Кино Разговоры о кинофильмах, сериалах, ТВ и киноискусстве вообще

Реклама
Оцените пожалуйста - Подскажите отличную фантастику.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
фантаскика

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 18:04   #21
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.09.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
ruschimik1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Из фантастических сериалов могу посоветовать "Грань"
ruschimik1 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.10.2012, 18:50   #22
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 986
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
Счастье Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Прометей / Prometheus
Год выпуска: 2012
Страна: США | | Великобритания | |
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Продолжительность: 02:03:46

Любителям "Чужих" должно понравиться
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:51   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

brill,да я уж пару дней назад на болванку закатал. Уже продолжение ждёмс ...
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:15   #24
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Цитата:
Сообщение от WalmarSin Посмотреть сообщение
"Миссия Серинити" отличный
Только перед фильмом надо посмотреть мини-сериал "Светлячок" ("Firefly"), очень хороший сериал, с здоровым юмором и приятными актёрами, очень жаль что короткий.

Решился смотреть сериал Звёздные Врата, т.к всё лучшее просмотрел несколько раз, первый сезон Первого отряда еле выдержал, это не для меня, второй стал немного поинтересней, смотрю только ради 9 и 10 сезонов, т.к в них начинают сниматься Бэн Браудер и Клаудия Блэк (Крайтон и Айрин из сериала на "Краю Вселенной"). Но вообще надеюсь что сериал поинтересней станет. Егепетская тема для фантастического сериала меня не впечатлила, а малёваные Гуаулды на педиков похожи (собственно Гуаулды это червяки-паразиты, я же про самых главных, те что типа фараонов), да и летеющие в космосе пирамиды это не гуд. Не хочу фанатов обидеть, но я так много хорошего слышал о сериале, что очень удивлён почему он мне не понравился. Но думаю дальше будет лучше, должно быть.

Прометей неплохой, но крайне глупый фильм, если для приключенческого сериала несуразности как закон жанра, то для фильма претендующего на пафос (т.е для Прометея) это минус. Фильм одноразовый, с фильмами о Чужих даже и сравнивать не стоит.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 01.10.2012, 20:57   #25
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Кстати я Лекса пересмотрел, во второй раз он мне больше понравился, даже загрустил когда он закончился (выше я писал что он мне не очень понравился).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 14:19   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Прометей неплохой, но крайне глупый фильм, если для приключенческого сериала несуразности как закон жанра, то для фильма претендующего на пафос (т.е для Прометея) это минус. Фильм одноразовый, с фильмами о Чужих даже и сравнивать не стоит.
Полностью согласен.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:12   #27
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 333
sagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущееsagara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

нового Дрэда посмотрите
sagara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:46   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Подскажите отличную фантастику             

Цитата:
Полностью согласен.
А я не согласен. Время покажет. По моему в Голливуде сшас время снов - это и в резике и в вспомнить всё , Inception. На эту мысль навело быстро отросшая голова у червя и осьминог крайне быстро вырос без корма. СОН !!
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите название фильма paul_met Кино 42 14.07.2012 16:36
Подскажите игры плиз. kurtkurt222 Игры 8 30.05.2011 23:15
Подскажите как выровнять текст volgame Технологии 2 10.06.2010 13:40
Подскажите что за персонаж на картинке volgame Игры 5 18.02.2009 21:41
Подскажите название фильмица Mifa Кино 4 11.12.2008 01:44


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner