Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Microsoft прекратила производство Xbox 360.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2016, 19:16   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Microsoft прекратила производство Xbox 360             

Компания Microsoft объявила о прекращении дальнейшего производства игровой консоли Xbox 360, которая в ноябре прошлого года отпраздновала 10-летний юбилей со дня релиза. Об этом сообщил руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер. Еще некоторое время приставка продолжит продаваться в магазинах, пока не кончатся складские запасы, но выпускаться она больше не будет.


"Xbox 360 помогла переопределить целое поколение игр в Microsoft. Я невероятно горжусь всей той работой и преданностью, которые были вложены в разработку 'железа' Xbox 360, сервисов и игрового портфеля за последнее десятилетие. И я благодарен поклонникам за их нескончаемую страсть и поддержку", — написал в блоге Microsoft Фил Спенсер.


Топ-менеджер напомнил, что на Xbox 360 зародились такие крупные франшизы, как Gears of War, а сама приставка заложила основы таким инновациям в игровой отрасли, как Kinect.


По словам Спенсера, владельцы Xbox 360 продолжат получать обновления через Xbox Live, а все относящиеся к ней онлайн-сервисы останутся активными. Также Microsoft обязалась поддерживать все "железо" для консоли (по адресу xbox.com/support). Кроме того, геймеры смогут продолжить играть во все игры для Xbox 360, которые обратно совместимы с актуальной моделью, Xbox One.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Реклама

Старый 24.04.2016, 20:18   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 829
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Microsoft прекратила производство Xbox 360             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
а сама приставка заложила основы таким инновациям в игровой отрасли, как Kinect.
Неужели. У многих обратное мнение.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 12:47   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Microsoft прекратила производство Xbox 360             

Хорошая консолька ) хотя и ничего особенного в целом для меня. Эксклюзивы не под мои интересы к сожалению. Вот что супер так это геймпад, даже на 4-й соньке хуже.
Allleks на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 13:15   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,260
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Microsoft прекратила производство Xbox 360             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
даже на 4-й соньке хуже
ПС4 геймпад только дизайном хорош, а по ощущениям вообще неуклюжий какой-то. У Бокса хороший пад, тот, который без батарейки сзади, когда есть куда растопырить пальцы. %)
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Myivee за это сообщение:
Старый 08.05.2016, 00:06   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Microsoft прекратила производство Xbox 360             

Ох, а я вот помню когда xbox 360 купил и ninja gaiden 2 это была бомба для меня, просто погрузился в хардкор) Я кстати говоря тогда по ПС3 слюной исходил(смотрел обзоры консоли из Страны игр) и хотел её покупать, но получилось что в силу разных обстоятельств купил Ящик и ни разу не пожалел... ПС 3 появилась у меня уже намного позже) В общем достойная консоль жаль xbox one они повели по дорожке темной(

А кинект я считаю игрушка чисто для детей, ни одной действительно серьёзной игры с правильным воплощением на нём не было.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Free...ze за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft будет продавать свои эксклюзивы для Xbox One по $59,99 Allleks Game World News 0 16.06.2013 16:50
Microsoft представит новый Xbox 21 мая Allleks Game World News 4 01.05.2013 11:39
Microsoft открывает производство игр в России Allleks Game World News 0 21.03.2012 20:56
Microsoft о преемнике Xbox 360 Allleks Game World News 1 22.08.2011 20:32
Microsoft собирает команду для Xbox 720? Allleks Game World News 1 10.03.2011 13:57


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner