Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Приступы Агрессии.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 01:38   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Ham_R
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Західна Україна
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 470
Ham_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспоримаHam_R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Щас уже постарел и любую игру прохожу в режиме "ХАРД" без особых проблем.
Вот к примеру Dead Space прошел на харде за 9,20 часов, может и на ультра харде пройду
Но когдато джойстики летали по всей комнате :)
__________________


Ham_R вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Ham_R
Реклама

Старый 16.11.2008, 01:54   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Мда джой летал раза два-после второго клеил и больше уже притормаживал. А и два ЦД ушли об коленку-Соул едге американка и какой то Великий ниндзя что ли ,-платформер, я немог пройти даже первый чекпойнт-экрана 3-4, помоему порт от какой 16 битной платформы....хм надо будет обложку загнать и спросить название !
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dohorox
Старый 17.11.2008, 00:50   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Если чесно когда не могу пройти тот или иной участок, то сильно ругаюсь матом...потом иду курю, делаю вывод что это все же всего лишь игра и откладываю на завтра, после чего почти всегда на следующий день прохожу злополучное место...
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 01:01   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

А я в свое время денди бил кулаком, один раз так ударил, что индикатор Power провалился, но потом со временем отпустило вроде, хотя могу поматириться!
А так джойстик люблю погнуть, клаву помудохать, а как мышк люблю об стол, стока эмоций...
А так я спокойный, когда дома родственники...
А ещё в детстве руками сильно дергал во время игры, бывало так высоко поднимал джойстик, как рост позволял!
- на меня чем-то похож...
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Пахей
Старый 17.11.2008, 01:07   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Daitro
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Украина, Тернополь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 316
Daitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспоримаDaitro репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

А я когда еще денди играл, то седел в кресле, а рядом была стена гипсокартонная. Сколько эта стена натерпелась, я ей не завидую
__________________
Do Not Understimate the Power of PlayStation ...
Daitro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 01:10   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

А сейчас наверно этого не делаю, потому как в последнее время нет целей что-то пройти, так просто прокатиться кружок, или сыграю в то, в чем мастер...
Но когда Explorer вылетает в Windows (в окно), за ней может и мышь с клавой полететь...
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 13:20   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Радость Ответ: Приступы Агрессии             

М-да, граждане товарищи, не проходили вы СОЛО на клавиатуре
Вот тогда бы ваши компьютеры понастрадались бы
Пока я это проходил, выработал истинно буддийское терпение /// пока не начались финальные задания.

Цитата:
Сообщение от Пахей Посмотреть сообщение
А ещё в детстве руками сильно дергал во время игры, бывало так высоко поднимал джойстик, как рост позволял!
- на меня чем-то похож...
ну когда мы все играли в денди в самый первый раз, да ещё в какой-нибудь платформер, кто не чувствовал себя в шкуре героя? Я тоже и руками дёргал,и пригибался в разные стороны, пытаясь увернуться от пуль...
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 17:54   #18
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

для меня впринципе нет границ разумного - если что то меня раздражает - я это ломаю. в последний раз объектом моей агрессии стал джойстик от ПС3 - новенький Sixaxis. разлетелся об бетоную стену вдребезги. хорошо приложил. а вообще раньше вымещал злобу на клавиатурах - ломал их пополам - сразу в запасе было пару штук. я не сторонник выражения "надо держать себя в руках" - давно известно что сдерживание к добру не приведёт. вот лично для меня - деньги и любая материальная вещь - говно, если пс3 будет кучеряжится - ё**ну так что разлетится. я обычно бью кулаком - удар под 150 кг обычно сносит любую технику впрах - кулак конечно страдает но зато появляется некоторое спокойствие на душе :) центр панасоник который я ***нул пару лет назад - был сделан на члаву - тока колонка отлетела и вмялась. работает до сих пор
 
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:05   #19
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
Щас уже постарел и любую игру прохожу в режиме "ХАРД" без особых проблем.
Вот к примеру Dead Space прошел на харде за 9,20 часов, может и на ультра харде пройду
тебе сюда ;) http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?p=32642 на ХАРД со включенным режимом болезней и погоды. можешь юзать моё прохождение :)
 
Ответить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 17.11.2008, 18:20   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Сверлд. обл. г. Карпинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 194
Алекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Приступы Агрессии             

Я вас тута послушал так мне страшно стало за все видео приставки которые у вас окажутся, хотя у меня такаяже история была когда PSone была, в FF9 Озму пытался ушаманить, ппц раз 20 неполучалось забить его в конце концов ЗЫ в стену от пинка улетела. После этого грушу себе купил еси что та нетак пытаюсь на ней злость сорвать
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner