PSX Planet: SONY PlayStation Community  

(PSX) Action/Shooter (U/C) Игры Северо-Американского региона жанра - Action/Shooter

Реклама
Rate This Thread - R-Type Delta [SLUS-00877].
(2)
Thread Rating: 2 votes, 5.00 average.

Reply

Thread Tools
Old 16-08-2008, 18:59   #1
PSX Planet Elite Supporter

Dragon's Avatar

Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима
Америка / USA R-Type Delta [SLUS-00877]             

R-Type Delta (SLUS-00877)

Империя Bydo вновь планирует вторжение на Землю, но в этот раз они подготовились более тщательно и с удвоенной силой наносят удар, но Земля готова и в этот раз отразить удар. Вам, как пилоту истребителя, предстоит бой с врагом на одном из трёт типов кораблей: R-9, R-13 и новом прототипе R-X. Геймплей игры похож на другие игры данного жанра Einhänder и Thunder Force V. (volgame)

Developer: Irem
Publisher: Agetec
Release Date: 31/07/1999 (U/C)
Genre: Side-Scrolling Shooter
Players: 1
Image Format: BIN/CUE
WinRar: 214 Mb
R-Type Delta | PSX Planet

Долго думал выкладывать, или нет. У меня к этой игре отношение весьма неопределенное. С одной стороны я ее очень не люблю. С другой - вряд ли бы я игру пытался пройти с одним кредитом, если б мне она так не нравилась (за 7-й этап я игре тоже многое простил :) ). На одном зарубежном форуме ввели термин "Memory Shooter" - шутер, в котором для хоть немного успешного прохождения надо очень хорошо запомнить все этапы и, желательно, траекторию движения своего корабля и последовательность действий в некоторых местах. Серия R-Type - как раз к таким относится.

MEGA.NZ

contains hidden content You have to ' press the thank you ', to see the hidden text contained here ( is only available upon registration ). Important! Registration possible through OpenID and via e-mail. If you are experiencing problems with registration, please contact the Administrator volgame@gmail.com

YA.DISK

contains hidden content You have to ' press the thank you ', to see the hidden text contained here ( is only available upon registration ). Important! Registration possible through OpenID and via e-mail. If you are experiencing problems with registration, please contact the Administrator volgame@gmail.com
Реклама

Old 18-08-2008, 00:03   #2
Person Of The Community

Him's Avatar

Him - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личность
Default Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]             

Оооо дааа!!!Моя самая любимая игра на PSX,навевающая мне моё подростковое время(за ней было проведено не мало месяцев моей юности!Какая ж всё таки НОСТАЛЬЖА ).Отдаю большое предпочтение и большущий РЕСПЕКТ за игру!!!
Да и кстати молодец что выложил т.к. этой игры практически нет нигде и её очень и очень трудно достать(в продаже её уже давным давно нет нигде!!!).Так что эта игра сейчас очень большой РАРИТЕТ!!!!
Him is offline  
Reply With Quote
Old 01-09-2008, 23:17   #3
PSX Planet Elite Supporter

ОгненныйЛис's Avatar

ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима

Очень красивая игра. Эти миры, через которые прорываешься, эти вспышки от выстрелов и взрывов. Трудная игра, но сколько часов я провел, не в силах оторваться от нее. Рекомендую всем в нее поиграть, и вы поймете меня.
ОгненныйЛис is offline  
Reply With Quote
Old 01-04-2011, 09:13   #4
Person Of The Community

Maxis's Avatar

Maxis на пути к лучшему

Отличная игра. Олдскул. Сразу занастольгировал по 2001 году, когда она впервые мне попалась. Игра сложная, но красивая графика и трехмерность делают свое дело, заставляыя переигрывать неудачные попытки. Хардкорщикаи и олдскульщикам самое то.
Maxis is offline  
Reply With Quote
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Maxis за это сообщение:
Old 20-07-2016, 22:41   #5
Person Of The Community

Him's Avatar

Him - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личностьHim - весьма и весьма положительная личность
Америка / USA Ответ: R-Type Delta [SLUS-00877]             

Зеркало: MEGA

Last edited by volgame; 22-01-2018 at 15:33.
Him is offline  
Reply With Quote
Эти 8 пользователи сказали Спасибо Him за это сообщение:
Old 29-01-2018, 19:44   #6
Администратор

volgame's Avatar

volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима

- Файл перезалит на сервис YA.DISK и MEGA.NZ
- Обновлены обложки.

• Всё о играх SONY PlayStation. Обзоры, коды, секреты и прохождения. (All about games SONY PlayStation. Reviews, codes, secrets and walkthrough.)
  • Ответы на вопросы (FAQ).
  • Ваши вопросы, общий раздел (Tech Support)
  • Не распаковать архив? Возможно надо прочитать это.Эмуляторы для Windows и не только: 3DO, GameCube и Wii, PS1, PS2, PSP, SEGA Saturn.
  • Список игр PlayStation. Загружай без регистрации!
  • Не дают скачать злобные провайдеры? Попросите сделать зеркало. (Don't give download evil providers? Ask to make a mirror.)
  • Подозрительная ссылка? Файлы размещены на сервисах Яндекс.диска, Облака Mail и MEGA.NZ На странице adf.ly не предпринимайте никаких действий, не скачивайте каких-либо файлов и после пятисекундного отчёта нажмите Пропустить рекламу (наверху, справа), после чего Вы попадёте на страницу загрузки файла. Если Вы не видите отсчёта, то возможно Вам надо отключить блокировщик рекламы. Files uploaded to Yandex, Mail and MEGA. On the adf.ly page don't take any action, don't download any files and after a 5 second report, click Skip ad (top, right), then you will be taken to the file download page. If you don't see a countdown, you may need to disable the ad blocker.
  • NAROD.RU Воспользуйтесь своим аккаунтом на Яндекс или создайте его чтобы скопировать файл (-ы) на свой Яндекс.диск (Вы получаете 10 Гб при регистрации) и затем скачать его себе на ПК. Use your Yandex account or create this for to copy the file (s) to your Yandex.disk (you get 10GB when you register) and then downloading it. (Подробней/More)
volgame is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules