Request for SONY PlayStation Games Здесь мы просим игры для консоли SONY PlayStation. Пожалуйста - ознакомьтесь с Правилами раздела прежде чем оставить Вашу просьбу

Реклама
Оцените пожалуйста - Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
collector's disk, ps1, игры, сборник, файтинг

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2018, 00:11   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Eugene_Kuzya
 
Регистрация: 21.01.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Eugene_Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Небольшая предыстория (можно пропустить):
Нажмите
Думаю у всех так или иначе в памяти отложилось первое знакомство с первой плейстешн. У меня оно было таким: в нашей деревне она была лишь у одного парня, который нас с ней и познакомил, одолжил нам её на неделю за то, что мой отец ему чинил видеомагнитофон (или телевизор, точно не помню). Когда он её принёс он показывал как там что работает. Для нас в новинку были и карты памяти, и (о ужас!) Загрузка! До этого мы знали только денди и сегу, где этого добра не было. Так вот, первое, что он нам показал была многоигровка 12 в 1, которую я больше потом нигде и никогда не видел. И она, как первое впечатление врезалась мне в память и не даёт покоя))) Далее суть...

Пиратская многоигровка 12 в 1, которую я не смог найти в интернете, сколько не пытался, очень был бы благодарен, если у кого-то такая была и он знает список всех 12 игр оттуда. Или может даже есть образ диска?? Напишу всё, что помню я:
Меню выбора игр было оформлено очень своеобразно: картинка на фоне была в виде мужчины протолкнувшего пальцем один глаз из своей глазницы в соседнюю ко второму глазу. Как-то так (надеюсь по такому описанию это реально представить?). Игры были с правой стороны, вроде в виде эконок.
Список игр, которые я помню.
Asterix (1998)
Tekken 3
Fighting Force
Big Bass Fishing
Soul Blade
Twisted metal (вроде второй).
Всё что я помню. Есть вероятность, что какие-то из них были на других дисках, которые он с собой приносил. Стопроцентно могу ручаться за астерикса, теккен 3, рыбалку и соул блейд.
И точно там был еще один файтинг, который я так и не смог найти в интернете (правда долго пытался!). Описание следующее: Японский файтинг 3d, с вращающимися аренами. У некоторых персонажей были вытянуты пальцы рук вместе (смотрелись угловатыми из-за графики). Среди персонажей был ниндзя. У одного из персонажей такой приём: с разбегу запрыгивать на соперника и обеими ногами толкать в грудь, отпрыгивая от соперника сальтом назад и приземляясь на ноги. Если кто-то узнал, напишите пожалуйста, как игра называется?!

Всем заранее спасибо! Буду рад любой информации!
Eugene_Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Eugene_Kuzya
Реклама

Старый 30.10.2018, 08:17   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Eugene_Kuzya
 
Регистрация: 21.01.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Eugene_Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

На gbx.ru помогли найти вот это!
Eugene_Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Eugene_Kuzya
Старый 30.10.2018, 08:22   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Eugene_Kuzya
 
Регистрация: 21.01.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Eugene_Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

Очень похоже! Скорее всего, все несовпадения - это со временем потерявшееся в памяти и уже додуманное фантазией
Рыбалка есть, но называется по-другому, соул блейда нет, теперь я вспомнил, что там действительно были такие классные игры, как акуджи и драйвер первый. Есть странная, как мне казалось, игра global dimination, в которую играл отец. Я вроде пытался тогда в неё играть, но нифига там не понял. Часть игр на том диске не запускались, поэтому я их не помню вообще, например футбол или bomberman 3d. То, что это не 12 в 1, а 13 в 1 меня, честно говоря, сильно удивило. Вот уж в чем я был уверен, так в цифре. Мне казалось, что это я точно запомнил.... видимо не точно. Ну и тот файтинг, я не уверен, но видимо это Kensei. По видеоролику посмотрел, вспомнил, что я натыкался на него, когда искал этот файтинг, теперь, присмотревшись, подумал, что может быть это он и есть. Вечером попробую в него сам еще поиграть, может руки вспомнят
Есть конечно вероятность, что у нас был очень похожий на этот сборник, но 12 в 1, однако вероятность крайне мала, скорее всего всё таки это как раз тот самый!
Eugene_Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 08:24   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Yukio Toge
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Город Z, Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,029
Yukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспоримаYukio Toge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

Нет ничего проще: http://psxplanet.ru/forum//showthread.php?t=15842
__________________

Yukio Toge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Yukio Toge
Старый 30.10.2018, 08:42   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Eugene_Kuzya
 
Регистрация: 21.01.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Eugene_Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Нет ничего проще: http://psxplanet.ru/forum//showthread.php?t=15842
Да, спасибо!
Eugene_Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 20:22   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Eugene_Kuzya
 
Регистрация: 21.01.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
Eugene_Kuzya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сборник 12 игр в 1 на PS1 (был ли у кого такой?)             

Кому интересно - для фона послужила картина художника-фантаста Майкла Уэлана, которая называется "Something in My Eye". Рисунок этот, как я понял, создавался, как обложка к одноименной книге Майкла, в которой он опубликовал свои работы.

Нажмите
Изображения
Тип файла: jpg 8ws9OQHL0sI.jpg (38.2 Кб, 5 просмотров)
Eugene_Kuzya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а вам нужен такой сайт ? bublik462 Общество 10 29.02.2016 15:21
Подскажите, что даст такой адаптер Shell29 X-Box/360 - TechSupport 3 27.11.2011 19:34
Что за разъём такой??? kurtkurt222 Технологии 5 21.07.2011 19:41
EVO Smart Console - что за зверь такой? kurtkurt222 Технологии 8 01.10.2009 01:25
Может кто сталкивался с такой проблемой? Asket Технологии 7 21.02.2009 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner