Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: Часто ли вы ковыряете в носу сидя перед монитором?
Часто ковыряю 5 16.13%
Иногда 13 41.94%
Нековыряю 6 19.35%
В другом месте 7 22.58%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Ковыряете ли вы в носу?.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 21:48   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Фигасе, тебя тема торкнула!
Нормальная тема!
Надо вести себя стильно и гламурно, чтобы обо мне не подумали дурно?
Цитата:
интернет это большая клоака т.е. помойка
Какими же тёплыми течениями вас сюда занесло?
helsen вне форума  
Сказали спасибо helsen
Реклама

Старый 03.10.2009, 22:47   #22
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
Надо вести себя стильно и гламурно, чтобы обо мне не подумали дурно?
"Стильно и гламурно" не является синоним "вменяемо".

Если ты модератор ресурса, т.е. возложил на себя некие обязательства перед другими, то и веди себя подобающим образом. Если тебя интересует "кто и как ковыряется в носу", лучше лычки снять, ибо подобным дворовым поведением школьника, ты меняешь отношение простых юзеров к данному ресурсу, в отрицательную сторону. Неужели, это не понятно?

Администрации советую присмотреться к своим кадрам, пока этот форум не превратился в рассадник "гопников", школоты и всяческого остального быдло. Собственно, всё.
Pavel вне форума  
Сказали спасибо Pavel
Старый 03.10.2009, 23:09   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Смех Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
ты меняешь отношение простых юзеров к данному ресурсу,
Говорите, плиз, за себя достопочтенный!,)))
Кстати, из всей темы только твои сообщения относятся, как ты там сказал, к клоаке и помойке!
Если тебя распирает гнев по отношению ко мне, то это скорее не из-за этой темы, а от какого-то "радостного" события твоей (вашей) жизни! Тебе нужно сейчас просто пойти и отдохнуть, подальше от монитора. Поспать. А выспавшись, не судить людей строго, а лучше относиться ко всем неудачам и жизненным передрягам с юмором!.)))
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Администрации советую присмотреться к своим кадрам, пока этот форум не превратился в рассадник "гопников", школоты и всяческого остального быдло.
Вот ты то сам хорошо сделал? Взял и оскорбил. )))
helsen вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение:
Старый 04.10.2009, 19:55   #24
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
Говорите, плиз, за себя достопочтенный!,)))
Естественно и неоспоримо, что я и говорю только за себя и возможно, за малую часть своего близкого окружения. Хотя, согласитесь, не нужно иметь большой ум, что бы понять тот простой факт, что публика на форумах подбирается в соответствии представленному на ресурсе контенту, будь то игрушки, схемы бытовой техники, порнуха или темы о ковырянии в носу. И если последнее будет преобладать, то и публика будет собираться соответствующая. Собственно, ЭТО я и имел ввиду и пытался вам донести, говоря о быдлокидах, а не то что вы выдумали, т.е - оскорбление вашей персоны. Простите, но я вас лично не знаю и вы не вызываете у меня больших чувств, чем некоторый общий интерес к вашему мировоззрению в целом (что логично, коли я здесь пишу), но никак не желание вас оскорбить. А вот тема в общем, вызывает некую грусть, так как ясно показывает что нашем людям интересней высказываться на такие вещи как упомянутое уже неоднократно название топика, чем интересоваться некими духовными вещами, развитием собственной личности, психологией взаимоотношений между людьми и т.д. Мы, кстати, с вами (предвещая ваш же вопрос), говорим уже давно о совершенно других вещах, и к счастью, не следуем прямо названию темы (а впрочем, следовали ли?). Меня, допустим, очень удивляет что для некоторых "стильно и гламурно" стало синонимом "нормально" или "вменяемо"... Очень показательно, с точки зрения отражения состояния нашего общества. Интересно, вы не задумывались, что есть что-то среднее между "быдлокидством" и "гламуром", в том контексте этого слова, который мы здесь используем?

Цитата:
Сообщение от helsen Посмотреть сообщение
Кстати, из всей темы только твои сообщения относятся, как ты там сказал, к клоаке и помойке!
Если тебя распирает гнев по отношению ко мне, то это скорее не из-за этой темы, а от какого-то "радостного" события твоей (вашей) жизни! Тебе нужно сейчас просто пойти и отдохнуть, подальше от монитора. Поспать. А выспавшись, не судить людей строго, а лучше относиться ко всем неудачам и жизненным передрягам с юмором!.)))
Понимаете, загвоздка тут в том, что у нас с вами получился диалог и без ваших ответов, не было бы моим вопросов, как и наоборот. Поэтому, не нужно меня винить в том, что я высказался с понятной брезгливостью на создание этой темы. Вы могли промолчать, что не сделали и развили тему, а значит даже не косвенно, а вполне прямо причастны к "помойке и клоаке". К тому же, не забывайте, что вы её создали.

К вам лично, я ничего не имел и не имею - не нужно преувеличивать своё значение. С настроением у меня также, за некоторым упомянутым исключением, полный порядок, да и по большому счёту - оно здесь вообще, совершенно не причём. Ведите ли, получилось так, что проходя мимо "помойки", я почувствовал инстинктивное желание убрать мусор, когда большинство просто прошло мимо. Это также, как и например - выходя на улицу с собакой, большая часть собаководов, плюют на то где и как делают свои дела их любимцы, а существуют люди, которые выходят во двор с пакетиком, что бы убрать самолично за своим питомцем. Вы никогда не задумывались, кто эти люди и зачем они это делают? Что бы запачкаться? Или может быть, что бы сделать мир вокруг себя хоть немного чище?

Вы ощущаете как все заср@но повсеместно, будь то лужайка, интернет или телевизор (неважно, любой аспект нашей жизни) набитый передачами и\или сайтами насыщающими единственно первичные человеческие инстинкты? Или вас устраивает тот социум или то мировоззрение людей которое сложилось за последние годы, где духовность отошла на "надцатый" план, и во главе угла стоит власть денег и утоление естественных потребностей? Возможно, подобное существование, где люди делятся между собой всеми низменными потребностями, для вас является естественным? Нет, тогда стоит начать с себя и перестать интересоваться чужими носами и поверьте, мир станет чуууууууточку лучше.

Очень жаль, что вы так и не ответили толком ни на один мой вопрос, а лишь "отшутились". Юмор это безусловно хорошее дело, но первое: он должен быть смешон, и второе: своевременен. Отсутствие этих двух фактов, в этой теме, на лицо.

----------------------------------------

Автор топика и по совместительству модератор ресурса: Сколько вы за день ходите в туалет?

1. Один раз.
2. Два раза.
3. Три раза.
4. Я там живу.

Посетитель: Что за мерзкая тема. Фи...

Автор топика и по совместительству модератор ресурса: Ну что вы, это юмор...

----------------------------------------

Кстати, значение "помойка" мной использовано исключительно к данному трейду, но никак ни к форуму в целом, о котором у меня сложилось сугубо положительное впечатление, хоть я и не пишу здесь в силу занятости, да и по многим другим причинам.
Pavel вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:58   #25
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Хорош препираться, кому не нравится - просто игнорирует тему. В носу ковыряются все, это очевидно. Тема конечно странная, но один раз стерплю, дабы не думали что я не демократ. Кто хочет тот голосует, кто не хочет втихую ковыряется в носу.

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
хоть я и не пишу здесь в силу занятости
Такой опус (читать выше) не по плечу занятому человеку, я б не смог.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Сказали спасибо volgame
Старый 04.10.2009, 20:12   #26
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 6
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Возможно, мне вообще не стоило развивать эту тему в подобном ключе. Я не знаю этого точно и могу ошибаться, но если это так - прошу прощения перед присутствующими. Говорят "хватит препираться", значит больше не будем. helsen, при подобном его желании, может смело ответить на поставленные в моём сообщении риторические вопросы - мне действительно интересно мировоззрение других людей, тем более когда оно не совпадает с моим. Я же наверное, действительно, закончу стучать тут по клавишам...

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Такой опус (читать выше) не по плечу занятому человеку, я б не смог.
Иногда прорывает, но редко...
Pavel вне форума  
Старый 04.10.2009, 21:45   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,799
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Радость Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Пашка, этта пять!
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
что логично, коли я здесь пишу
Благодарю за пиар!,)))
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
и вы не вызываете у меня больших чувств
Ну ты же не девушка)
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
прямо причастны к "помойке и клоаке"
Да вы просто тролль какой-то!,)
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Очень жаль, что вы так и не ответили толком ни на один мой вопрос
Вопросом на вопрос?
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Юмор это безусловно хорошее дело, но первое: он должен быть смешон, и второе: своевременен. Отсутствие этих двух фактов, в этой теме, на лицо.
Тренируйтесь! У вас ещё всё впереди.
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Посетитель: Что за мерзкая тема. Фи...
И девчонки в школе небось дразнили...
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
при подобном его желании, может смело ответить на поставленные в моём сообщении риторические вопросы
Твои вопросы по существу значительно проигрывают моим!
Они плоские и лишены фантазии!
А на глупые вопросы (пусть они и подкреплены массой текста) я не отвечаю!,)
Эта тема была задуманна с целью эмоциональной разгрузки, а не "загрузки"!
А такие тексты (как ваш) в ответ на вполне безобидный вопрос обычно пишут люди с несколько обиженным алгоритмом.
helsen вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение:
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner