(PS2) Action/Adventure (RU) Игры для популярной игровой системы SONY Playstation 2 - Русские версии - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Fahrenheit [SLES-53540] [Russian].
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Теги
fahrenheit, indigo, indigo prophecy, prophecy

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2022, 12:53   #61
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Текстовых перевода было 2 штуки
http://rgdb.info/games/playstation-2...it-ps2-versiya
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.08.2022, 10:25   #62
Person Of The Community
 
Регистрация: 17.10.2020
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 20
mark370 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Текстовых перевода было 2 штуки
http://rgdb.info/games/playstation-2...it-ps2-versiya
Какой перевод по вашему мнению качественнее?
mark370 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 13:29   #63
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Не играл.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 19:45   #64
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 651
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Вопрос Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

DruchaPucha
А возможно ли сделать полноценный порт для PS2 версии или это опять одна из "невозможных" игр?
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 20:00   #65
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
DruchaPucha
А возможно ли сделать полноценный порт для PS2 версии или это опять одна из "невозможных" игр?
Пора перестать путать "невозможно" и "лень")


Это интерактивная игра, в которой присутствуют различные вариации одного и того же действия. Скажем так - на шаг вправо 500 реплик, на шаг влево 200 и вопрос, на который 300 доп ответов.


Ты лично готов ковырять эту игру?) Сейчас, наверное, последует ответ - "Я не разбираюсь в ресурсах".


А даже если кто-то из нас портанет, кто будет сутками тестировать?
499 реплик работают, а вот 1 застопорит игру. А какая? Нужно пройти один момент во всех вариациях, что не даст открыть последующие вариации по сюжету. Т.е другими словами нужно сначала каждый раз доходить до определенного момента и когда игра предоставит выбор, выбрать, а потом начать с нуля до этого момента и выбрать другой вариант.


И 500 реплик, естественно, выдуманные, там около 10к звуков только. А что с текстом? Имея весь арсенал утилит для пк версии, они бестолковые для пс2 версии. Опять велосипедами с хексом чудить или круптар пол дня настраивать, чтобы 2-3 строки перевести/вставить в одном из 6к файлов?


А что с тестурами делать? Тут текстуры не только в игре в качестве кожи или таблички номерного знака на автомобиле. Тут текстуры - это меню, это некоторые игровые ключевые моменты, некоторые головоломки, как и в Розе.
А что делать, если эти текстуры находятся в паке текстур, как на примере NFS Underground, MW? Ладно про подземку загнул, там более менее открыто, а вот в MW запаковано, а еще если два пака текстур. В одном в куче 1000 текстур, а в другом от этой 1000 текстур в куче 1000 палитр и все в куче.


Я не сторонник Тревиса, но в такие моменты так и хочется написать - "Купите у него порт, сделанный хексом за 1000р". А там как карты лягут, рабочий этот порт, проходимый или зависнет намертво чуть дальше стартового обучения.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55
Старый 30.08.2022, 17:46   #66
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Помню я какой-то порт делал, там помоему было вставлено 10700 файлов через хекс редактор.
Мне эта игра неинтересна, когда смотрел, понял что не потяну, ещё вроде писали что некоторые диалоги сжаты вместе с роликами на движке, похожее было в крайних частях Tomb Raider, поэтому порты не появились из-за этой же проблемы. Тем более если уже есть порт, то какой тогда смысл?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 18:23   #67
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,760
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Помню я какой-то порт делал, там помоему было вставлено 10700 файлов через хекс редактор.
Ужас))))


Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Тем более если уже есть порт, то какой тогда смысл?
Ну, если бы этот человек (Марков, Тревис, Винстон, Виктор проще говоря) был дружнее на голову, то может и выкупались у него игры, пусть и кривые и нерабочие. А потом из нас кто нибудь в порядок приводил, ведь доделать и исправить все же легче, чем с нуля.


500-1000 рублей не так уж и много, даже школьники больше в день тратят))))


Да и на форуме есть участники его группы вроде, могли выкупить давно.
А если не выкупают - значит и полностью на русском эта игра никому не нужна, пусть и с пиратским текстом и текстурами.




Да о чем говорить, и мы с Геной порой игры делаем, которые 2-3 человекам нужны и все))))
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 18:49   #68
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Есть такие порты которые выкупаются, но в сеть не попадают. Да у меня полно кривых портов, там с нуля нужно всё пределывать, но вот возмусь ли я за это, другой вопрос.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 01:23   #69
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.12.2021
Пол: Неизвестно
Сообщений: 5
6ATOHbl4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от 6ATOHbl4 Посмотреть сообщение
Ребят, а что насчет этого видео? Неужели монтаж?


https://www.youtube.com/watch?v=NqgqBvFxi1k
Пишу спустя дофига времени, но еще давно (примерно, когда я написал этот коммент) я пытался вступить в группу в описании видоса. Меня долго не принимали и я успел прочитать, что перевод на платной основе. Ну я подумал, мол, ладно, может оно того стоит, но потом меня без какой-то видимой причины кинули в ЧС группы. То ли я чем-то не понравился тамошнему руководству, то ли у них паранойя, но все это как-то подозрительно слишком. Вот кто этот Трэвис и почему он такой шухерной?
6ATOHbl4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 14:10   #70
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,879
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Подмигивание Ответ: Fahrenheit [SLES-53540] [Russian]             

Очередная "секта"
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner