Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Давайте в Скайпе создадим форумный чат.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2009, 04:13   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Ну а я добавлю, что сегодня любой желающий мог бы ознакомиться (причем абсолютно бездвоздмездно - тобишь даром ) с краткой лекцией (в моем исполнении ) о том как скачивать с почтовых серверов - часть первая .
Присоеденяйтесь - будет интересно, продолжение следует
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Реклама

Старый 09.02.2009, 10:27   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Ну а я добавлю, что сегодня любой желающий мог бы ознакомиться с краткой лекцией о том как скачивать с почтовых серверов - часть первая
Надеюсь, ничего интересного не пропустил.
ник - lastromanticist
SevenArt, я постучался.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
я по жизни мрачный (читай печальный человек и вообще редко с кем общаюсь, только с теми кого более или менее знаю, да и не особо разговорчив, иногда правда может прорвать, но обычно, позже, я жалею об этом.
Ого, тогда я вообще воплощение мировой депрессии. Что-то вроде Марвина из "Автостопом по Галактике" (кто ещё не читал - вперёд, не пожалеете, а фильм средненький).
Вот уж не думал.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Грант
Старый 10.02.2009, 00:06   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Да ладно на себя напраслину наводить - все мы время от времени готовы на стенку лезть от тоски - в этом все мы одинаковы - никуда от этого не деться
У кого-то чаще, у кого-то реже - больше веселья - вот рецепт от всего этого , ну и без друзей в этом деле - просто никуда
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vik
Старый 10.02.2009, 19:54   #24
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Небольшой вопросик:сколько сидение в скайпе жрёт трафика?
 
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 03:18   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,384
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Цитата:
Сообщение от Sbun Посмотреть сообщение
Небольшой вопросик:сколько сидение в скайпе жрёт трафика?
Да вообщем то не много, если ты про чат спрашиваешь - отнюдь не мегабайты , эт точно (если правда тока ты не позвонить кому нить задумал ) - хотя у меня спутник на входящем канале и скока ко мне льется я не знаю.
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:51   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Wordalac
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 344
Wordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспоримаWordalac репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Цитата:
Суть задумки такова: в программе Skype есть возможность создания коллективного чата, получается как и в аське, но в переписке могут одновременно участвовать все люди, кого пригласили в чат.
Есть одна проблема: для того, чтоб чат не пропал необходимо постоянное присутствие в нем хотя бы одного участника. Т.е. кто-то (хотя бы один человек) должен не выключать комп на ночь, не перезагружать и т.д.
йа комп вообще невыркубаю... могу хоть постоянно сидеть в нем...
Wordalac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 19:35   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SevenArt
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина , Полтава
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 300
SevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспоримаSevenArt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Цитата:
Сообщение от Sbun Посмотреть сообщение
Небольшой вопросик:сколько сидение в скайпе жрёт трафика?
Ответ на подобный вопрос был дан на официальном форуме:

"Во время звонка Skype использует 3-16 килобайт/сек в зависимости от типа соединения, которое использует ваш собеседник, качества соединения между вами, производительностью процессора и т.д.

В среднем Skype потребляет 0-0.5 килобайт/сек когда неактивен. В основном это нужно для обновления статуса пользователей в вашем списке контактов.
Скорость соединения зависит от многих факторов, таких как скорость процессора, объём доступной оперативной памяти, других программ которые работают на фоне и т.д."
SevenArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:08   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Чо то никого не нашел...может проще ICQ номерами обменяться?!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:54   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для vik1015
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,090
vik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспоримаvik1015 репутация неоспорима
Радость Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

Цитата:
Сообщение от CRYS Посмотреть сообщение
Чо то никого не нашел...может проще ICQ номерами обменяться?!
А кто мешает, свою аську в свои данные вести :). Мой номер есть, если, что надо, пишите, только я в сети вечером бываю или в выходные :).
vik1015 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:59   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Сообщение Ответ: Давайте в Скайпе создадим форумный чат             

К сожалению, в Скайповом чате сейчас затишье по причине отсутствия организатора а так там вообще-то уже человек восемь форумчан.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner