Tech Support - Техническая поддержка Здесь можно обсудить различные проблемы связанные как с консолями, так и с персональным компьютером (Не обсуждать эмуляцию!)

Реклама
Оцените пожалуйста - Джойстик на ПК.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 12:13   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Цитата:
Сообщение от SevenArt Посмотреть сообщение
Интересно... а есть какая то прога, с помощью которой можно заставить Xbox 360 Controller for Windows вибрировать в тех играх, в которых вибра поддерживается, но не работает с этим геймпадом?
Если в джое есть вибрация, а в игре она не предусмотрена, или не работает, а должна, тебя спасёт Pinnacle Game Profiler
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=1269 , если правильно настроиишь, джой будет вибрировать даже в квестах и тетрисе
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Реклама

Старый 05.11.2008, 13:39   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Цитата:
Сообщение от Ham_R Посмотреть сообщение
Попробую на дня подключить джой от XBOX360 к компу и поиграть игры от первой Сони. Потом поделюсь процессом совместимости
Я использовал специальный переходник, позволяющий подключать джойстики от первого и второго ЗЫЧа (PSone, PS2) к компу. Обалденные ощущения. Вибрацию, правда, не настраивал, лень возиться. А так в файтинги на эмулях или в игры от PC, поддерживающие джойстик - всё просто отлично.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 16:56   #13
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,235
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

а я такой штуки нигде не встречал.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 09:30   #14
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Цитата:
Сообщение от ОгненныйЛис Посмотреть сообщение
Я использовал специальный переходник, позволяющий подключать джойстики от первого и второго ЗЫЧа (PSone, PS2) к компу. Обалденные ощущения. Вибрацию, правда, не настраивал, лень возиться. А так в файтинги на эмулях или в игры от PC, поддерживающие джойстик - всё просто отлично.
А кстати, что за переходник? Где продаётся и с чем его кушать? Или это кружок умелые руки?
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:56   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Нет, не самоделка. "Trustmaster" - солидная фирма. Наверно, всем известна. В Москве можно купить. Как в других регионах ситуация, не знаю.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ОгненныйЛис
Старый 08.11.2008, 21:13   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Такие переходники часто идут с джойстиками, которые подходят для PSX, PS2 и PC. Я купил defender беспроводной, он уже там был. Так я подсоединил к компу разветлитель на 4 игрока от PSone и джойстики во все воткнул, всё работало. В футбол рубились в 4 на контроллерах от PSX!
А переходних, для тех кто не знает, представляет ссобой следуещее:
идет вход как в PSX, который соединён с USB выходом и всё. Ничего такого. Думал сам спаять, разобрал вилку, а там микросхема, ну и собрал обратно, просто так не сделать, думал, можа провода по хитрому как-нибудь спаяны...
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Пахей
Старый 08.11.2008, 21:22   #17
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

И ещё, кто-нибудь в продаже где-нибудь видел джойстики для PSX серый оригинальные с эффектом Dual Shock? Карту памяти надо серенькую ещё...
Да и ещё разветлитель серенький. Хочу собрать полную сборку. Память, как ни как. С ней у меня много чего связано!
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 10:31   #18
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

Цитата:
Сообщение от Пахей Посмотреть сообщение
И ещё, кто-нибудь в продаже где-нибудь видел джойстики для PSX серый оригинальные с эффектом Dual Shock? Карту памяти надо серенькую ещё...
Да и ещё разветлитель серенький. Хочу собрать полную сборку. Память, как ни как. С ней у меня много чего связано!
у нас в продаже они ещё есть, джойстик стоит примерно 600 рублей, карта порядка 100, но я думаю в Саратов ты из за этого не поедешь
А ты по объявлениям искать не пробовал?
А что разве их в М-видео нет? или на горбушке?
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:51   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Пахей
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 447
Пахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспоримаПахей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

На горбушке тока черные видел! А в М-видео не смотрел, просто я в эльдорадо ходил, там черны тоже, серые не встерчал, белые попадались то PSone, и те не оригинальные!
__________________
Живу хорошо, но завидовать нечему...
Пахей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:09   #20
Person Of The Community
 
Аватар для ilunka
 
Регистрация: 30.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 357
ilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспоримаilunka репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Джойстик на ПК             

кстати есть ещё вопросец, имею джойстик для PSone "Барракуда" (программируемый) правда там нет вибрации, а суть вопроса вот в чем думаю найти переходник и его подключить к компу, но хотел бы знать а в чем принципиальное отличие джойстиков первой и второй сони, я так понял в работе правого аналога. и пойдет ли такой джойстик PSone к эмулируемым играм НИНТЕНДО64
ilunka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает клавиатура и джойстик shuric Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 4 09.08.2008 02:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner