Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваши сны или "Что вам снится".
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 20:42   #21
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Последнее время ночи стали проходить минутами , но зато это компенсируется приятными снами ) Вспомнить вряд ли что-то вспомню , увы не всегда сны запоминаю
__________________

Последний раз редактировалось GARETT; 08.10.2013 в 21:23.
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо GARETT за это сообщение:
Реклама

Старый 09.10.2013, 02:26   #22
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,113
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Блин, МНЕ сон приснился (один)!
Я намедни делал несколько вещей: проходил Full Throttle (однозначно - ШЕДЕВР!), пытался "разогнать" внешний хард (музыка у меня там, додзей дофига, все образы на PSP, кстати) и попутно делал внее*енный отчет по жилым домам. Перед сном слушал Access to Arasaka и клеил бумажные модельки из "Вархаммра 40тыщ" (сделаю я докладик, сделаю! как руки дойдут, так и сделаю. презентация Power Point будет).
Вот всё это и перемешалось.
Короче, я в некоем будующем (киберпанковом, типа) работаю в фирмЕ, и узрел, что мой шеф тырит информацию (ну блин... валюта тут такая - "информация"... ну, ё-моё, как объясить то? ну киберпанк же!), и решил ему за это... наподдать.
Для чего срочно (в середине раб. дня, угу) поперся на местный автовокзал.
Причем, что самое интересное, добрался я до него только к последним автобусам (около 9 часов вечера. географический кретинизм пятой степени, полагаю. хотяяя... поскольку это был, типа квест (от первого лица, элементы интерфейса и инвентори вызываются дерганьем левой ключицы), где чтобы добраться из точки А в точку Б, нужно совершить столько абсурдных, нелепых и просто неожиданных вещей, что диву даешься, то это и не удивительно).
Я какое то время терся вокруг автовокзала (метров сто до него) пытаясь найти маршрутку (пешком никак ^^) и высматривал водил. Все встречные водилы оказались неадекватными (опять же, в лучших квестовых традициях). Но, когда я нашел таки одного нормального, и таки поехал в сторону вожделенного общественного заведения, внезапно появилось... вот что.
Появилось изображение окраин города Ха, красиво украшенных закатом. Изображение сопровождалось текстом на тарабарском языке, что для сна, в принципе и нормально, а также моим голосом (почему то похожим но голос Робокопа, которому на голову надели жестяное ведро), который ответствовал: "Мне нужно было найти Дэна Аутрайта." (я же писал выше, что ВНЕЗАПНО!) "По достоверным сведениям, он находился в трущобах даун-тауна. Прочая информация отсутствует".
После чего я, собсно, шастал по этому самому "даун-тауна" (как в киберпанковом кино - палатки со всяким парящим дерьмищем, китайские фонарики, темные личности светят сканерами из теней) и мутузил киборгов. Графика двухмерная, внешний вид "мочащихся" выполнен в стиле The Punisher (раннего, с аркад), анимация на уровне Bare Knuckle 3, спецеффекты и озвучка, а ля Street Fighter Alpha. Музыка, напоминала рок из Full Throttle и Battle Toads одновременно.
За сим интересным занятием меня и застало пробуждение.

P.S. Ни слова лжи!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение:
Старый 13.10.2013, 10:25   #23
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,370
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваши сны или "Что вам снится"             

Мне сегодня сон приснился. Будто я ехал на троллейбусе, доехал до конечной остановки, вышел и вдруг захотел познакомиться с водительницей троллейбуса. Вышли с ней поболтали, и она вдруг решила вести меня в ресторан. пришли, она заказала мне выпить, поесть, причём ресторан был дорогой, и тут я начал городить чушь - как я её люблю, какая она замечательная и какой я ужасный и тд. Она в итоге заплатила за меня, мы вышли из ресторана, пошли опять к троллейбусу, и вдруг ей звонит её подруга из другого города, тоже водительница троллейбуса и громко говорит - "Из-за того препарата который унижает людей, который я подсыпала, моему парню стало плохо, и он задыхается, почти при смерти". И тут я понял, что моё поведение было такое из-за того, что мне что-то подсыпали в напиток в ресторане. Тем не менее я ничего не сделал, довёл её до остановки, спросил какой маршрут она водит, мы расстались и она уехала. )))
kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Как дела?" или "Душеизливалка" SevenArt Общество 3993 26.01.2024 06:12
Atelier Iris 3: Grand Phantasm [SLUS-21564] [Russian] [Alex Lee] vik1015 (PS2) RPG (RU) 15 21.12.2023 23:48
Dink Smallwood ("Приключения Ваньки Малолесьева") (Russian) (7 Wolf) volgame (PC) RPG 1 03.05.2014 13:59
Для всех остальных "не помнящих" игр пользуйтесь универсальным разделом "Игры" sagara Игры 13 01.02.2010 19:43
Схема SEGA Dreamcast и PSOne (Журнал "Радио") SevenArt SONY PlayStation Theme & Miscellaneous 6 30.08.2008 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner