03.2019 в 15:41.
Maers вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Maers за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько энергии консоли тратят впустую Allleks Game World News 10 21.04.2012 00:38
EA сделает свою версию Deus Ex Allleks Game World News 4 12.09.2011 22:55
продам свою колекцию приставок UnSeeN Продам / Sale 25 15.01.2011 06:59
группа Scorpions прекращает свою музыкальную деятельность koge Музыка 2 12.08.2010 17:16
А сколько вообще CD служит? Дождь Технологии 31 10.01.2010 00:25


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner