Опросы (игры SEGA Dreamcast) Разговоры и опросы по теме игр SEGA Dreamcast

Реклама
Оцените пожалуйста - Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast.
(2)
Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.50.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2008, 16:14   #11
Person Of The Community
 
Аватар для A55A551N
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 382
A55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспоримаA55A551N репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Quake III, когда в клубе с соньками впервые поставили первый Dreamcast. А компьютерных клубов в городе еще не существовало.
Был поражен наповал от графики, надолго забыл о Playstation
A55A551N вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.12.2008, 07:46   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Вот смотрю и здесь моё сообщение пропало...Когда то я решился купить SEGA DC и в придачу три диска (RE:Code Veronica, Crazy Taxi, Unreal Tournament) ... обозначил их в порядке запуска в течении 5 минут
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 11:27   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 820
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Одна из первых увиденных вживую на приставке игр - это Crazy Taxi. И графика, и задор с юмором, и музыка - просто ошарашили. А первая игра, в которую поиграл, это Resident Evil Code Veronica. И ещё Record of Lodoss War меня ошарашил, но тогда игра мне попала на японском языке. Спустя сколько-то времени я таки разыскал англоязычную версию.

Последний раз редактировалось ОгненныйЛис; 03.02.2010 в 21:36.
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:33   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 30.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 12
Ksero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человекKsero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Elemental Gimmick Gear
Ksero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:48   #15
Person Of The Community
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 271
Данил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспоримаДанил репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Sonic adventure :)
__________________

3do,Psone,Snes,Mdrive,Fimacom,Ps2Fat,Ps2slim,Saturn skileton
Ну а че,у каждого свои тараканы
Данил вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:27   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 618
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Soul Calibur, Quake, Demotilion Racer - помню что 3 диска сразу взял
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:39   #17
Person Of The Community
 
Аватар для AdamWest
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 425
AdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспоримаAdamWest репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Помню около четырёх игр было первой запустил какие то гонки после,сноуборды тоже не помню названия,далее соник где начинается на пляже))и headhunter))))
__________________
AdamWest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 01:33   #18
Person Of The Community
 
Аватар для ImpaledNazarene
 
Регистрация: 06.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
ImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

самая первая была Skies Of Arcadia. Для меня по-прежнему остаётся лучшей игрой на дримке.
ImpaledNazarene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:21   #19
Person Of The Community
 
Аватар для 27violetta27
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Сибирь
Пол: Женский Женский
Сообщений: 218
27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима27violetta27 репутация неоспорима
Радость Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Цитата:
Сообщение от ImpaledNazarene Посмотреть сообщение
самая первая была Skies Of Arcadia. Для меня по-прежнему остаётся лучшей игрой на дримке.
Аркадия для меня тоже одна из самых-самых! Но начала знакомство с дримкой играя в Crazy Taxi. Было весело и интересно. А купила из-за резидента. И первый самостоятельный полный опыт выхода и пользования интернет состоялся именно на дримкасте! Интернет на телевизоре - море счастья для меня (тогда). Помню провайдеру звонила в техподдержку, и спрашивала, как же мне через дримкаст в инет попасть? А мне в ответ тоже вопросы: а что это, а зачем вам? В общем сама в итоге разобралась.
27violetta27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 00:17   #20
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая игра для платформы SEGA Dreamcast             

Самой первой для меня игрой на дримкасте стала Sonic Adventures 2 , тогда я полюбил эту приставку всей душой , а от игры был в восторге
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation 2 volgame Опросы (игры SONY PlayStation 2) 60 21.04.2011 09:48
Ваша первая игра для платформы SONY PlayStation Portable volgame Опросы (игры SONY PlayStation Portable) 39 06.02.2011 11:37
Ваша первая игра для платформы SEGA Saturn volgame Опросы (игры SEGA Saturn) 8 24.10.2010 20:47
Ваша первая игра для платформы 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 1 20.08.2008 18:49


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner