Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Что переводим?
jRPG с кучей текста. 28 73.68%
Файтинг или платформер(минимум текста). 9 23.68%
Спортивные или симуляторы 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Перекличка переводчиков..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 22:46   #11
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Вот если бы Aldorr,пусть медленно-медленно перевёл Echo Night 2,я бы ему памятник поставил.
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 08.10.2008, 23:53   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Aldorr
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Украина. Край Черного Золота. Донецк.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 243
Aldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспоримаAldorr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Вот если бы кто выдрал текст и переслал бы мне, я б его перевел... а насчет скорости можно договориться :D
__________________
Скажи, а под тем ли ты солнцем стоишь?
Aldorr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:09   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GGrinch
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,896
GGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспоримаGGrinch репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Я в этом вопросе -ламер,но плотно этим займусь,или поищу людей кто в этом шарит.(замаячил вдали лучик надеждыыыы)
GGrinch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 06:08   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Asket
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 274
Asket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспоримаAsket репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Ждем ) Я тут тоже знакомых прогеров уламываю.
__________________
かたくな

Мой комп: C2D@2.8Ghz, 3Gb, 9600GT 512Mb.
Asket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:43   #15
Person Of The Community
 
Аватар для BoreS
 
Регистрация: 02.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 105
BoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личностьBoreS - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Aldorr, могу тебе в будущем предложить проект из серии Персон или Shin Megami Tensei. Каковы у тебя познания в японском? Скорость не главный критерий, главное качество. Если интересует, пиши в личку.
BoreS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:31   #16
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

(исступленно шепчет) Менюшки...менюшки...так много японских игрушек с японскими менюшками...

GGrinch, поддерживаю насчет Echo Night 2, меня она тоже очень-очень интересует.

Последний раз редактировалось realavt; 06.01.2009 в 22:10.
realavt вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо realavt
Старый 06.01.2009, 22:10   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

realavt
+ 1
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 21:58   #18
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: http://psxplanet.ru/
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
kvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспоримаkvaksiuk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Так много разговоров по поводу Echo Night 2 и я скачю - перевести не переведу а вот поиграть охота. Может текст от руки перепишу для перевода
kvaksiuk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kvaksiuk
Старый 15.05.2009, 23:13   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для BalthieR
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Odessa City
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 401
BalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспоримаBalthieR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

В свое время работал с текстовыми переводами игр PSX, но только если они не запакованы. В проект готов вступить только тогда когда кто-нибудь точно определится что переводить (желательно JRPG) и утвердится коллектив.
BalthieR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 01:26   #20
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 256
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перекличка переводчиков.             

Средний уровень Английского разговорного, качественный русский :-) Могу переводить с художественным уклоном не теряя замысел сюжета. Некоторые знния Французского, но на него давно забил. Японский не знаю, только по мультикам Анимэ xD Катакана, Хирогана - мимо.

Вот кто бы отважился перевести FF Dessida на PSP :( Вот это был бы подвиг. Да и вообще, на PSP за последнее время выходит просто тонна оболденных игр на Японском, что самое обидное так это то, что для продажи только на территории Японии, то есть следовательно на Английском и не светит, и если Инглишь, я могу переводить на ходу, то в Японских иэроглифах я вообще ни бум-бум :'(

PS Ленив, но если лень поборена мочу до победного ) пока не упаду )

Последний раз редактировалось rotazey; 17.05.2009 в 10:50.
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа переводчиков *KUDOS MUST DIE!* SevenArt Общество 380 11.01.2013 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner