Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Пневматическое оружие.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 19:32   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Пневматическое оружие             

http://edgun.ru/cat/guns_03.php собственно куплю завтра читал про мощную пневматику 2 дня по 6 часов, глаза опухли Слабость у меня к пневмооружию. При виде хорошей пушки - теряю волю В детстве сам мастерил, да и многие наверное, насос+медная трубка+жгут из аптеки...
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.06.2010, 19:46   #2
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,050
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Классная штука... А у меня всего-то обычная воздушка с оптикой.
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:13   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Именно то, что на фотках, то будет у меня, товарисч который продаёт, сделал мне фото, я пока в эйфории

http://www.psxplanet.ru/forum/attach...1&d=1277874773

http://www.psxplanet.ru/forum/attach...1&d=1277874801
Изображения
Тип файла: jpg ____________2.JPG (67.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg ____________3.JPG (64.0 Кб, 16 просмотров)
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:26   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Да нафиг вам надо,мне в 7 классе друг стрелял в дерево,а попал мне в зуб и отбил его,урод такой,очень больно было. А мог и в глаз попасть,я считаю это очень опасное оружие и как оказалось потом,в дерево и другие твёрдые предметы нельзя стрелять,рикошетит знаете ли.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:57   #5
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Как бы зачем стрелять по деревьям то?
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:39   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 412
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

ну... первое полевое испытание, стрелял с берега реки по пластиковой канистре, 112 метров - точное попадание пуля пошла на сверхзвуке, давление 200+ было в балоне
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:47   #7
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Цитата:
Сообщение от AdamWest Посмотреть сообщение
Как бы зачем стрелять по деревьям то?
Верно,какой прикол стрелять по неоживлённым вещам? Я хочу найти (только дёшево) пулемёт вроде M-60 ,взять оружие и побегать с чуваками пострелять. А мне что делать? Я очень хочу побегать и пострелять,но с реального оружия и по людям,но не по беззащитным,а по вооружённым друзьям и чтобы я был бессмертный и это всё происходило не в игре а наяву,чтобы друзья на меня не обижались,чтобы мне никакого урона не было,по-моему это весело. А насчёт воздушки,я так думаю,можно выйти и адреналина ради в лесу найти кабана,подразнить его потом побегать,далее пристрелить падлу крылатую.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:38   #8
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
Верно,какой прикол стрелять по неоживлённым вещам? Я хочу найти (только дёшево) пулемёт вроде M-60 ,взять оружие и побегать с чуваками пострелять. А мне что делать? Я очень хочу побегать и пострелять,но с реального оружия и по людям,но не по беззащитным,а по вооружённым друзьям и чтобы я был бессмертный и это всё происходило не в игре а наяву,чтобы друзья на меня не обижались,чтобы мне никакого урона не было,по-моему это весело. А насчёт воздушки,я так думаю,можно выйти и адреналина ради в лесу найти кабана,подразнить его потом побегать,далее пристрелить падлу крылатую.

Твой кот на тебя дурно влияет
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 07:45   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Пневматическое оружие             

Цитата:
Сообщение от Rall4t Посмотреть сообщение
Верно,какой прикол стрелять по неоживлённым вещам? Я хочу найти (только дёшево) пулемёт вроде M-60 ,взять оружие и побегать с чуваками пострелять. А мне что делать? Я очень хочу побегать и пострелять,но с реального оружия и по людям,но не по беззащитным,а по вооружённым друзьям и чтобы я был бессмертный и это всё происходило не в игре а наяву,чтобы друзья на меня не обижались,чтобы мне никакого урона не было,по-моему это весело. А насчёт воздушки,я так думаю,можно выйти и адреналина ради в лесу найти кабана,подразнить его потом побегать,далее пристрелить падлу крылатую.
У меня знакомый регулярно ездит на разные войнушки вот с такими пневматами вроде. Оружие с батареей?
Они и на заводах играют и в лесах компании разыгрывают на несколько дней. В общем всё как ты хотел. Только бессмертие не купишь, но защиту можешь.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 08:19   #10
Person Of The Community
 
Аватар для NGC224
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Лангепас
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 47
NGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспоримаNGC224 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пневматическое оружие             

Был у меня с пневматикой случай в 10 классе. Имелся в наличии старенький ИЖ-60 с очень слабой пружиной, друзья посоветовали разобрать и растянуть эту самую пружину, по их словам бить после этого должно сильнее. Разобрать оказалось гораздно легче чем собрать. В итоге одна маленькая деталь в конструкции ижа оказалась лишней. Я радостный оттого что наконец-то удалось собрать все почти как было взвожу пружину и тут сюрпрайз, рычаг которым взводится пружина не фиксируется, а с дикой скоростью возвращается в первоначальное положение. Первый раз без последствий. И тут нет чтобы разобрать и найти место куда же все-таки поставить эту самую лишнюю деталь, я решил методом тыка найти как зафиксировать вручную. В итоге нашел, возле курка кнопочка была, её надо было при взведенной пружине нажать. Тут я снова очень доволен собой , что так сказать, доработал первоначальную конструкции. Далее лежа на кровати и стреляя по игрушкам в комнате, я в один оооочень не удачный момент забывая нажать эту кнопку, и рычаг с новой силой опускается мне на большой палец левой руки Повезло, что все-таки после растягивания пружины мощности не особа прибавилось, а то одним пальцем сейчас меньше было бы. После этого случая я к оружию охладел.
NGC224 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner