Обсуждение эмуляции SONY PlayStation Обсуждение эмуляции SONY PlayStation

Реклама
Оцените пожалуйста - Нужна помощь с переходом на второй диск.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 17:35   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Domowoy
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Domowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордится
По умолчанию Нужна помощь с переходом на второй диск             

Уважаемые...У меня возникла проблемка...
Я играю на эмуляторе ePSXe версии 1.7.0 в Lunar 2 и Fear Effect 2
Я прошёл первый диск и тут возникла проблемка...На экране, где написано вставде диск 2 - я застрял...Каким образом это сделать?
Я уже нажимал Change Disc -> ISO и выбирал CD2....в результате всё тот же чёрный экран с просьбой вставить 2ой диск...
Domowoy вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.03.2010, 17:59   #2
Person Of The Community
 
Аватар для Lost
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Russia
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 329
Lost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспоримаLost репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Domowoy, в версии 1.7.0 не работает смена диска. Используй версию 1.6.0 или 1.5.2, в них все нормально работает.
Lost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:01   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Domowoy
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Domowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Хм, сейчас установлю те версии о которых ты написал.Спасибо большое.
Domowoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 02:30   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Можно не устанавливать и опять настраивать, а просто скопировать EXEшники от них в папку 1.7
Будет сразу 3 In 1
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 03:06   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Вот тебе EXEшник от 1.7.0 если уже переустановил
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 19:14   #6
Person Of The Community
 
Аватар для Domowoy
 
Регистрация: 19.02.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 38
Domowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордитсяDomowoy за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Спасибо большое вам, всё помогло.Значит 100% с увереностью уверен что эмуль ePSXe версии 1.7.0 непотдерживает переход дисков.Странно даже почему так.
Domowoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:19   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.09.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
Storm1225 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

У меня была такая проблема решил еще проще просто смонтировал образ в DAEMON Tools и все заработало. Видно смена диска не работает только если игру запускать через Run ISO.
Storm1225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:55   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Цитата:
Сообщение от Storm1225 Посмотреть сообщение
У меня была такая проблема решил еще проще просто смонтировал образ в DAEMON Tools и все заработало. Видно смена диска не работает только если игру запускать через Run ISO.
Уже ведь написали, что смена диска не работает в версии 1.7.0. С другими версиями всё отлично. Авторы сами где-то признавались, что накосячили и обязательно исправятся... лет через 5
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:40   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.09.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
Storm1225 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

Гм... может быть но у меня на русифицированной версии 1.7.0 с этого сайта нормально переходит с диска на диск но только когда я запускаю игру через "Запуск CDROM". Хотя может только у меня так.
Storm1225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 08:50   #10
Person Of The Community
 
Аватар для bip
 
Регистрация: 06.04.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 13
bip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущееbip обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Печаль Ответ: Нужна помощь с переходом на второй диск             

В lunar 2 от kudos в v1.7.0 есть такая проблема
__________________
bip вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner