Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши домашние любимцы.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2013, 20:58   #61
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

muxaspb99,
http://puu.sh/3CKsh.JPG
http://puu.sh/3CKtZ.jpg
http://puu.sh/3CKuL.jpg
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 14.07.2013, 23:15   #62
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

Наш хорёк Джин...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо Mifa за это сообщение:
Старый 15.07.2013, 12:11   #63
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

Ещё мои котЭ(увеличение по клику(кроме первых пятИ))






Рыжий как осенью пропал, прямо рыдал, так до сих пор и не отпустило, не могу ни на какого другого кота нормально смотреть. Другом был..
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 15.07.2013, 12:46   #64
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

shamalama, Сочувствую. Отчасти могу представить каково это. Мне лет шесть было, только на новую квартиру во Всеволожске переехали. В первый же день Васька бесится начал, кидаться на всех. Ну родители заперли его на ночь во второй комнате. На утро застали только разбитое окно. А под окнами ни следа. Пятый этаж к слову был. Думаю это в любом возрасте тяжело, а он со мной считай с рождения был.
__________________
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение:
Старый 15.07.2013, 13:04   #65
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,161
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

muxaspb99, тоже сочувствую, мы нашего рыжего назвали Марс, специально имя подбирали. Но потом это имя превратилось в Масё, с ударением на ё. Или иногда Мася звали.. Э-эх...
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо shamalama за это сообщение:
Старый 15.07.2013, 14:32   #66
Person Of The Community
 
Аватар для Hideо
 
Регистрация: 06.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
Hideо - весьма и весьма положительная личностьHideо - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

shamalama, Искренни соболезную потере, т.к. сам знаю как это тяжело.

Был у меня вот такой кот и было ему 5-6 лет, звали Тима.
Нажмите

Так больше не кого и не завёл... не хочу ещё раз потерять лучшего друга, каким бы он иногда и засранцем не был.Зы: других фоток нету, а эту сфоткал как то давно на телефон с обычной фотографии, где ему 2 года примерно.
Hideо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Hideо за это сообщение:
Старый 15.07.2013, 14:50   #67
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

У меня сейчас только кот которому 7-8 лет где-то. Честно сказать не кот, а тупоголовый злостный ублюдок. До него был, который котёнком в квартиру забежал - умный, добрый кот. Был полу уличным, в квартире гадил только ночью, когда некому было выпустить его на улицу. Короче второго такого наверное никогда и не будет. Прожил у меня 7 лет, потом ушёл гулять на улицу и пропал. Даже не знаю что с ним случилось, даже трупа в округе нигде не оказалось (я тогда был мелким и лазил везде, где только можно).
P.S. Хочу завести паука-птицееда:)

Вот фотка того кота, который сейчас. Зовут Кузя. Фотка хреновая, купил телефон 2 дня назад - проверял на нём камеру:)
Нажмите
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 16.07.2013, 03:16   #68
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

Раз уж все заговорили про своих самых самых любимцев, напишу и про моих.

Самый самый мой любимый кот, это Барсик. Поскольку шерсть его имела несколько зеленоватый оттенок, мы всей семьей (и даже соседи!) называли его "Баксик".
Котяра великого ума, фантазии и чувства юмора. Плюс, силушкой не обделенный (когда появлялся во дворе, все дворовые коты (и некоторые собаки) с воем удирали куда подальше), но очень неуклюжий (не мог нормально перепрыгнуть с дивана на кресло, проваливался между ними). Благодаря фантазии и юмору сам себе придумывал развлечения и находил игрушки (не требуя участия хозяев и других животных). Черт побери, это был единственный из моих котов, который умудрялся ШУТИТЬ! Молча. Приносит мне две "добычи": воробья и палку, и сидит, смотрит на меня, мол, что выберешь?
С телевизором игрался, смотрел его, под музыку пританцовывал... Однажды испугался до икоты рыбьих голов. А что? В тарелке навалена требуха и сверху всего этого "смотрят" в три стороны дохлыми глазами головы... Ох, как же он от этого "Горыныча" пересрался!..
Ушел так же, как и многие активные коты. Когда уже стал старый и седой, просто ушел на улицу, и не вернулся.

Теперь у нас живет сын предыдущей домашней кошки. Очень длиннолапый и поджрый с детства. Стандартного окраса "двортерьер" - полосатая спина. белое пузо и кончики лап и хвоста, на лбу буква "М". С детства же обладал чрезвычайной серьезностью и настолько скорбным взглядом, как будто бы впитал в себя всю грусть кошачьего племени.
Особо прямолинеен. Когда ему что то надо, не юлит и не пресмыкается, а просто берет и ТРЕБУЕТ. Как правило вслух.
В общем то, довольно скучный котяра без фантазии, но любит меня до благоговения. Дело в том, что я ему жзнь спас: когда у него на плече из за ранения ржавым прутом вырос абсцесс размером с пол головы (кошачьей), я сумел, не без трудностей, его ликвидировать хирургическим способом.
С тех пор и дружим (^_^).
Длинные лапы дают ему в драках преимущество: пока противник только подкрадывается, он его уже лупит. Если же вражье атакует в прыжке, то Мурзикова (а звать любимца Мурзиком) лапища отбивает его в ближайшую стенку с силой , бейсбольной биты!
Короче, король двора. Может подавлять гадов своим скорбным взглядом.
Если так пойдет и дальше, то Мурзяка, похоже, будет единственным домашним котом, который умрет у меня на руках...

Последний раз редактировалось Saderifet; 16.07.2013 в 10:46. Причина: Тьфу ты, блин! "Баскетбольной биты!", едрить...
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 02.08.2013, 10:04   #69
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для coorag
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 220
coorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспоримаcoorag репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

Мой попугай:
Нажмите

Изначально назвали Элвисом, но оказалась самка и теперь зовут Элис.
coorag вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо coorag за это сообщение:
Старый 09.06.2019, 19:53   #70
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши домашние любимцы             

Подарили. Донской сфинкс. Живёт неделю у нас. Коту 4 года. Кастрированный. Полностью лысый, кожа на ощупь что пластилин. Чрезвычайно ласковый, любит целоваться и обниматься. У нас есть ещё две кошки, тоже ласковые, но этот вообще обожает компанию, но более тактичный, приставать не будет. Когтями не теребит (когда гладишь) как другие наши кошки (что я очень не люблю), поэтому спит со мной. Несмотря на то что ласковый, знает меру и не разрешает долго держать на руках или назойливо гладить, когда надоест может цапнуть или укусить. Приручал к лотку, очень обидчивый, но не злопамятный, тяжело переносит когда его ругают, показатель обиды - не мурлыкает когда гладишь и вообще на тебя не смотрит. Если всё хорошо, мурлыкает всегда, просто когда ты рядом. Сегодня первый раз сходил как надо. Похвалил. Мне кажется он понимает что я говорю. Очень прожорлив (у них повышенный обмен веществ, т.к голенькие). Тело всегда горячее, всё равно что печка. Зовут Ричард, дурацкое имя для кота, ну да ладно, будет Ричи. Вот наш морщинистый красавец.


__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши любимые Сериалы DruchaPucha Кино 137 15.12.2020 22:01
Ваши музыкальные предпочтения HyperMax Музыка 47 21.03.2012 23:07
TOP 5 - Ваши любимые RPG для PC SevenArt Опросы (игры ПК) 29 26.05.2011 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner