Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Rate This Thread - Предложение по заливке игр/поддержанию топиков в рабочем состоянии/файлообменники.
(0)
Thread Rating: 0 votes, average.

Reply

Thread Tools
Old 27-11-2022, 11:54  
PSX Planet Elite Supporter

YAGAMI55's Avatar

YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
Россия / Russia Предложение по заливке игр/поддержанию топиков в рабочем состоянии/файлообменники             

Всех приветствую форумчане, сегодня хотел выложить пересобранный образ Silent Hill Homecoming в двух вариациях:- Полностью на русском
- Только субтитры и весь игровой текст

Проектом занимались DkTeam на пару с ZoG и Enclave
Ранее они делали европейку, а тут на одном из ресурсов знакомый увидел эту версию. К слову и я и Металлист хотели ранее занаяться текстом в этой игре, именно американского региона без цензуры. Но зачем делать то, что уже сделано идеально и фанатами ни чуть ни меньше чем мы, к тому же они перенесли все из своей европейки, которая на рутрекере валяется никому ненужная, в американку и еще озвучку запилили. Да, озвучка на любителя, собственно поэтому я пересобрал образ с их текстом и оригинальной английской озвучкой и захотел поделиться на форуме.

Вот тут и всплыла очередная и самая главная проблема - это файлообменники. У меня их уже не осталось. Перечислю сейчас все забитое.
- Гугл 15гб - забит пс1 и некоторыми дрим играми
- Яндекс, 3 аккаунта по 10 гб забиты пс2+пс3, 2 аккаунта наглухо забылись, ссылки живые в топиках, но увы я не помню от них логины и пароли, так что их через пол года может яндекс блокнуть.
- Мега 2 аккаунта по 10 гб забиты пс2+пс3 и некоторыми зеркалами.
- Терабокс 10 гб, созданный ради зеркал - почил и утонул после доп залитой обновы гов.

Ранее volgame делился своим аккаунтом мега, для создания зеркал, перезаливов и добавления нового. Но я чувствую этого не на долго хватит.

В каждой теме, в каждом топике зеркала создаются определенными людьми, и эти люди не меняются, всегда одни и те же лица. Да, бывает такое что новоиспеченный пользователь создаст зеркало и на этом все.

Мое предложение будет касаться именно новых правил или новых пользователей, например недавно зарегистрированный юзер не сможет скачать что либо не оставив, например 10 сообщений, или не создав 5 зеркал, ну или 2 хотя бы.

Мы тут не дойные коровы, у нас нет денег оплачивать эти хостинги-облака-файлообменники, а создавать каждый раз бесплатный аккаунт не вариант (к слову яндекс поплыл полностью - бесплатно дает только 5гб)

А сколько пустых юзеров, которые просто зарегистрированы на форуме ради скачки игр???? Я не буду сейчас забирать слова обратно лишь бы кого-то не обидеть или чувства не задеть, вы реально пустышки, паразиты, пользуетесь форумом, могли бы хоть по одному зеркалу делать, но вам пофиг - зато каждый из вас потом кричит в каждой теме - ПЕРЕЗАЙЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вот "ты" допустим сам скачал, чего же ты не перезалил, чего же ты зеркало не создал, скачал и ушел.

В общем это мое мнение, я его админам не навязываю, я просто предлагаю это обсудить более детально.
Old 01-12-2022, 13:00   #51
Модератор

DruchaPucha's Avatar

DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Default Ответ: Предложение по заливке игр/поддержанию топиков в рабочем состоянии/файлообмен             

Quote:
Originally Posted by ViToTiV View Post
Давайте может вообще цепочку выстроим кто по какой ссылке регится, сделаем всем по 1 Тб)
А обменник то хоть нормальный?
Я не регился, просто зашёл через google аккаунт, но это было когда фо назывался dubox. Нормальный, во всяком случае лучше всяких мусорных utlo или как он там.

Quote:
Originally Posted by dante3732 View Post
Там чтобы скачать, нужно к себе на диск сохранять или приложение ставить.
Поэтому я оттуда не качаю и не заливаю, хоть и есть терабайт.
Не нужно, во всяком случае через google аккаунт.
DruchaPucha is online now  
Reply With Quote
Реклама

Old 01-12-2022, 14:24   #52

dante3732's Avatar

dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима
Default Ответ: Предложение по заливке игр/поддержанию топиков в рабочем состоянии/файлообмен             

Quote:
Originally Posted by DruchaPucha View Post
Не нужно, во всяком случае через google аккаунт.
Ты владеешь не полной информацией.
Вроде Бамбучо тоже может скачивать напрямую,но многие не могут без установки клиента или без сохранения к себе.
Наверное скачивать напрямую могут те, кто давно там зарегался, либо кто активно заливает и по его ссылкам скачивают, а может дело в старых cookies. Точно не известно в чём причина и это всего лишь предположения.
На форуме уже обсуждался этот вопрос.

Вот я через гугл вошёл в терабокс и при попытке скачать всплывает вот это.

Last edited by dante3732; 01-12-2022 at 15:13.
dante3732 is online now  
Reply With Quote
Old 01-12-2022, 15:19   #53

SlavaVlasov's Avatar

SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by dante3732 View Post
Вроде Бамбучо тоже может скачивать напрямую,но многие не могут без установки клиента или без сохранения к себе.
Я предпочел качать через клиент, т. к. скорость выше.

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 05.01.2023 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov is offline  
Reply With Quote
Сказали спасибо SlavaVlasov
Old 01-12-2022, 15:31   #54

dante3732's Avatar

dante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспоримаdante3732 репутация неоспорима

Quote:
Originally Posted by SlavaVlasov View Post
Я предпочел качать через клиент, т. к. скорость выше.
А я предпочёл скачать в другом месте, так как не хочу ставить клиент.
dante3732 is online now  
Reply With Quote
Old 15-12-2022, 11:11   #55

YAGAMI55's Avatar

YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима

Сейчас всплывают наши релизы и вообще релизы с планеты на двух новых "закрытых" торрентах

PSNext.ru
Кто вообще слышал за это?

Система как на тапках - инвайт - плати 500р и скачивай.

У меня вопрос - А какого х******** там большая часть релизов с бесплатной планеты?
Может я и ошибаюсь, меня не пускает дальше - инвайта нет же))) Но поиском-то можно пользоваться, он без инвайта)
Old 15-12-2022, 13:18   #56

ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима

так надо здесь создать тему с названием "PSNext.ru" и написать там что они тырят у нас, и не платите им)
в поисковиках будет всплывать эта тема всегда)
ViToTiV is online now  
Reply With Quote
Old 15-12-2022, 14:18   #57

SlavaVlasov's Avatar

SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима

Может они хотят так сохранить все доступные релизы, чтобы не потом не просить перезалив? Хотя, это теория... надо смотреть, сколько раздающих на торрентах, а то мертвых торрентов тоже хватает.

Не скажу за поиск, т. к. даже темы последних релизов у меня не открываются без реги.

SCPH-5502 C
SlavaVlasov is offline  
Reply With Quote
Old 15-12-2022, 17:09   #58

YAGAMI55's Avatar

Quote:
Originally Posted by SlavaVlasov View Post
Может они хотят так сохранить все доступные релизы

Тот кто желает сохранить не создает инвайт) Получается те люди, сидят и тут) раз качают и у себя выкладывают, хм вот как бы им volgame инвайт за пребытие на планете не предъявил)))
Сказали спасибо YAGAMI55
Old 15-12-2022, 20:06   #59
Person Of The Community

Witch как роза среди колючекWitch как роза среди колючекWitch как роза среди колючек

YAGAMI55, описанная кража релизов без спроса, с последующей наживой, не в первый раз встречается. Может кто-то уже слышал, но всё же назову ещё один подобный ресурс - онлисофт торрент трекер, с которого крадутся релизы с оформлением темы. Хотел подписывать постер и скриншоты, но боюсь это испортит оформление.

ViToTiV, думал также о попытке противостояния подобным действиям, но похоже там всё делает бот, т.к. одном из моих релизов был скопирован вместе с просьбой об указании авторства.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5884726 - первичная раздача на рутрекере, не сочтите за рекламу, и если что, всегда можно удалить ссылку.

https://only-soft.org/viewtopic.php?t=113432 - а вот та же раздача, скопированная изначальной фразой об авторстве.

https://rutracker.org/forum/viewtopi...83662#81383662 - а вот здесь я описывал ситуацию, когда мою сборку продавали на "а вы то", хоть она и создавалась для безвозмездного распространения среди игрового сообщества.
Witch is offline  
Reply With Quote
Old 15-12-2022, 20:23   #60

SlavaVlasov's Avatar

Quote:
Originally Posted by Witch View Post
всё делает бот, т.к. одном из моих релизов был скопирован вместе с просьбой об указании авторства.
Тогда надо указывать авторов и ресурс в описании = халявная реклама ))

SCPH-5502 C
SlavaVlasov is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules