Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Хотели бы вы служить в современной армии?
Да и пойду. 5 6.94%
Нет,не хотел бы. 23 31.94%
Уже отслужил. 17 23.61%
Не возьмут,(в силу разных причин) 27 37.50%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Служба в армии.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 04:35   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
Россия / Russia Служба в армии             

Ваще отношение к армии вашей страны. К тому, что возможно кому то придётся служить : вам или вашим знакомым,родственникам или близким людям.
И нужно ли это по вашему мнению?
Особенно интересно послушать мнение по поводу нынешней армии и службы в ней от уже отслуживших камрадов.


__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Реклама

Старый 03.11.2009, 04:51   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для GreyFox
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Latvia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 514
GreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспоримаGreyFox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

очень хотел в армию...когда пришло время,сам пошёл добровольцем но комиссия списала(были проблемы с рукой) как я не просился,не взяли...потом хотел во французский иностранный легион,уже собрал чемоданы но опять обломилось...
вообщем я считаю так:кто хочет пусть идёт,а кто нет,нечего насильно тянуть...у нас в Латвии теперь армия без срочников только контрактники,с одной стороны хорошо,с другой шпаны поразвелось к делу непристроенной...
А друзей у меня в армии навалом,служат,нравится,вот только с миссий из Афганистана и Ирака когда приезжали говорили что всё таки там напрягает,а дома нормально
__________________
http://psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1217547209

GreyFox вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо GreyFox за это сообщение:
Старый 03.11.2009, 09:16   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Армия нужна, так или иначе, не в раю живём, так что служить кому-то всё равно придётся. Сам я отслужил. Ни то, не сё, ничего нового я там не почерпнул, кроме друзей, но так как почти все они были с Украины (служил я на Украине, под городом Николаев, в деревне Ульянка, там общевойсковой полигон), то со временем связи утратил.

Кого-то армия сделает лучше, сделает самостоятельным, а кого-то искалечит. Мне было побоку, я прошёл своего рода дедовщину в детском доме, поэтому был готов к этому дерьму и даже временами был строптивым (на первом годе службы), за что получал по башке.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 03.11.2009, 09:51   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Собственно на следующей неделе туда и отправляюсь.
__________________


koge вне форума  
Сказали спасибо koge
Старый 03.11.2009, 12:33   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
Радость Ответ: Служба в армии             

koge, значит не меня одного
Аналогично - на следующей неделе с вещами.Может нас с тобой ещё и в одну часть направят? Тебя куда отправляют,если не секрет?
Кстати,если вдруг кто знает куда его отправят - отписывайтесь. Чем чёрт не шутит,может действительно пересечёмся там.А вместе веселее,как говорится
Я хотел пойти в ВМФ(только не на подлодки),уж больно люблю большие реки и моря, или в погранвойска, туда не взяли из-за зрения (у меня минус 5). Поэтому,отправят в Противо Воздушную Оборону, скорее всего в Подмосковье.

Кстати про своё отношение к армии я уже писал в других постах,ну ешё раз повторюсь.
Хоть и не питаю сильно пафосно патриотичных чувств по поводу службы,служить хочу и пойду. По многим причинам, но ещё и потому что если все будут косить,(а у меня возможность на это была) - то армия окажется ещё в полном чем сейчас. А соответсвенно и относится к нам во всём мире особенно в близлежайших странах бывшего союза будут соответствующе.
Можно долго рассуждать, о том, что даст нам служба там что то хорошее, или нет и насколько вообще сейчас армия в упадке,но если тупо некому будет сесть ,за ,пусть и старый и разваливающийся, танк,зато все здоровые,но откосившие сидят дома и потихоньку жиреют,или,ещё хуже,спиваются - то это совсем уж никак не гуд для страны.
Многие сейчас ,наверное, уже готовят клавиатуры для того чтоб меня в пафосе и милитаризме обвинить,а на самом деле прежде чем писать вдумайтесь:начиная с перестройки, престиж армии начал падать(из-за действий руководства и благодаря действиям побеждавшей в холодной войне ,сами знаете какой страны ).И посмотрите как начали относится к России в других странах, когда от армии рожки да ножки остались.

Вообщем,на мой взгляд,конечно для многих будет лучше,если будут служить контрактники, но пока служить нам. И служить надо хотя бы для того,чтобы страны,типа Грузии не думали что спокойно смогут пройти до Москвы прогулочным шагом,по пути вырезая мирное население.
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!




Последний раз редактировалось ShiniGi; 03.11.2009 в 13:26.
ShiniGi вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ShiniGi за это сообщение:
Старый 03.11.2009, 13:31   #6
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Цитата:
Сообщение от ShiniGi Посмотреть сообщение
(у меня минус 5). Поэтому,отправят в Противо Воздушную Оборону
да уж, хорошо у нас комплектуют состав. без обид.

по теме.
про меня вобщем забыли, повестку так и не прислали, потом пошёл сам, куда только ни хотели запихнуть, ток их планам не суждено было сбыться, ни взяли по причине травмы позвоночника.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Сказали спасибо barmatuha
Старый 03.11.2009, 13:37   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
да уж, хорошо у нас комплектуют состав. без обид.
Да ну,какие могут быть обиды.
В России по закону не берут,когда минус 6, а то что у меня из-за нагрузок зрение где то за месяц там до этих минус шести дорастёт - никого не колышет.
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:38   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Сказать куда не могу, потому что сам не знаю.
У нас такая система: сначала собираю со всех районов на сборный пункт, от туда уже распределяют, так что место службы узнаёшь по факту.
Зрение у меня тоже не очень, говорят у нас с плохим зрением в наземные воздушные часто отправляют.
__________________


koge вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:39   #9
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

это типа, снайпером тебе не быть, буш ракеты зыпускать.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Старый 03.11.2009, 13:46   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Служба в армии             

Цитата:
Сообщение от koge Посмотреть сообщение
Сказать куда не могу, потому что сам не знаю. У нас такая система: сначала собираю со всех районов на сборный пункт, от туда уже распределяют, так что место службы узнаёшь по факту. Зрение у меня тоже не очень, говорят у нас с плохим зрением в наземные воздушные часто отправляют.
Блин ,жаль что не знаешь. Если вдруг узнаешь - отписывайся. С плохим зрением обычно только в ПВО и берут. Так что вполне реально что вместе бум служить

Цитата:
это типа, снайпером тебе не быть, буш ракеты зыпускать.
Далеко не факт - могут и снайпером заделать. Развернут в сторону врага,в руки винтовку и стрелять в движущиеся серые пятна скажут.Главное чтобы развернули правильно
А вместо винтовки лучше гранатомёт! Так оно надёжней будет.А что , звучит - "снайпер с гранатомётом"
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Сказали спасибо ShiniGi
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner