Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши сны или "Что вам снится".
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2013, 16:11   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Сообщение Ваши сны или "Что вам снится"             

Решил создать такую тему. Каждую ночь нам что-то снится. Кто-то считает что сны - это отражение нашей реальности, переживания, а кто-то - что это послания из других реальностей и миров.
Прошу отписываться здесь о своих снах, как вы их толкуете, и возможно попробуем их обсудить.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 15.05.2013, 16:27   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Ничего не снится. Единственное исключение когда в деревне был в прошлом году, там как самогонки нажрёшся, так такой бред приснится, просто жуть.

Если бы и снилось, не стал бы толковать, бред это. Но сон может быть продолжением долгих раздумий и переживаний.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 16:59   #3
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Мне сегодня приснилось вот что.
Мне часто снится что я нахожусь в школе, и повторяются события, которые были раньше. Снится это 1 раз из 2-х. Вот допустим был я в школе, потом ухожу оттуда, бегу домой, а всё это оказывается происходит у меня на даче. Добегаю до своего дома, а он стал вместо деревянного - каменным, и 4-х этажным. Забегаю в одну комнату, там какие-то чужие люди, бегу в другую, там куча каких-то чужих людей, я смотрю, есть ли кровать, чтобы лечь и отдохнуть. Ложусь, а через пару секунд мне проводят ТОК под ноги, и оказывается нельзя отдыхать пока что-то там не сделаешь.
После этого приходят важные люди, кладут мне на грудь какой-то тяжелый металлический предмет, и меня как-будто парализует. И я оказываюсь в виртуальном мире, дальше какие-то загадки надо решать.
Ещё что я понял, что это происходило в далёком будущем, то ли лет через 600-700, то ли ещё позднее. И заметил что все люди в моём доме были похоже на американцев по поведению и выглядели так.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 17:09   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Приснилось что я шёл в магазин что в 500-та метрах от моего дома, а на трамвайных путях в кучу были свалены трупы, человек 10 наверное. Продолжение было ещё скучнее поэтому даже не запомнил)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 17:28   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Да порою херня всякая, некоторые даже вспоминать смешно)) А есть и такие бррр... Сны снятся в основном когда сплю плохо, после работы с ночной или когда так режим через жо..у.
Кстати а не бывало у кого такого что во сне понимаешь что спишь и просыпаешься от того что во сне этого хочешь, у мну так от одного кошмара было, я во сне понял что этого просто не может быть по настоящему... С ума наверное схожу)))
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 17:35   #6
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Free...ze, да, постоянно бывает, когда сон становится совсем уж жутким, хочется проснуться, и просыпаешься. А если не просыпаешься, сон становится ещё хуже.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 17:40   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Вот, вот, бывало такое)
Один раз было, приснилось бытовой день(как обычно ничего странного) на следующий день мне в школу вставать, вот значит просыпаюсь, смотрю на будильник блииин опоздал, бегом собираться оделся, ищу рюкзак, потом как давай ржать, какая к чёрту школа я её уже как пять лет закончил) Пошёл есть, мне так хорошо стало что идти на уроки не надо))
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 18:16   #8
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Free...ze, ха-ха!!! А у меня вот такая дилемма: мне снится мой последний класс, 11-й, и дела уже как бы к выпуску, но с каждым сном, мы переходим всё в новый класс, и становимся всё старше. И вот мне 25, мы все уже взрослые, и всё учимся в той же школе, и вроде в том же 11-м классе. И ещё снится учительница по фортепиано, потому что очень тяжело было на этих занятиях, и в некоторых снах я прогуливаю её уроки, а в некоторых нет, а когда прогуливаю - она меня ругает. Постоянно эта школа снится, никак нельзя избежать.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 18:17   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Мне лично снятся сны чаще всего не напоминающие реальность, не имеющие знакомых мест или лиц. Иногда какая нибудь фигня снится, иногда что-нибудь нормальное и интересное.
Во сне я лично обычно не знаю что это сон, крайне редко бывает что я могу догадаться что это сон. Мои сны скорее больше похожи на фильм, в котором я играю ту или иную роль, т.к. во сне я знаю многое что я должен знать именно во сне, о некоторых людях и местах там.

Временами сны повторяются, спустя год или больше, в этом случае я в этом сне полностью помню что я делал в предыдущие разы в нём и могу что-то изменить.
Кстати в одном из снов я слышал музыку, которую ни когда и ни где не слышал(что кстати странно), это я точно знаю и именно по этой причине я этот сон запомнил(частично - момент с музыкой).

Я читал что во сне нельзя ни чего прочитать, в моём случае это не так... любые надписи/тексты во сне я могу прочитать. Если сон страшный то обычно я просыпаюсь если страшно или если я в нём погибаю...

По моему мнению сны так или иначе связанны с действием человека с его моральным и физическим состоянием с тем что он за день делал, видел и т.д.

Так же после сна я обычно просыпаюсь бодрым(особенно если сон хороший), однако если снов не было, то просыпаться да же не хочется т.к. остаюсь уставшим...
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо dark_phoenix за это сообщение:
Старый 15.05.2013, 18:36   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Цитата:
Сообщение от Free...ze Посмотреть сообщение
Да порою херня всякая, некоторые даже вспоминать смешно)) А есть и такие бррр... Сны снятся в основном когда сплю плохо, после работы с ночной или когда так режим через жо..у.
Кстати а не бывало у кого такого что во сне понимаешь что спишь и просыпаешься от того что во сне этого хочешь, у мну так от одного кошмара было, я во сне понял что этого просто не может быть по настоящему... С ума наверное схожу)))
Я уже так привык к кошмарам, что смотрю их как фильм и пофиг на всё. Проснуться я могу только от дурацкого чувства что падаю в бездонную яму)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как дела?" или "Душеизливалка" SevenArt Общество 3993 26.01.2024 06:12
Atelier Iris 3: Grand Phantasm [SLUS-21564] [Russian] [Alex Lee] vik1015 (PS2) RPG (RU) 15 21.12.2023 23:48
Dink Smallwood ("Приключения Ваньки Малолесьева") (Russian) (7 Wolf) volgame (PC) RPG 1 03.05.2014 13:59
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43
Схема SEGA Dreamcast и PSOne (Журнал "Радио") SevenArt SONY PlayStation Theme & Miscellaneous 6 30.08.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner