SONY PlayStation 2 Walkthrough Section Прохождение и секреты игр SONY PlayStation 2

Реклама
Оцените пожалуйста - Makai kingdom.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 09:27   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Сверлд. обл. г. Карпинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 194
Алекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордится
По умолчанию Makai kingdom             

Нужен совет бывалых игроков в этой игре...
Что делать, как быть прокочал я некоторых персонажей в игре нормально,
но когда я хочу его рейнкарнировать что бы усилить его т.е. что бы получить дополнительные очки улучшения статистики пытаюсь его прикончить при помощи "желания" мне нужно новое здание все проходит как надо, но в итоге он не умирает отнимает 0 хп... незнаю почему так
Примерная статистика персонажа: атака, защита, сопротивление, интелект ну и т.д. больше 15к, а хп 35к м/б побольше.
Что делать не знаю, может быть это баг какой, но до этого(до таких статов) было все нормально... при выполнении этого желание отнимало 12к хп и выбранный персонаж умирал, а щас 0.
Игра у меня инглишь и русишь на одном диске.(русская версия время от времени виснет наглухо при открытии следующей секции карты и при загрузочном экране.
__________________
Когда твой мир рухнет я надеюсь ты не опустишь руки
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Алекс
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner