Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: насколько вы пьющий человек?
Употребляю,но не злоупотребляю("по праздникам") 32 24.24%
Каждую неделю или чаще обязательно что нибудь пью с друзьями. 22 16.67%
А а чём собстна речь ваАще ? Наливай,стаканы стынут !!! )) 12 9.09%
Пью ну ОЧень редко или вообще никогда не пью! 66 50.00%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Алкоголь.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.18.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 15:08   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Алкоголь             

Раз уж были темы про курение и ковыряние в носу,дабы продолжить про наши вредные привычки,предлагаю поговорить про алкоголь. Пишем про ваще отношение к нему,а также какие "горячительные" напитки вы предпочитаете(если таковые имеются).Вообщем обсуждаем "огненную воду",господа.
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!




Последний раз редактировалось ShiniGi; 29.10.2009 в 15:42.
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.10.2009, 15:54   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

на этой теме 3 человека.Кто что проголосовал?

Последний раз редактировалось Alexey; 29.10.2009 в 16:44.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:57   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Я второй пункт выбрал :)
__________________


Дождь не может идти вечно... (с)
Tu est lux in tenebris, non est tu in mundo..
.
.
БЫТЬ ДОБРУ!!!



ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:00   #4
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Пункт 4. Алкоголь я не люблю, включая пиво. Могу выпить шампанского и хорошего вина по большим праздникам или если в уютной обстановке соберётся любимая мной компания. Но даже тогда пью с неохотой, точнее первая всегда идёт хорошо, а дальше уже не хочется, кроме того потом в сон клонит.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:04   #5
Person Of The Community
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: около Волги-матушки
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 399
Alexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспоримаAlexey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Значит Gray Fox 1993 - 4
Ну а мне четвёртому достался - 1 (по праздникам чуть чуть вина).

Последний раз редактировалось Alexey; 29.10.2009 в 16:43.
Alexey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:27   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Gray Fox1993
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 264
Gray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспоримаGray Fox1993 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Цитата:
Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
Значит Gray Fox 1993 - 4
Да, не принимаю алкоголь.
Из спиртного пробывал только коньяк
Gray Fox1993 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:33   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для 7shock7
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: USSR, Питерчанин
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 696
7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима7shock7 репутация неоспорима
Стрелка Ответ: Алкоголь             

Всё что было предоставлено мне судьбой и жизнью я уже выпил - дальше уже будет перебор. Поэтому уже больше 5 лет не пью !!! И Слава Богу !
__________________
http://s004.radikal.ru/i206/1005/50/9da83605b976.gif
7shock7 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо 7shock7 за это сообщение:
Старый 29.10.2009, 17:16   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Иногда хочется выпить. Но без друзей. Они как начнут,особенно один такой там есть,так ещё и на улице соберутся и орут,как идиоты. А у нас в Латвии за это штраф,хорошо,хоть отменили закон о том,что нельзя покупать спиртное после 10 вечера,а так. Сел,посмотрел фильм и выпил. И глупости,что алкаши в одиночку пьют,наоборот,знакомы мои пьют вместе,а что выходит? Покупают дешёвый спирт 5 долларов за 5 литров и морды колотят друг другу.

А тот кто совсем не пил и не пьёт,( вмеру конечно,вообще ненавижу таких идиотов,которые ставят целью нажраться,как быдло,таких терпеть не могу)по-моему тоже не совсем нормально.
Так что не выбрал ничего. Когда захочется и когда можно и деньги когда есть,по разным обстоятельствам. Я скорее уже гораздо реже пью. В молодости уже нагулялся,в этом смысле (сейчас 26 лет)


Но принцип у меня такой,что не пить не капли на работе. Директор даже удивился.когда брал на работу меня,мол не пьёт на работе и не курит.

А то один был такой,пришёл на работу пьяный,его отослали домой и вызвали другого работника,а тот тоже пьяный,мол,говорит,что я не думал.что работать надо,вот и успел выпить.
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:19   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Eastlion
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 253
Eastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордитсяEastlion за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Предпочитаю пиво ) но порой приходится.
Вчера пришел утром с суток на вторую работу, а там менты сидят - усадили с собой, приговаривали трехлитровую Смирновку )
__________________
аська для связи в профиле
Eastlion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:24   #10
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Кстати,на одного человека литр водки очень опасно,так и помереть можно. Всё в меру,выпил например 200 мл,ну 300 вкрайнем случае,а то есть такие,кто ещё и хвастается,мол,"Я могу выпить дофига за один раз,я мужик." Верно,такие-мужики,вонючие и быдло и нажираются. А настоящий мужчина,не по потреблению алкаголя мерится.
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner