Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Оцените пожалуйста - Проблемы с Windows - простые решения.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2017, 19:33   #81
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
rashan, ты болтлив и не сдержан как никто другой на Форуме, держи язык за зубами и не переходи на личности при первом возражении тебе. Забаню как нефиг делать, т.к ты уже во многих темах замечен как зачинщик срача. Без обид и по объективней к себе пожалуйста.
Товарищ Волгейм, возражения принимаю с удовольствием.
Возражения это когда:
ты не прав
я тебе не верю
такого не может быть
наверное ты ошибаешься
и так далее.. вот это "возражения". Возражайте на здоровье.

Повоторяю, называть чужие слова "бредом" - прямое оскорбление. Соглашусь что не очень сильное но, тем не менее, - оскорбление.

Далее: "болтлив". Допустим. Но опять же, это не действительная причина для оскорбления.

Вот и всё. А то меня значит оскорблять можно, а отвечать типа нельзя?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.03.2017, 19:45   #82
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Вот и всё. А то меня значит оскорблять можно, а отвечать типа нельзя?
Что же ты пустую болтовню разводишь. Ты можешь посчитать за оскорбление и лишнюю запятую, но если это не направлено на личностные качества человека - придётся проглотить, т.к критике подверглась сама идея, но не ты. Ты же переходишь на личность. В том и разница.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 13.03.2017, 19:59   #83
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 583
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Ты машка и в правда женщина с пониженной социальной ответственностью. Столько слов, а смысла 0. Ты лучше бы сходила к тому кто тебя так воспитала и засунула свой поганый язык ей в то место, через которое ты .... Ну ты поняла.
Ты то машка очень культурная женщина, я по этим словам понял:
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
тупорылый


Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
колхозник



И крайне образованная:

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Во первых называя мною сказанное бредом ты

Про знаки препинания и деепричастные обороты не слышала?

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
открывает тебя к вербальным нападениям



Жесть!


Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Имей ввиду

Что, простите, иметь? :)


Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
незнакомыми людьми

Тебя, нацист, я уже знаю по этому форуму. В каждой бочке ....


Моё любимое:

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
упёртыми ручками



Это вообще как? Это вообще законно? :)


Дальше даже цитировать не надо. И так с тобой машенька всё понятно. Иди ты на луг пасись. Я тебя в бан для себя кидаю. Можешь мне больше ничего не отвечать.
__________________
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 20:12   #84
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Ты машка и в правда женщина с пониженной социальной ответственностью. Столько слов, а смысла 0. Ты лучше бы сходила к тому кто тебя так воспитала и засунула свой поганый язык ей в то место, через которое ты .... Ну ты поняла.
Ты то машка очень культурная женщина, я по этим словам понял:






И крайне образованная:



Про знаки препинания и деепричастные обороты не слышала?





Жесть!




Что, простите, иметь? :)




Тебя, нацист, я уже знаю по этому форуму. В каждой бочке ....


Моё любимое:





Это вообще как? Это вообще законно? :)


Дальше даже цитировать не надо. И так с тобой машенька всё понятно. Иди ты на луг пасись. Я тебя в бан для себя кидаю. Можешь мне больше ничего не отвечать.
Слушай, друг. Ещё раз, оскробляя другого ты открываешь себя самого к оскорблениям. Именно по-этому я тебе так ответил. Слово ответил тут намекает на то что зачинщиком был ты.
Нажмите
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 20:14   #85
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Временно закрытая тема. Прошу выйти на улицу и проветрить голову. Мир, дружба, Россия-Швеция, всё пучком.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 18:46   #86
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

1. Может кто знает. На Линукс системах есть такая полезная штука когда наводишь курсор на музыкальный файл и он проигрывается, убрал курсор - не играет. На самом деле очень удобная штука, особенно когда удаляешь ненужные файлы или выбираешь нужные. Может кто придумал нечто подобное и для Windows?
2. Не могу понять почему имея видео карту 256 Мб и 3 Гб оперативки я не могу нормально смотреть видео на Ютубе? Я не говорю про качество 720, но хотя бы 480. Лагает. Это я сейчас сижу за своим сборным стареньким ПК где у меня установлены три системы Linux Rosa, Win 98 и XP. В Линукс звук шикарный, прям не оторваться, не такой как в Windows, включая 8.1 Win 98 для старых игр, работают отлично, без танцев. Ну а Win XP у меня для моих программ которые перестали работать в Win 8.1 и для игр тоже.
3. Ещё у меня похоже один из ноутов накрылся, кошка пролила немного воды и теперь он не включается, точнее включается, крутит кулер секунды четыре и останавливает кулер и так раза четыре, потом отключается. Экран при этом даже не загорается? Капут? Я его кстати разобрал, но воды почти не нашёл, возможно это просто совпадение. Воды немного пролилось.

Спасибо заранее за ответы.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 19:22   #87
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
я не могу нормально смотреть видео на Ютубе
Ютуб, как и все современные сайты, давно уже не порсто сайт а довольно прожорливая веб-программа. Нужен более-менее нормальный процессор.
Какой у тебя проц на данном пк?

У меня были проблемы с ютубом на ноуте с Intel Core 2 Duo 1.8 GHz.
Заменил процессор на Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, теперь могу смотреть до 720р (только не 60 фпс, такие видосы всё ещё лагают).
__________________

Последний раз редактировалось rashan; 02.09.2017 в 20:10.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо rashan
Старый 02.09.2017, 19:38   #88
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
кошка пролила немного воды и теперь он не включается, точнее включается, крутит кулер секунды четыре и останавливает кулер и так раза четыре, потом отключается.
Это беда всех ноутбуков. Я так два ноутбука уже запорол. Проливаю воду, там идёт реакция, на следующий день ничего не работает. Поэтому компьютеры лучше ноутбуков. Если есть деньги, сдай в ремонт, вдруг он будет стоить недорого.

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
. Не могу понять почему имея видео карту 256 Мб и 3 Гб оперативки я не могу нормально смотреть видео на Ютубе?
Видимо Ютуб требует более мощный процессор, чем твой. И Ютуб это не программа. Я помню в 2007 на ноутбуке Пентиум 3 я смотрел Ютуб нормально, 500 мгц, 128 мб рам, 16 мб видеокарта. А теперь даже на 2.0 Ггц смотреть неудобно.
Как вариант, сделать поменьше качество видео (360р или 240р), нагрузка снизится.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Старый 02.09.2017, 19:43   #89
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
И Ютуб это не программа.
Нет, Ютуб это - программа.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 21:20   #90
Person Of The Community
 
Аватар для ivanmaller
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: за городом
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 386
ivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспоримаivanmaller репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Ау.А как тогда ютуб люди на смартфонах смотрят в 720 без лагов?
И не на топовых, а хотя бы с 512 оперативы?
ivanmaller вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner