Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Несчастная Любовь, и Прощение..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 03:15   #21
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

В любоФь давно не верю, разочаровался
Влюблялся всегда в самых красивых синьорит, а они мне никогда взаимностью не отвечали. Глазки строили в лицо, а за спиной смеялись, но я это все видел. Теперь когда мадемауазель просит чтото для нее сделать, я уже наперед знаю что ей надо использовать когото для своих капризов, Чая хочешь? хорошо! и насыпаешь незаметно пургена)))))) Сумку поднести? бабло давай!))))))))) Одна мисс специально уронила бумажки в надежде что я их подниму , ну и заодно перед ней покланюсь))) ах! нет,нет))) я на них ногой наступил нечаяно)))))
А у девок ко мне мне любви нет и небыло, да я ее и не искал.....
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 12.05.2011, 14:43   #22
Person Of The Community
 
Аватар для LiR
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ウラジオストック
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 161
LiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспоримаLiR репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Любовь...Что тут скажешь, был в моей жизни эпизод, когда отношения, длившиеся 10 лет закончились предательством и выходом замуж за богатенького сыночка.

"Как оказалось, у тебя небольшая цена:
Испания и Nokia восемь-восемь-два нуля..."


Сказать, что после этого я пребывал в депрессии - значит, не сказать ничего. Затворничество, отсутствие желания что-либо делать и с кем-либо говорить, ненависть по отношению к противоположному полу - всё в комплекте.
Однако, со временем удалось набраться сил и выбраться из этой пропасти, собраться с мыслями и начать наконец что-то делать. В итоге, научился твёрдо стоять на ногах и нашёл по-настоящему своего человека.

Кроме того, стало ясно, что та любовь была скорее щенячьей привязанностью, чем настоящими чувствами. Отпустил ли я? Да. Простил ли? Увы, нет. Предательство прощать нельзя, оно не имеет срока давности.
__________________
LiR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо LiR за это сообщение:
Старый 12.05.2011, 16:21   #23
Person Of The Community
 
Аватар для Clank676
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Украина
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 464
Clank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущееClank676 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

Я не люблю никого, любят меня) Так проще. Когда то прощал все, потом понял, что в этом мире никого прощать нельзя. Одна ошибка и прощай, найду другую, свет клином не сходится на одной
Clank676 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:04   #24
Person Of The Community
 
Аватар для ПАУК
 
Регистрация: 07.09.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 89
ПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспоримаПАУК репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Несчастная Любовь, и Прощение.             

А кто нибудь знает, что такое "бабочки в животе"? Было такое чувство?
ПАУК вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner