Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 16:46   #11
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Dreizehn, игровой свежак стоит как и везде.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 25.06.2013, 21:50   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
а в торговом центре есть большой выбор игр на ПС3 по 500-600 рублей.
Бро, адрес!!! (Если нетрудно)) На выходных поеду, а то в моём "М-Видео" ничего дешевле 900 рэ похоже нету.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:52   #13
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Rotoid, а если ты там всё скупишь? Я там собирался затариться через неделю.

А если серьёзно, то вот здесь.
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение:
Старый 25.06.2013, 22:20   #14
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Лезут куда ни поподя, задолбали уже. Итак живём не богато, так они вместо того чтобы бороться с коррупцией, повышать пенсии и т.п. ещё сильнее прижимают нас к стенке своими тупыми никому ненужными запретами. То закон о защите чувств верующих, то запрет на демонстрацию однополых отношений, то антитабачный закон (хотя тут я ещё одобряю), теперь антипиратская хрень, так ещё и рыжий имбицил предлагает девушек не родивших до 23 лет в армию брать и летние каникулы школьникам до 1 месяца порезать (ппц если эту ерунду примут). Да из нас рабов каких-то сделать хотят без личной жизни. Когда же революция какая уже будет и эту Путинскую шайку разгонят...

Последний раз редактировалось Gluck231; 03.07.2013 в 23:51.
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 25.06.2013, 22:22   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Rotoid, а если ты там всё скупишь? Я там собирался затариться через неделю.
Мде-е-е-е, для меня это конечно почти как край света) Вечно мне "везет" на север Москвы :D Ну лан, спасибо!
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 22:39   #16
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Rotoid, это не север Москвы, метро Красносельская, одна остановка от кольца.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 23:00   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Да я знаю я бывал там, ок)
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 00:53   #18
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Sintakens
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,109
Sintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспоримаSintakens репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
С другой стороны, когда интернет был не так развит, все ходили в магазин и покупали либо лицензионную продукцию, когда она была в наличии, либо пиратскую, т.к. по качеству они не сильно отличались.
Я так чувствую, всё именно к таким дискам всё и вернётся. Ну или все будут под проксями сидеть.
Что поделать, рунет бьётся в агонии и медленно умирает (большая часть крупных негосударственных порталов находятся за пределами доменной зоны .ru), и защитить его не получится никак. Остаётся только сильнее конспирироваться, например сделать так, чтобы какой-нибудь залётный стукач из госдумы, который не зарегистрирован на том или ином портале, в принципе ничего не мог на нём увидеть. Другого выхода из этой ситуации я просто не вижу.
Sintakens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 02:36   #19
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Честно положа руку на сердце... НЕ ПАРИТ!
Насколько мне известно, на продукцию, которую у нас не собираются выкладывать на прилавки, этот закон не распространяется.
А так как я смотрю (и, соответственно, скачиваю) ТОЛЬКО такие сериалы и фильмы, то мне этот закон как то по барабану.
Речь идет в первую очередь об свежем (и традиционно нелицензированном) аниме (у нас только старьё и попсятину всякие лицензируют). Том, которое "японцы только вчера впервые увидали".
Во вторую о всяких стареньких "полунекоммерческих-в-настоящее-время" вещах, вроде выпусков телешоу "Маски", и самых первых выпусков мультфильма "Том и Джерри".

А, и мне интересно, как они это всё собераются провернуть с технической точки зрения... Угу, и сколько денег честных налогоплательщиков на это угрохать.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 26.06.2013, 13:06   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Госдума приняла закон о блокировке сайтов с пиратскими фильмами             

Бред конечно, этот закон. Провайдер направляет письмо владельцу сайта, у того есть 12 часов... бла-бла-бла. Вот провайдерам больше делать нечего, как бороться с онлайн-видео. А у Мосгорсуда больше работы нет, как разбирать такие дела. Как всегда, стремясь к чему-то, перегнули палку с законом... и это, если честно, подмывает меня подумать о другой стране, в кои-то веки... Не в том даже дело, что это чисто физически трудно реализуемо, а в пафосной пылкости, с которой у нас принимают и пытаются реализовать законы...

Цитата:
Сообщение от Gluck231 Посмотреть сообщение
То закон о защите чувств верующих, то запрет на демонстрацию однополых отношений, то антитабачный закон
Вот это вообще "новость месяца". Я не знаю, кем надо быть и как надо думать, чтобы принять закон о запрете пропаганды (!) однополых отношений. Депутаты что, всерьёз не осознают словосочетание "пропаганда однополых отношений" в применении к современной России? Они давно в любой средней школе не бывали? Вот зашли бы и посмотрели бы, как и что там пропагандируется...

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
Грустно то, что они пытаются решить проблему не с того конца, всё равно будут какие ни будь закрытые ресурсы. VPN + анонимность - миф, как и всё остальное, хотите анонимности, переезжайте в другую страну, даже в этом случае вам ни кто не гарантирует анонимность.

Как раз случай прихвастнуть. У меня на работе весь трафик идёт через маршрутизатор. То есть мой IP - это не конкретно физический IP моего ноута, а как бы IP всех наших 25 компов. При этом, конечно, я могу поставить ещё тор, Firefox с нужным плагином или Maxthon. Захотят, конечно - найдут. Но блокировка ресурса по IP уже попахивает... ну просто ерунда это, вот что это.

Цитата:
Сообщение от barmatuha Посмотреть сообщение
Думаю, мы следующие на очереди.
Не думаю, что мы кому-то нужны - с нас денег не сострижёшь. Расслабьтесь.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner