Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши сны или "Что вам снится".
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 20:14   #11
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Часто снится, что я передвигаю предметы на расстоянии усилием воли (чаще притягиваю). Иногда летаю. Обычно я уже знаю, что нахожусь во сне и пытаюсь им манипулировать.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо paul_met за это сообщение:
Реклама

Старый 16.05.2013, 02:13   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Или вообще ничего, или всякая хрень. Обычно абстрактная.
Если не абстрактная, то что то вроде "Сайлент Хилла", как ни странно, довольно веселая.
Игры ВООБЩЕ никогда не снятся, хоть и играю, обычно перед сном.
Раньше падения постоянно снились (в институте, потом в КЭЧи). В детстве мама говорила, что это я, значить, расту... Но теперь то куда рости ещё блин? Детина на центнер с гаком потянет, "голова три-пятьсот". Еще вырасту, буду маршрутки на обочину ногой отбивать.

Upd. А, нет, однажды игра приснилась! Много лет назад на каникулах купил Mr.Driller. Пол дня рекорды ставил, а мне потом снилось, что я от падающих блоков уворачиваюсь (довольно успешно, ни одной "жизни" не потерял :3).
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 22.06.2013, 04:30   #13
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Такой вот сон приснился - встретился я с ангелами (обычные молодые люди, но я знал что они ангелы), и они посмотрев на моё состояние, решили с помощью компьютерной эмуляции помочь мне с моими проблемами. Грузили через комп различные ситуации, в которых показывали правильный путь решения. В конце концов я попросил чтобы они мне помогли с девушками, они начали всё подряд грузить, показали какой-то пейзаж, но что-то пошло не так и я проснулся. Придётся самому с этим разбираться. Отношения с девушками у меня сложные.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 02.09.2013, 11:17   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Hideо
 
Регистрация: 06.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
Hideо - весьма и весьма положительная личностьHideо - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Сон недавно приснился. Еду я по Японии с японцами в поезде за какими то редкими играми. И тут японка спрашивает: правда что у вас в россии люди на всю бошку долбанутые?))) А я ей: ну да, много таких... Но я не такой)))
Hideо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hideо за это сообщение:
Старый 02.09.2013, 21:23   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Цитата:
Сообщение от Hideо Посмотреть сообщение
И тут японка спрашивает:
Спрашивает на русском? :D
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 09:28   #16
Person Of The Community
 
Аватар для Hideо
 
Регистрация: 06.07.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
Hideо - весьма и весьма положительная личностьHideо - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Цитата:
Сообщение от SILENT_P Посмотреть сообщение
Спрашивает на русском? :D
В том случаи (как и в большинстве) да. Один раз было с "закадровым переводом")))
Сегодня опять японки снились))) Я на уроке физкультуры в школе и там две высокие сёстры японки, у которых похмелье от празднования дня рождения какого то родственника. Вид у них был хреновый... особенно у младшей и они были близняшками, хотя младшая была выше)))
Hideо вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Hideо за это сообщение:
Старый 13.09.2013, 08:47   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Блин мне вот что приснилось.
Будто я иду к своему дому, из него выходят родители, и говорят что началась облава, в доме всех уже повязали, дали мне липовую справку, что я работаю в каком-то месте. Домой я не пошёл, а пошёл погулять по супермаркету. Гуляю я значит по нему, и срочное сообщение по громкоговорителю - Магазин закрывается, просьба проследовать к выходу. И когда я выходил, меня схватили какие-то чуваки в военной форме, и ПОДВЕСИЛИ за шкирку. Начали проверять справку, стали звонить по телефону в справке - там человек говорил что такой человек действительно у них работал, и то что он хороший, но живёт в Нижнем Новгороде, а военный говорит - я же в Ярославской области (врёт, т.к. действие происходит в Москве). В итоге они меня сажают на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ стул (как бы сажают, а стула нет, только воздух). Вобщем это всё было длительное время, и потом я проснулся.
Я думаю это всё последствия игры в Half-Life 2 , а я как раз её прохожу сейчас на PS3. Мало того, я только начал её проходить, а дальше ещё будут Episode 1, и Episode 2. Думаю подобные кошмарчики ещё будут мне сниться. )))))
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 13.09.2013, 13:46   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,374
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

kurtkurt222, экшен )))
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 24.09.2013, 08:13   #19
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Приснилось такое. Будто я вернулся из школы домой. Со мной пришло несколько моих одноклассников. И я решил сыграть немного на пианино и на валторне. Один из них сказал - ну ты реально слаб, ничего у тебя не получается, хреново играешь. А второй подошёл и дал мне пенделя со всей силы. Я обиделся и лёг отдыхать на кровать, но позвал родителей, чтобы они наказали обидчиков. Они пришли, я показал на них, и вдруг одноклассники превратились в чёртиков, и начали метаться по всей квартире и сеять хаос. И что-то рвалось из под матраса моей кровати. Я решил его приоткрыть, и оттуда ещё их штук 20-30 попёрло. Тут я смекнул в чём дело, и полностью открыл матрас. Тут уже кошмар начался, черти заполонили всю квартиру, и я понял - надо бежать. Взял какого-то котика за руку (КОТА ЗА ЛАПУ), и пустился бежать по лестничной клетке, причём стараясь не дышать. Выбежал на улицу, отдышался - тут ко мне подходит какой-то чувак и говорит - всё это была иллюзия, так как ты пил заражённую воду. К тому же я долго бежал по лестничной клетке, этажей 16, а дом оказался двухэтажным. А я его спросил - откуда ты знаешь, может ты пил такую же воду, и ты тоже в иллюзии - в ответ он рассмеялся, сказал, да действительно, может ты прав.
Вот такой сон.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 24.09.2013, 20:18   #20
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Приснилось - удушили мою сокурсницу.Перед этим я звонил 3 раза.Не ответила.Сон видимо отразил состояние мое))
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо CRUNCH за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как дела?" или "Душеизливалка" SevenArt Общество 3993 26.01.2024 06:12
Atelier Iris 3: Grand Phantasm [SLUS-21564] [Russian] [Alex Lee] vik1015 (PS2) RPG (RU) 15 21.12.2023 23:48
Dink Smallwood ("Приключения Ваньки Малолесьева") (Russian) (7 Wolf) volgame (PC) RPG 1 03.05.2014 13:59
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43
Схема SEGA Dreamcast и PSOne (Журнал "Радио") SevenArt SONY PlayStation Theme & Miscellaneous 6 30.08.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner